***
Один. Санзу достаёт свой излюбленный пакетик с таблетками, от которых у него сносит крышу. Сейчас, у него нет никакого желания ехать домой к своей «любимой игрушке», она ему надоела. Она стало скучной, неинтересной, иными словами- сломанные игрушки Харучие не привлекают. И если она сдохнет, он будет только рад. Два. На телефон приходят сообщения, и ладно бы, если бы она его ждала, но эта бесячая сука, кроме просьбы: отпусти, вообще ничего не просит. Она даже не испытывает к нему каких-то чувств, а он старался. Старался ею манипулировать, старался ее приручить. Пожалуй, это первый случай, когда метод кнута и пряника у Харучие Санзу не сработал! Три. Опасная дорожка, которая вызывает у него неподдельные эмоции те самые, которые он хочет постоянно чувствовать, которые он не прячет, а сколько раз он ловил передозировку? Думаю, и так понятно, много раз. Мысли номера два в Бонтене заняты не его Королем, а той самой непослушной псинкой. Она даже не пытается быть послушной, она творит то, что взбредет ей в голову, из-за этого, пришлось наказывать чаще, чем хвалить, не забывая и все прятать в доме. У него противоречивые чувства, она-бесячая, но такая любимая игрушка. Санзу такое не нравится, он хочет, чтобы она нуждалась в нем и, ждала как верного хозяина, но ведь ирония в том, что он нихуя не верный хозяин и нуждается в ней больше, чем она в нем. Эмоционально привязать не получилось, да, Харучие Санзу? Четыре. Сообщение от неизвестного с надписью: «твоя сука у нас», Санзу похер, он и понятия не имеет какая именно сука, у него их много, если одна сдохнет, то он переживет. Какая ему разница? У него сейчас другое на уме, он в прекрасном, неизведанном мире, там, где ему хорошо. Где нет отрицательных эмоций или мыслей. Есть только самое прекрасное, то, что заставляет его сердце биться в бешенном ритме, а дыхание учащается, как будто кросс бежал. Эффект не долгий, а отходники ужасны, такие мелочи, его никогда не волновали.***
Санзу Харучие, долбанный наркоман, а еще, психически неуравновешенный человек, сумасшедший идиот. Он никогда, никого не любил. Все, что у него на уме: Майки, наркотики, издевательство, а… ещё его шлюхи, которые потом сдыхают. Харучие Санзу- ужасный человек. Именно он, сломал мою ебанную жизнь. Ненавижу до такой степени, что люблю до слез, я не смогу уже без него, я люблю его даже тогда, когда он обдолбанный в щи, даже тогда, когда он брал меня за волосы и ударял об стенку, и даже тогда, когда он втрахивал меня в кровать, а после бурной ночи оставались синяки, гематомы, и самое главное-пометины. Я-его игрушка, он-мое все. Но любовь это? А может и во все не любовь, а больная привязанность? Он, выражает так свои чувства, до его появления, их вообще никто и, никак не выражал. Все, что помню-это отстраненные родители в моей жизни. Кроме своего успеха, их ничто не волновало, главное-деньги, остальное неважно. В следствии недостатка внимания, у людей может пойти одно из двух состояний: отстраненность от общества и привлечение внимания. Выбор пал на отстраненность, поэтому, я всегда была одна. Харучие, не спрашивал о том, когда меня взял силой в клубе, в котором он был хозяином. Мне пришлось туда устраиваться работать из-за недостатка денег. Далее, он просто решил поиграться, а закончилось тем, что меня заперли в квартире, без малейшего шанса на спасение своей никчемной жизни. Собственно, какой смысл? Здесь, я ему нужна, он так просто выражает свою любовь. И даже сейчас, когда я открываю глаза и первым делом ощущаю боль в затылке, а руки и ноги связаны. Все равно думаю о том, знает ли Харучие то, что я здесь? Хотя головой понимаю один неисправимый факт-ему похер. Наверное, было бы лучше, если бы я не показывала здесь свои слёзы, но они предательски, сами скатываются по моим щекам. Ужасно. Чувство ненужности- самое отвратительное, а ужасней всего, только то, что ты никогда и никому не был нужен. Меня убьют. Изначально, у меня не было шансов даже на то, чтобы быть хоть кем-то любимой или нужной. Все это-оправдание ужаснейших поступков Харучие Санзу, я хотела лишь того, чтобы хоть кто-то сказал: «я в тебе нуждаюсь» или «я тебя люблю», но этого не происходило. Вот только он… он единственный кто обратил на меня внимание. Разве я могу на него обижаться? Да, иногда он был жесток, но разве он не сломлен так же, как я? Мужчина, стоял за моей спиной в глубокой темноте, единственный свет исходил из окна, где была луна, я его не видела, но ощущала его присутствие, он просто стоял и молча слушал мои всхлипы. На самом деле, мне хотелось кричать до потери голоса, хотелось все рвать и метать, вместо этого, я просто сидела и всхлипывала. - Ангел, не плачь, он же приедет, - я как раз таки плачу из-за понимания того, что он не приедет. - Ангелы тоже плачут. Не ждите, он не приедет, лучше избавьте меня от этого кошмара, я дико устала, - пожалуйста, лучше избавиться сейчас от гнетущих мыслей, чем испытать заново весь спектр эмоций от одного его вида. Мужчина, обошел меня и смотрел на мое заплаканное лицо, по его взгляду было понятно только одно-ему, меня жаль. Он понимающе кивает, тянется рукой во внутренний карман пиджака, а далее достаёт мое спасение. Последнюю эмоцию, которую я смогла только по настоящему показать, без масок, оказалась-улыбка, да, самая настоящая, искренняя. -спасибо, - сказала это тихо, но он услышал, рука дрогнула, но ему это не помешало попасть в цель. -Ангелы не должны плакать…- одинокая слеза скатилась по его щеке. Он понимал, понимал то, что он тоже умрет сегодня, его это не волновало. Единственное, что он знал, так это то, что молоденькая девочка, с пустыми глазами просила не спасти ее, а избавить от мучений…***
Черные стены, пустая квартира-это мой выбор, и он не для многих. Харучие Санзу приехал под утро в квартиру, мертвая тишина встречала его, но не она. Зайдя в комнату где она должна была спать, видит, ее нет. Блять. В голове полная каша, он ничего не понимает, неужели сбежала? -Я отпускаю последний момент, если другого, для выхода – нет, -тяжелый, безумно уставший взгляд смотрит на дотошно надоевшую стену, где написано красным цветом «жри свое дерьмо, Харучие Санзу». Виноват он, никто другой, только он. Пока развлекался со своими очередными пассиями и наркотиками, забыл со всем про то, что его «любимая» псинка нуждалась в его помощи, почему он не подумал про то, что его девочка была у них? Ебанный метод кнута и пряника, сыграла в плохую шутку. -Я забываю последний звонок, я дышу драмой таких кинолент, если зима перестанет болеть запахом выжженных мною полей, я подарю тебе новую жизнь без моего присутствия в ней, -слова, выброшенные в пустоту, она их скорее всего не услышит, но думается ему, она будет благодарна ему… Он отомстит, обязательно, его девочку убили, а он даже не был рядом.***
Меня всегда бросали люди, а близкие использовали только тогда, когда им было плохо. Они знали, знали о том, что я не смогу отказать, знали то, что я привязалась к ним. Потом, когда им было легче, они оставляли меня, выбрасывали, как ненужную псинку. Человек, который ввел в мою жизнь всю гамму эмоций, от ненависти до любви, и, как правило их всегда разделяет один шаг. Черт возьми, один шаг, который может бесповоротно изменить твою никчемную жизнь, и сделать так, что она станет еще и обреченной! Санзу Харучие, я тебя люблю и ненавижу!