Новогоднии каникулы

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 687 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неужели новый год испорчен?

Настройки
Примечания:
Новый год провели как не странно Мейпл и Тревис вместе. Они подарили подарки друг другу. Путстили во дворе салют, всё было прекрасно. Пока мейпл не предложила ему завтра сходить со всеми её друзьями на каток Т: Мейпл! Ты с дубу рухнула?! Чтобы я с ними был?! Да не в жизнь! М: Может всё таки сходим? Т: Нет! И тебе запрещаю! На глазах Мейпл показались слёзы. Тревис дал Мейпл пощёчину. Мейпл казалось, что праздник испорчен, пока не начались "семейные" разборки Т: Не смей ныть! М: Я и не собиралась! Т: Знаю я вас! Баб! М: Ну и как знаешь?! Т: Шляетесь везде! Может ты мне ещё и изменишь?! М: Да я быстрее уйду о... Не договорила Мейпл как Тревис схватил Мейпл за её шелковистые серые волосы и ударил её головой об батарею. Мейпл очнулась и начала орать Т: Не ори тупая сука! А то хуже будет! Сказал Тревис и оставил синяк по теле Мейпл. Тут в дверь постучался Ларри (квартира Меган была выше на 1 этаж квартиры Тревиса). Тревис открыл дверь и застыл от страха. Л: Что тут происходит?! Т: Ничего... Л: Да?! А хули у вас так шумно?! Т: да т... Не успел договорить Тревис как ему в лицо влетел кулак Ларри. Тревис отключился, а Ларри освободил Мейпл и они ушли. Л: С нами пока побудет Мейпл С: Хорошо Э: О, привет Мейпл! Девушка радостно улыбнулась и вдруг её улыбка спала с лица Э: Боже мой! Мейпл! Кто оставил на тебе этот след?! (синяк был у Мейпл на шее) Сказала девушка с ноткой паники М: Да так, "семейные" разборки были С: Опять?! Перебил Мейпл Сал С: Да я его в могилу закопаю! Л: Сал, не кепятись С: Как блядь?! Ларри подошёл к Салу и обнял Л: Успокойся чувак С: Я постараюсь... Сал обнял Ларри в ответ, как их перебила Эш. Э: А кто дверь закрывать будет?! Л: Закрой сама! Сказал Ларри с ноткой агрессии и голосе Э: Хорошо, сию минуту Эш знала, злость Ларри страшна как огонь, если его разозлить конечно, особенно в таком виде. Утром ребята всей толпой пошли на каток С: Ларри! Берегись! Л: Чт...? Не успел договорить парень как он упал задницей на лёд Л: Сал сука! Больно! С: Голубым не больно! Л: Тебе пизда! Сал не успел опомнится как он упал на лёд. Л: хахапхахвэвхвхввхвх С: Не смешно, сука! Л: очень даже см... Недоговорил Ларри как его в губы поцеловал Сал. Л: Сал сука! Чё творишь?! С: Не ори Л: Как не орать когда ты меня поцеловал?! С: Обычно Сал обнял Ларри чтобы успокоить но тот разошёлся ещё сильнее. Хоть Ларри и понравился поцелуй, он всё равно начал избегать контакта с Салом. Сал обиделся на Ларри, поэтому и не писал ему. (время 12:30) Сал ушёл самым первым с катка домой. Он снял протез и упал лицом в подушку. Нет, он не заныл, просто чувствовал себя очень грустно. На душе было плохо Кошки скряблись, когти скрябли больно. Сал обнял Гизмо. Сал начал общаться с Эш которая была на 3 этажа ниже (если что, её на катке не было). Сал позвонил Эш, она взяла трубку. Э: Привет Сал! Как прошёл день на катке? Ты всё ещё там? Начала Эш расспрашивать Сала С: День прошёл ужасно... Ответил Сал с грустью. Эш казалось, что вот, вот Сал заплачет Э: Сал, всё в порядке? Что случилось? Спросила Эш чуть ли не паникуя С: Мы поругались с Ларри сказал синеволосый Э: Как? Что произошло? С: Я просто поцеловал его в губы и... Э: Не говори и слова больше! Я иду к тебе! И это не обсуждается! Сказала Эш и сбросила трубку. Эш пришла довольно быстро. Она забежала в комнату Сала и увидела как тот готов был умереть от грусти и досады. Э: Эй! Сал! Сказала Эш. Подойдя к Салу она крепко обняла его и начала успокаивать Э: Сал, вы ещё помиретесь! Не стоит делать из этого конец жизни! С: Дело не в ссоре, дело в другом... Э: И в чём же? Спросила Эш С: ...Я....люблю его сказал синеволосый Э: А в чём проблема? С: Наши чувства...они не взаимны...Ларри не понравился мой поцелуй.....я всё испортил Э: Ну, ну, ты ничего не портил! С: Эш, ты уверена? Э: Да! И прямо сейчас мы идём гулять! Эш взяла за руку Сала, тот быстро надел протез и они с Эш пошли гулять. Двое не заметили как солнце скрылось за горизонт. С: Пора домой Э: Ты прав, может мне остаться на ночёвке? С: Да, давай, хорошая идея Эш сгоняла за своими вещами, а Сал сходил в магаз за пивом и кое какими отребутами (не для +18). Они играли в п/д, пили пиво, развлекались и им было неплохо. Так они и уснули, Эш на полу, а Сал у себя на кровати.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник