STP [0] : [Пролог]
16 июля 2022 г., 18:11
Примечания:
А вот и начало конца...
-........Начало конца.
Я был в замешательстве! Проснувшись в этом сыром подвале, полном антисанитарии, я не мог опомнится ещё несколько минут! Каким образом я тут оказался, я не знал!
(воспоминания).
Помню как пошел расследовать дело, как вдруг я на мгновение заметил силуэт, это был он…
(темно)
Не суть, всё равно, как выбраться из этой ловушки я всё ещё не придумал. Я отчётливо слышал голоса за дверью:
— Это ценный груз, нам нельзя отходить от него ни на секунду, иначе босс нас убьёт!
(некоторое время спустя).
— Слышали, заложник походу оклемался, зовите босса!
— Да.
Мне было не по себе. Но и выбраться из этой жуткой комнаты я не смог бы, даже если захотел!
(отчаяние)
Примечания:
Спасибо дорогой читатель