Любовь с привкусом лаванды

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Под конец прогулки парни уже хотели идти по домам но тут любитель змей нарушил тишину –Муичиро,давай обменяемся номерами?–спросил тот –я не против После сказанного парни обменялись номерами и начали идти домой,свернув в направлении своего дома Токито подошёл к домофону и начал открывать дверь, пройдя по лестнице тот поднялся на третий этаж и открыл дверь под номером "21". После длинноволосый снял куртку и ботинки. –*сил нет может поесть или сразу спать пойти* Спросил про себя младший,но ответ вспылил почти моментально, парень понял что у него в холодильнике миш повесилась. После осознания парень пошёл в свою маленькую но уютную комнату стены которой были серыми и одна из была темнее остальных, как раз у той стены красовалась кровать голубоглазого парня, возле кровати была тумбочка с лампой в виде облака а над кроватью были постеры по любимому аниме Муи и гирлянда. Напротив кровати как раз таки красовалась полка с мангой и дисками,а налево от кровати была вешалка с гардеробом младшего, и на последок на полу был красивый клетчатый ковёр. Зайдя в комнату Токито переоделся и завалился на кровать почти сразу уснув. На утро его разбудил его же телефон,но не будильник как многие подумали а уведомления, их кто-то усердно строчил чтобы разбудить младшего. –*я убью того что посмел это зделать, но потом* Сказал про себя голубоглазый, посмотря в телефон парень увидел как ему пишет его друг то бишь сосед, звали того Иноске Хашибира, у него было каре с голубыми кончиками и зелёные глаза, тот явно хотел что-то важное если писал в такую рань, зайдя в переписку голубоглазый начал читать уведомление ~чат~ –доброе утро, рота подъем(6:50) –ты что игноришь?(7:00) –ТОКИТО ПОДЪЕМ!!!!!(7:05) –То-ки-то блять (7:07) –если ты сейчас не ответишь я припрусь к тебе и задушу.(7:10) –я выхожу.(7:15) –ты чего разорался?(7:20) –наконец уважаемый Токито Муичиро мне ответил(7:20) –ты забыл или мы на 10 идём гулять?(7:21) –не забыл(7:21) –молодец предлагаю выйти раньше а то дома скучно (7:21) –окей (7:22) ~конец чата~ –*вот еблан*-подумал длинноволосый, и отправился на кухню заварив себе кофе. На лице мелкого редко читались эмоции но сейчас явно было недоумение, и только сейчас голубоглазый вспомнил вчерашнюю встречу с Игуро он был немного смущён ведь вспомнил как между из лицами было всего-то пару сантиметров, но несмотря на это Токито сохранил лицо и почти не покраснел, а ещё как его приняли за девушку ,было обидно но он уже привык. В без двадцати десять длинноволосый и его друг были в магазине и покупали себе разную хуйню, по типу чипсов и энергетиков, а после сели на лавочку у входа в парк и Токито начал вспоминать вчерашнюю прогулку. Скажу так Муичиро совсем не ожидал что на его плечо поставят руку и поетому пролил энергетик на себя, мда.... теперь он пахнет малиной и манго, и всё таки он решил обернутся и пролить свой запас матерных слов на этого человека, но какого было его удивление когда это был Обанай, вот вспомни зло и оно придёт,так подумал младший когда увидел своего нового друга. –привет?—ответил тот –привет, не ожидал тебя здесь увидеть.–сказал гетерохромик –да я сам в ахуе –не знал что ты материшься–с удивлением сказал Игуро –я вам не мешаю?–с недовольством проговорил зеленоглазый сидящий рядом –кто это?–с явным удивлением в голосе спросил старший смотря на Иноске–это твоя подруга? Ах да забыла сказать у Иноске было явно женственное лицо –КАКАЯ НАХУЙ ПОДРУГА?!- с злостью и раздражением сказал парень –это мой друг Иноске–сказал голубоглазый –прости канечно Токито но у тебя все в окружении трансы? –С КАКОЙ СТАТИ Я ТРАНС–ревел Иноске –у тебя довольно женственное лицо–все никому не умолкал Игуро –заткнулись, оба!–послышался раздражений голос,это был Токито –как скажешь- сказали оба парня почти синхронно, после чего длинноволосый почувствовал себя мамочкой которая разнимала своих сыновей. В итоге Обанай остался гулять с ними,но Иноске явно был этому не рад. Когда время было три гетерохромик попрощался и ушёл домой под предлогом "мне жарко". Но скорее всего парню надоел Хашибира, ну что поделать парни продолжили гуля по городу где-то до семи перериваясь на обед и перекусы в кафе, было весело но всё же надо было идти домой, на следующий день парни договорились на ночёвку у Иноске дома. После чего оба пошли спать у себя по домам, как бы там ни было Токито был рад что останется с Иноске ведь дома никого не было и ему было скучно. На следующий день парни созвонились и в пол пятого длинноволосый пошёл собирать вещи. Придя домой к зеленоглазому парни пошли искать фильм который могли бы посмотреть, решили они смотреть ужастик. –не боишься?–с ухмылкой спросил Иноске у друга –ещё чего не канечно. –как скажешь, я включаю а ты иди на кухню за едой –а сам? –не мне лень И Токито завалился на кухню, после подошёл к полке с едой и взял пару чипсов и попить. --я тут-сказал голубоглазый –наконец садись я уже включил –ага И парни сели смотреть фильм, где-то на середине у Муи зазвонил телефон, мягко говоря оба обосрались, и когда Муичиро увидел что ему звонит Обанай он удивился но всё же взял трубку –ало?–спросил парень
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник