//глава 2:"Хороший секс-залог успеха."//
15 июля 2022 г., 23:19
Примечания:
вот вторая часть..)))))
Настал следующий день, Чжун ли и Чайльд в ресторане "Глазурный павильон"
-Мистер Чжун ли, что будете есть?
-Я возьму "Нефритовые мешочки" и Миндальный тофу.
-Отличный выбор, я возьму Мясо "Тяньшу" и Лапшу "Дары гор".
//прошло 20 минут//
Парням принесли их блюда и они приступили к еде.
-Ам.. Чайльд..
-Да?
-Как мне оплатить это?..
-Хм...) У меня есть идея..)
-Какая же..?
-Узнаете как придём ко мне)
Чжун ли уже догадался о чём идёт речь, он не горел желанием этого делать, но и отказывать любимому не хотел.
//спустя 14 минут//
*Дома у Чайльда*
-Ну чтож Мистер Чжун ли... раздевайтесь)
-Ха..-вздохнул Чжун ли.
-Мне вас раздеть?
-Пожалуйста..
Чайльд раздел Чжун ли догола.
-Теперь моя очередь..
Когда парень разделся , Чжун ли смотрел на его пресс и грудь, но через мгновение опустил взгляд вниз..
-Мх!-произнёс от удивления Чжун ли.
-Вы удивились?
-Немного...-соврал Чжун ли.
Чжун ли удивился от члена своего любимого.
Мысли Чжун ли: (ЭТА ВАЛЫНА В МЕНЯ ВОЙДЁТ? Я СДОХНУ, ТОЧНО СДОХНУ..)
-Начнём?
-Угу..
-Для начала, нужно вас растянуть..
Чайльд вошёл пальцами в Чжун ли, тот немного постанывал и покраснел.
-Мф.. помедленней..п-прошу..
Чайльд поцеловал возлюбленного, тем самым успокоив его.
-Мистер Чжун ли, я могу войти?
-Да.. только прошу тебя, помедленней..
-Спасибо вам..)
Чайльд поцеловал в лоб Чжун ли, и начал входить в него.
-Ах.!
-Приятно..?)
-Д-да!
-Мф...
-Ха-а..
-А-ах!
Чжун ли не тихо стонал, но Чайльду это нравилось.
-М-можно обнять теб-я..?
-Конечно..
Чжун ли вцепился парню в спину и начал человать его шею.
-Мх..)-ухмыльнулся Чайльд.
//прошло 10 минут//
Два парня приняли душ вместе после чего, решили покурить.
*Чайльд зажёг сигарету*
-Будете?
-Да..
*Чайльд передал сигарету Чжун ли и мило улыбнулся*
-Фпафибо-сказал Чжун ли с сигаретой во рту.
-Хах, вы такой милый..)
Чайльд провёр ладонью по лицу Чжун ли, после чего они поцеловались.
-Тебе нравится вкус сигарет?
-Да, это... карамель?
-Именно)
-Где ты взял их?
-Секрет..
Примечания:
пишу 3, ждите пупсики💋