О нём

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 428 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

О нём...

Настройки
Помню миг. Впервые я увидела тебя, Ты казался скучным и пустым. Не замечала звездное сияние твоих глаз, А улыбка вызывала раздражение. Проходит время, и вновь мое внимание Зацикливается лишь на тебе одном. Забылись все ненастья в одночасье – Я заметила искру в тебе одном… Твой голос, смех, улыбка и движения Впечатались в моё сознание вдруг, Лишь подсознание тихо мне твердило: «Очнись, уйди, забудь,остановись!». Но я украдкой, с восхищением, Тихонько узнавала о тебе. Лукавила себе: «Я лишь немножко», - Но понимала: «Что-то здесь не то!». Во многом я могла не согласиться, Поспорить, может обсудить, Но понимая то, что это невозможно – Себя загнала я в тупик. Тебя нехватка, ведь ты так далеко, Мне предложила злую шутку: «Смотри, почувствуй и люби, А утром утопай в земной грязи». Я на контрасте: любов иль тишина… Ты знаешь, что такое лизтомания? -Желание безконечно слушать голос твой, С ума схожу я каждое мгновение. Так жизнь моя проходит, Ведь в сладком сне – лишь ты и я… Безумны взлеты девичьей фантазии, А утром что? – Опять тюрьма. Однажды поняв смысл слов твоих, Слеза моя сдержаться не смогла. И рваные куски души твоей Я жадно хочу склеить снова. Ты мой фантом, неуловимый, дорогой, К которому душа моя так жадно рвется! Я бы хотела всё забыть, но ты Заманиваешь вновь меня так сладко. Я думала, что я любви не властна, Гордилась жесткою душой своей, Но появилась вдруг милашка! А сердце: «Ой!», - покинуло покой. Ах! Губы сладкие, как леденцы, -Так я узнала слово фетиш. Смотря на них, вдруг тонет все во мне, А разум напрочь покидает душу… Смотреть в глаза? – Нет! Ни за что, не буду! Так проживала свою жизнь, а зря, Ведь в них увидеть можно столько, Что не забудешь точно никогда! Вы знаете полета ощущение, Когда весь мир стал приведением? Мурашки, дрожь и навождение… Сказать рецепт такого наслаждения? Твой голос, как холодная вода, Вновь будит мой тончайший слух. И как безбрежная река, Уносит в побережье муз… Проходит время, и вновь немой вопрос Камнем лёг на сердце больно: «Как дальше жить на свете будешь ты, С любовью безграничною к фантому?». -Не знаю!!! Но я пробовала смыть, Вернуться к своей прошлой жизни… Но увы, смывается лишь только тушь, А на сердце рана остается… -Моменты счастья, смеха, эйфории, Заветных бабочек и неземной любви, Я не хочу терять! Не надо! Хватит! Я ведь счастливой тоже быть хочу!.. Смирись, люби, живи и наслаждайся, Забудь про грех, тоску и заблуждение, Ведь без любви нам жить намного хуже, Не нужно убиваться от забвения. -Любимый мой, прекрасный и родной, Возможно мы когда-то и сойдёмся… …Но не здесь! Не на этих грешных землях, А далеко в раю, с улыбкой единения!
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)