Stairway To Paradise/Лестница в рай

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 832 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

STP [Глава 4]: Переживания и боль, раскаяние...

Настройки
Примечания:
[Глава 4] Переживания и боль, раскаяние... -....2 недели спустя 14:45. Детективное агенство. Прошло две недели, а моё дело по поиску брата не продвинулось ни на шаг. К тому же мысли о той девушке не давали мне заснуть. Я всё же ненавидел себя за то, что не смог уберечь её, хоть и незнакомую, но открытую девушку. (отчаянно) - Вот же идиот... (Аки сообщают, что девушка очнулась) -.... тот же день 17:02. Больница (Аки со всех ног бежит к палате) (стук в дверь) - Да, войдите... - Привет, можно? - Ааа это вы, что ж стоите у порога, входите (подходит к койке) - Простите меня, я не смог уберечь вас в тот день, простите меня ради бога (удивилась) - Да, не берите вы в голову, к тому же это не ваша обязанность.. Не надо так себя винить. Это было наверное очевидно, что на девушку могут напасть, всякое бывает... - Я понимаю, но всё равно... - О тех бандитах... - Что.. - Они конечно напали на меня, ранили, но ничего ценного не взяли. Да, точно вспомнила, упомянули ваше имя, но я ничего не рассказала. - Что? Почему? - Я понятия не имею, но я думаю вы в опасности (Аки встревожен) - Нусс что это мы о грустном только (улыбнулась) - Ах да, наверное из-за погоды. (улыбнулся) (воспоминания) В тот момент я вспомнил что за чувства испытал в том ресторанчике.. это была материнская улыбка. Непринужденная, тёплая, и нежная! Каждый вечер когда я был маленьким она мне говорила: - Ты сильный Я тогда не понимал смысл тех слов, и воспринимал как обыденное, но сейчас... - Эй ты что ли плачешь, взрослый мужик , а нюни распускаешь! Негоже так при даме то. - Нет просто пылинка в глаз попала.. в любом случае поправляйся и спасибо что успокоила меня. - Я очень рада слышать такие слова. - Увидимся ещё.. - Обязательно.. Человек живёт один раз и жизнь его состоит из мгновений и моментов, которые нужно ценить! (C) Aki Аки сдержал обещание и через неделю он встретился с Карлой! Проходили дни, недели, они многое друг о друге узнали, и даже появились некоторые чувства, что не странно, так как Карла была очень стройной и красивой девушкой! -.....ресторанчик М.Вилли .... 18:30 (Аки сел за барную стойку и начал пить, как вдруг возле него сел один мужчина , примерно одного же возраста как и Прайд) (незнакомый мужчина выпил рюмку и спросил) - Задумался? - Аа? Вы мне? - Хех , а кому же еще? - Нее.. хотя кого я обманываю, да думал как вот девушку заинтересовать? Что же я позвольте представлюсь, я Аки Прайд, детектив. - Очень приятно , меня зовут Виктор Нестеров. Девушка говорите? Позвольте на "ты"? - Да да конечно! - Отлично! Сердце девушки сложно зацепить, оно как рыбка всё плавает плавает, не хочет цепляться за крючок, но потом если приложишь немного усилий, то и рыбка оказывается у тебя в руках! - Слушай Виктор, ты когда нибудь влюблялся? - Нуу так сразу я наверное не смогу тебе ответить (Аки смеётся) - Ой давай не ломайся, мы же мужчины друг друга поймём. - Ладно ладно, была одна , ее звали Наташей, любил, сильно , готов был умереть за неё, но я не успел высказать всё.. - Она в другом городе? - Она умерла в великой погибели... - Оу, прости, я не знал. - Ничего , я давно хотел высказаться кому нибудь.. (Аки задумался и спросил) - Я походу тоже влюбился, и это не мгновение которое потом и не вспомнится , или же я позабавлюсь с ней и брошу , это что-то большее! - Понимаю, что ты собираешься сделать? - Я пока не определился с чувствами , но и боюсь что не достоен...е.. - Эй, а ну возьми себя в руки , мигом помчал к ней , и сделал предложение руки и сердца, к тому же ты симпатичный! (подмигнул) (Аки серьезно засмущался, красное вино не такое красное как было его лицо в тот момент, но наверное это из за бокала виски, или же нет..) - Хорошо, я завтра же иду к ней , будь что будет! - Вот и славно, выпьем же еще по бокальчику.. - Да, выпьем... (звоньк) -.....Но этот день... 16 сентября 490 года Аки узнаёт, что Карла Стивенсон покончила жизнь самоубийством. Её тело нашли у низовья реки Кула, вероятно она сбросилась с моста. -.... 17 сентябрь 490й год. Кладбище - ПОЧЕМУ... ПОЧЕМУ... все близкие мне люди умирают... За что.. Это несправедливо. ЭТО Я ЗАСЛУЖИЛ?Война , великая погибель, что ещё, что ещё мне эта жизнь подготовила, а? (Аки в бешенстве) - РАЗВЕ ЭТОГО Я ХОТЕЛ? После похорон Карлы, Аки обещал себе , что во что бы то ни стало найдет тех мразей , которые заставили её так больно умереть! В суете короткого, пьянящего романа, Аки напрочь забыл свою миссию по поиску брата, но ненадолго...
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)