Киллуа ты самый лучший

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице было свежо и хорошо, у Гона было плохое настроение, но он продолжал улыбаться во весь рот. «Вот и порог школы»- подумал Гон. Войдя в класс, он сразу почувствовал кучу взглядов на себе. Которые так и хотят чтобы тот ушёл. Брюнет пошёл в конец класса что бы сесть на своё место. Вот прошло несколько уроков. Пришло время переходить в другой класс. Гон шёл никого не трогая и на встречу ему идёт компании парней. Гон сразу подумал: « Лишь бы не заметили». Он боялся вдруг они опять будут его бесить. Брюнет не знал за что его не взлюбили эти старшеклассники. И вдруг его прижимают к стене одной рукой, а другой замахиваются, сзади стоит пара парней , устремивших с усмешкой глаз на него. - Ну что как дела у нашего любимого Гоонаа? – спросил парень. -Нормально, отстаньте от меня, мне надо на урок. -Ой, бедненький смотрите как боиться – сказал главарь и начал смеяться вместе с остальными. И тут Гон почувствовал боль. Он упал . До него доносится смех. Мальчик понял что его ударили, прошло буквально несколько секунд, и удары в живот ногами не прекращались около минуты. Старшеклассники насмехались над брюнетом, и ушли. Гон встал и пошёл в класс. Для него это был обычный день. Вот учёба подошла к концу. Ему было страшно идти домой, вдруг его опять изобьют. Но время поджимало. Он медленно собрал все вещи, и на его впечатление он сумел выйти из дворов школы. Вот он дома, Мито-сан работала до поздна. Поэтому она не замечала ссадин на его коже почти никогда. А если это случалось, то мальчик находил оправдание. *** День начался как обычно. Гон был весел, и с радостью шёл в школу. Ему нравилось учиться. Как обычно он зашёл в класс, где за его спиной все шушукались. Звонок. Учитель зашла в класс , а за ней симпатичный парень в брюках и незаправленной рубашке с чистыми, белыми волосами Он бросил холодный взгляд на всех присуствуюших . -Дети, это Киллуа ваш новый одноклассник. Представься. – Сказала учительница и села за стол. -Я Киллуа рад с вами познокомиться. – Холодно представился новенький и присел на единственное свободное место, к Гону. Гон надеялся, что хоть кто-то захочет с ним дружить. И начал разговор первым. -Я Гон– сказал мальчик - почему ты перевёлся в наш класс? -Надеюсь ты помнишь моё имя. Меня слегка не взлюбили, кхм, мои одноклассники. -Не переживай я тебя не дам в обиду– произнёс новый знакомый. «Он такой легкомысленный и простой, лишь бы его не пришлось защищать»– подумал Киллуа. Они пожали руки. После чего он всё время о чем то болтал. Киллуа либо качал головой, либо молчал. Брюнет понимал, из-за симпатичной внешности Килуа все девчонки будут бегать за ним. Весь день Гон ходил хвостиком за новеньким. Ему в след устремлялись чужие и хищные взгляды. Вот день подошёл к концу. Киллуа надо было сходить к директору. И поэтому брюнет оставил его и пошёл домой. Но ни тут то было, как в тёмном переулке Гона поджидала та самая тройка. -Ну что? Друга себе нашёл? – главарь ударил мальчика, после чего вылил на него бутылку с водой.– Хахаха... -Как же ты бесишь– раздался удар ещё сильнее, после чего тот упал с болью в животе. Его начали избивать сразу вся троица ногами. – навреное твой друг такой же нигчёмный как и ты. Хахахахаха... Ахах....– что-то ёкнуло в сердце Гона и он ударил ногой одного из них. -Что? Да как ты -измученого парнишку ударили ещё сильнее. -Как вам не стыдно? – донёся холодный голос из-за угла-Что он вам сделал? - это был Киллуа. Его злобный вид напугал тройку до чёртиков. После чего те сразу помчались со всех ног от этого устрашаюшего мальчика. -К.. Киллуаа? Зачем? Откуда? – с недоумение произнёс Гон. -Эх ты. Как я и думал спасать пришлось тебя. Ты в курсе, что они шли за тобой всю дорогу. - Спаситель помог встать бедняге. Парнишу не хило избили, что ноги не могли стоять- И ты так каждый день? -Ааа... Ну...наверное да– как же не хотел это признавать Гон, ведь ему было стыдно-А ты откуда здесь? -Я на остановку шёл, а тут ты. Эти ребята обычные идиоты, которые думают, что очень круты и избивают меньших по силе. -Но всё хорошо не переживай– По лицу Гона растянулась улыбка до ушей -Как ты можешь улыбаться в такой ситуации? – «он что идиот? »– подумал Киллуа. -Ну ты же меня спас, а такое не каждый день. И тех парней нет, опасность миновала, смысла нет. Блондин помог дойти до дома Гону. По пути они разговарива, точнее Гон. Тут Киллуа услышал: «спасибо». После чего пошёл на остановку. *** Киллуа был дома и лежал на кровати. Мысль что Гон странный не уходила из его головы. -Он такой жизнерадостный, как он улыбался в такой ситуации. Ээх... - весь вечер парень думал о его новом знакомом, он так хотел с ним подружиться. В дверь донёся стук. -Зайдите В комнату вошёл его старший брат. -Иллуми? Что тебе надо? - Киллуа был готов увидеть всех, но не его. -До меня дошёл слушок , что ты подружился и даже помог ему. – в словах брата не было ни капли эмоций. Но от него исходила зловещая аура, которая не давала покоя Киллуа. -Ну да а тебе какое дело. Я уже не маленький. -Но ты не можешь. Ты это знаешь? Тебя предадут и тебе будет больно. Если я ещё раз увижу тебя с ним, то в следующий раз бить его буду я. -Я понял- Он почувствовал страх за друга и нехотя согласился. Иллуми ушёл из комнаты. Иллуми знал что тот все равно будет с ним общаться и поэтому он решил дать им ровно 2 недели а потом.... В след брату Киллуа искревил рожу.
Примечания:
67 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)