Судьба и Карты

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 357 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дружба это главное

Настройки
Примечания:
Лето-это счастье для детей и для многих взрослых которым не придется стоять в учительской и выслушивать как их чадо что-то натворил (а).Летом можно отдохнуть на природе, погулять с друзьями и многое другое.Ночь летом одновременно страшна и красива, в ней может случится многое например сверчки сделают тебе концерт либо что его похуже не дадут тебе спать своим надоедливым звуком.Многие дети боялись темноты им всегда казалось что она их утащит к себе, в далекие края бездны или же они боялись того что в ней прячется.Одним из таких был Кирилл обычный 14-ний подросток был ростом 156.Хоть с ростом ему не повезло, но тем что было внутри это для него счастье.Доброе сердце, всегда поможет, умëн для своего возраста да и туповат, слишком любознательный любого в ужас вгоняет со своими"А для чего? , «Зачем?»,"А как?».Бывает и хладнокровен когда что-то серьезное (либо когда его одноклассники заебывает со своими «а дай это», » А дай то»), часто любит веселится и гулять со своим лучшим другом Димой.Больше всего он боится пауков и темноты (да что я пиздю дофига чего боится: высоты, гигантских объектов, воды, больших пространств, всяких букашек и многое другое.).как я говорил про рост то когда он гулял со своей старшей сестрой, то многие её подруги предполагали то я еë сын, из-за этого ему не нравился его рост.Насчет внешности он был не красивым и не страшным, но лица стеснялся поэтому ходил всегда в шарфе, даже спал с ним.Насчет волос он был шатеном, глаза были обсолютно болотного цвета.У него был ещё лучший друг Дима который когда-то за него заступился щас ему 17 лет ростом 186, Кирилл все время удивлялся «почему ты такой высокий?».Был красивым пацаном к нему всë время клеелись какие-то девки, особенно когда Кирилл и Дима гуляли, Кирилла это злило поэтому он их всегда гнал.Глаза у него были такие синие будто сапфир, сам он был блондином.При каких-то сложностях он помогал Кириллу.Они как Биба и Боба, всегда ходят вместе и делают вместе, в один день они идут к Кириллу делают уроки потом веселятся, на другой день к Диме там он его учил жизни.Ну начнем же нашу историю. — мх.сколько щас времени?.. — черт 6 часов утра…эта школа меня уже научила рано вста…вать — ему было очень лень говорить.Кирилл сам по себе ленивый человек. — ладно надо Сделать себе кофе потом позвонить Диме надеюсь он не спит.— Кирилл встал с кровати и пошел в сторону Кухни.Он положил как обычно пол ложки чайной ложки кофе, ложку сахара и кипяток.Парень хлебнул из чашки и вернулся обратно в комнату с чашкой.На тумбочке лежал телефон, взял его и позвонил Диме. — надеюсь ты не спишь. — сказал с надеждой в голосе Кирилл. -что такое?.. — Дмитрий не был рад такому пробуждению. — сам не спишь другим не даешь.— по голосу друга прям читалось «ты прервал мой чудесный сон своим звонком». — Ну привет Спящая красавица) —.Малой хотел его раздраконить, он всегда так смешно злился и хлебнул с кружки. — И тебе принц на белом козле. —сказал с усмешкой Парень. — молчу молчу только не напоминай.—Быстро взбродровшись после того как его друг напомнил про «принца». — хапхах ну извини я ж не виноват что ты решил покататься на козле.— этот случай вгонял Кирилла в стыд, а Диму в смех и сожаление (друг все же). — лАдно так что я хотел сказать сегодня идем в лес — сказал с улыбкой подросток. — ХоРошО повелитель пельменей, только через часиков 5-6 я сам за тобой зайду, а щас я.СПАТЬ.— Дима тут же отключился. — Эх теперь я один хнык хнык, о котик.— Кирилл взял котика на руки и гладил пока тот не убежал.Подросток решил тоже поспать. Наковальни летят, Книги плывут, Еда жрет людей. — а Что где я? — спросил Кирилл.Возле него пролетела маленькая фея и она жестом показала что надо идти за ней.Они приходят к большому дереву оттуда вылез неожиданно гигантский карлик и съел Кирилла. —АААааа.— Кирилл резко проснулся от такой неожиданности. — Ладно на этот раз хотя бы не монстр и на то спасибо, Ц уже 11:30 надо вставать.— Парень сначало решил помыться и почистить зубы.Прошло 20 минут.Дальше решил пожрать.Он пошёл на кухню. — Ладно надо пожрать и думать что надевать.о что ты тут делаешь? Кирилл увидел возле стола Диму.Тот же повернулся к нему лицом. — о проснулась спящая красавица — Дима решил подстебать Кирилла как тот его утром. — ну извините Сир король император .-сказал Кирилл и поклонился в добавок. —Ладно ты собирайся я на улице подожду король пельменей .— сказал уходя Дима.Тогда ещё было холодно поэтому Кирилл решил одеться как обычно брюки, чёрный носки, тряпочные кроссовки, серую тонкую ветровку и чёрный шарф (это который не заматывается, а через голову натягиваешь на горло).Он вышел на улицу и его встретил Дима возле входа. — Нус что куда пойдем? поинтересовался Дима — в парк потом уже и в лес.Ну что стоишь пошлиии.-два друга шли в парк примерно 20 минут за это время они смогли вспомнить несколько смешных моментов.Один например: Решился Кирилл похвастаться что он лучший всадник на козлах.Всадник как сядет на козла что тот от неожиданности сбросил его с себя в грязь. √от лица Димы Кирилл шёл сзади меня я все думал что он хочет от этого леса. — Дим ты иди займитесь первую лавочку я по маленькому.— Кирилл ушёл что я даже не успел нечего сказать.Я зашëл в парк и к счастью первая скамейка была свободная.Ютуб что-ли посмотрю. — нда хорошего контента мало, но хорошо что есть Хотя бы — пробубнел себе под нос старший. √конец от лица Димы Кирилл подходил уже к парку и видит как его друг сидит и липлит в телефон. — Эй база телефон в карман и вперёд гулять! — сказал с мотивирующей интонацией. — О герой ты спас меня от телефона благодарю тебя рыцарь.— добавив актёрскую игру это выглядело бы как сцена из какого либо фильма.Сев рядом с Димой младший закрыл глаза и просто сидел молча пока не потревожил его Димитрий. —а что?! Аа.извини не выспался — проснувшись он резко встал со скамейки. — лучше не вставай так резко хуже будет голове. — Дима беспокоился за Кирилла, он его считал практически братом которого у него не было. — хорошо последую твоему совету. — без сарказма ответил ему Кирилл. — а давай мы купим мороженное? Как тебе идея? — Дима хотел слегка охладится и заодно друга угостить.Кирилл стоял молча несколько секунд…и сказал. — Ну если можешь то возьми пожалуйста шоколадное. — Шатен отвёл взгляд вниз, обычно он стеснялся чего-то просить у Димы или у других ему было стыдно.Дима был рад этому ответу и ушëл в сторону ларька на всякий случай с собой младшего забрал.Очереди не было, Парень подошёл к ларьку и заказал одно ванильное другое шоколадное мороженое.Они ждали где-то минуту.Мороженщик отдал им мороженное, а Старший деньги.Ребята уходили уже с парка их главная цель это лес.Друзья шли разговаривали на разные темы. — Дим а ты какой фандом хочешь начать изучать и следить за ним? — тот замялся и думал какой-же и вспомнил. — ну думаю скорее всего TES буду разбирать на палочки, а ты? — Диме было интересно чем Кирилл захочет увлекаться. — ну думаю буду следить за так называемым фандомом "Земля королей" Либо же "13 карт".Я знаю только что это комикс я его сегодня заказал должен вечером придти,можем потом почитать — Кириллу было интересно про что же это.Дима сразу же ответил на это. — Как раз после нашей гулянки придет. — Дима ладно про наши интересы мы знаем ты любишь собирать, а я фотографировать.— Дима решил разбавить обстановку шутками. —хочешь анекдот? — Кирилл кивнул. — Собрала девочка грибов и решила угостить папу, папа её спрашивает «а вдруг это ядовитые?», а она отвечает «всмысле вдруг?». — Дмитрий закончил анекдот. — хахмх хоть и баян, но смешно.— Кириллу понравился анекдот не только по шутке и из-за голоса его друга этот голос прям передает все эмоции которые могут быть.Пацаны уже доели мороженное. — Ладно давай вспомним смешные моменты нашей жи…— Диму прервал его друг. — а может не надо? А? Мне так стыдно за козла не дай бог ещё что-нибудь вспомнишь. — Кирилл не хотел об этом говорить. — Кирилл, скучно же будет идти час до края леса.-Дима знал что его маленький друг не откажется.Кирилл что-то промямлил под нос и согласился с ним. — чтоб тебе не хотелось сразу это закончить ты начнёшь. — Диме было бы интересно послушать что его друг запомнил за это время.Кирилл хмыхнул и начал рассказ. -я с двоюродным братом Ильей как-то хотели вызвать пиковую даму ночью.Свечки и всякое такое.Так вот в 3 часа ночи мы сидели и решали кто её вызовет.— рассказчик сделал Специальный голос для рассказа.Загадочный и мрачный. — спор проиграл я пришлось мне делать это.Я нарисовал 30 ступенек помадой и сказал «Пиковая дама явись!» Три раза.И спросил «в чём смысл моей жизни» Ответа не было минут 3.Мы уже хотели стирать все как вдруг неожиданно из неоткуда послышался добрый сладкий голосок дамы и она говорила это"Смысл твоей жизни в том что ты в настоящем и в будующем поможешь многим."Мы тогда не на шутку напугались.Она в добавок сказала «больше не пытайтесь Вызывать пиковых дам это может привести с плохому».После этих слов мы быстро стерли все ступеньки и включили свет.Тогда я уже начал верить в сверхъестественное.— Рассказчик закончил свои рассказ. — по нашей дружбе 8 лет я помню что ты не умеешь врать, то это меня пугает больше не Призывай всякую не честь. — Слушатель беспокоился за друга, эти призывание могут привести к летальному исходу. — не переживай после того случая я вообще боялся подходить к зеркалам.так что не переживай. — Кирилл знал что его друг переживал за него. — ну чтож твоя очередь. — хорошо тогда расскажу про нашу первую встречу. — блондин знал что Кирилл тогда практически нечего не запомнил поэтому решил рассказать в точности.—Все это было так. √ 8 Лет назад.(Автор). Дима и Кирилл дружили 8 лет, когда обладателю глаз цвета болота было 6, а его будущему другу 9 они познакомились на детской площадке.Кирилл тогда строил песочный замок, а Дима стоял в сторонке и наблюдал как строит мелкий.К Кириллу подходит какой-то пацан лет 6-7 который был больше и сильнее Кирилла.И разрушает его замок.Это видел Дима и без замедлении заступился за мелкого — эй тебе не стыдно обижать тех кто слабее и меньше тебя? — сказал Дима.— а если я тебе что-то сломаю будет тебе приятно?. —тебе какое дело защитник? —хрюкнул свинтус. — на вид он был похож на ходячие сало и с гниющими зубами. — что хочу то и делаю! Дима такой ответ не устраивал поэтому решил припугнуть его.Он ходил на кружку по всяким боевым искусствам.Защитник замахнул кулак в лицо нарушителя и резко остановил кулак перед лицом жирдяя.Тот же испугавшись побежал с площадки.Дима смотрел на это с удовольствием и позже переключился на Кирилла и замок. —эх почему люди так хотят другим все испортить.. Так называемый защитник присел рядом с жертвой и пытался его утешить. -тшш этот придурок уже ушел, все хорошо. — у Кирилла хоть и перестали течь слезы, но он до сих пор всхлиповал. — как тебя зовут? помочь построить замок? -спрашивал его Дима.Тот же держал молчание только через минуту заговорил. — К-Кирилл, а тебя? если тебе не сложно будет конечно.-сказал тихо мальчик. — Кирилл красивое имя, а мое Дима приятно познакомиться. Замок они строили молча если раньше когда Кирилл строил один замок был похож на просто куличи, то этот выглядил как настоящая крепость.Молчание прервал младший строитель Кирилл. -а почему ты за меня заступился? За неизвестного человека -добро всем нужно даже незнакомым людям для тебя. -спасибо Друг. — Кирилл был очень благодарен этому поступку. "спасибо друг" Эти слова грели сердце Димы .Он наконец-то заведет первого друга.Строили они где-то час и это получилось чудесно.Позже они качались на качелях и веселились.Когда уже темнело они расходились по домам и на следующии дни встречались вновь на площадке.Позже это переросло в настоящую дружбу. √конец воспоминании. — ух мне стыдно прям стало после этого рассказа — сказал покрасневший Кирилл от стыда. — да не переживай многие были в таких ситуацих — решил прибодрить товарища.Неловкое молчание происходило в течении 3 минут и прервать решил его Кирилл. — эх жаль что ты ему не въехал в лицо. — у Кирилла были садитские наклонности к тем кто ему враг—было бы прекрасно. —Чтоб потом его яжмать отчитала меня? Ну не — блондин обычно решал харизмой и силой. — о вот мы и пришли.Они стояли у края леса. — чтож всегда хотел сходить в лес и вижу что это случится. — счастливым голосом сказал в пол голоса младший по возрасту. Продолжение следуют…
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)