Часть 1
16 июля 2022 г., 20:21
Эола/Эмбер
(где-то в мондштадте)
Эола и Эмбер тихо и спокойно сидели в таверне попивая свои напитки, Эола, при этом, решила немного выпить, Эмбер была не против, поэтому она все же выпила достаточно алкоголя. Они разговаривали обо всем что им было по душе, когда Эмбер говорила о своих чувствах, Эола внимательно её слушала. Эола ещё никогда так не проводила своё время. Эмбер хорошо относилась к Эоле, не смотря на то как другие люди относятся с ней. Эола была очень счастлива, что хоть кто-то её принимает, такой какая она есть. Не долго разговаривая обо всем они решили прогуляться в двоем чтобы развеяться. На улице был легкий и приятный ветерок, который обдувал волосы Эолы. Эмбер всегда считала Эолу невероятно красивой девушкой, стройной, высокой, элегантной, Эмбер, увидев это, немного засмущалась, хотя это было очень приятное чувство. Возможно, именно тогда Эмбер полюбила её.
Спустя какое то время они уже были возле статуи анемо-архонта и большого древнего дерева, они взобрались на это дерево и продолжили свой разговор. Из-за того что Эола выпила достаточно много алкоголя, она начала говорить Эмбер о своих чувствах, это не было секретом, но Эола и не говорила о своих чувствах, так как боялась что её отвергнет её любимая. Для Эмбер, это было очень неожиданно, она не думала что её верная подруга начнёт говорить о таком. Эола засыпая на руках у Эмбер, на последних силах протянулась к ней, и нежно её поцеловала, лицо Эмбер просто светилось от радости и одновременно смущения. Но это был лучший день этих девушек.