Киллуа ты самый лучший

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В кабинет зашли два парня. Хисока сразу приметил ученика со светлыми волосами. Его холодный взгляд, мощное телосложение, мягкие волосы и его дружок - подумал учитель. Однако больше всего его привлёк парень за ним. Его коричневые глаза из которых так и светился яркий блеск, тёмные волосы. Ему понравилось в этом парне всё! Он сразу понял, что их надо занести в собственную коллекцию. Киллуа начал оправдываться, а стоящий позади его напарник просто качал головой. Учитель был потрясён их внешним видом и совершенно не стал слушать его. - Хватит, я уже осведомлён о вашем поведении, детишки. - грозно проговорил директор. На его лице была глупая улыбка, пугающая ребят... - И что же мы будем делать? Наверное дежурство? Нет... Может... Неа... Придумал! - ухмыляясь, радостно крикнул мужчина. Он говорил это с такой интонацией, что после его речи у ребят появилось несносное ощущение, что он психически нездоров. -Будете мыть классы! - ответил директор. -Почему так много? Это работа уборщицы, а не наша. - холодно ответил блондин, это правда была тяжёлая работа. Они ведь просто болтали на уроке и ничего более... Бискет могла бы сама с этим справиться и не отправлять их к директору. Хисока встал со стола, положил какую-то странную книгу об анатомии на стол и подошёл вплотную к груди Киллуа. Резкий рывок рукой прервал пятисекундное молчание. Его рука схватила лицо Киллуа, сжимая щёки. -Какие мы дерзкие) - воодушевленно произнёс директор. От носа директора до носа Золдика остовалось пару миллиметров, что негативно смущало парнишу. -Ты здесь только третий день, а ведёшь себя не очень хорошо - недовольно сказал мужчина. Голова Моро плавно повернулась в сторону Гона. Была нотка страха в чистых, коричневых, с множеством бликов загадочных глазах. - Начнёте завтра, идите. Я всё сказал. - гордо и настойчиво сказал Хисока. Мальчики послушно согласились. Между тем, директор опять сел за стол, взяв в руки ту самую книгу и стал вдумчиво читать... Выйдя из кабинета, в неистовой урочной тишине раздавался весьма невыносимый и противный смех недо-учителя. - Киллуа, ты как? - обеспокоенно спросил Гон. -Я в норме, но ваш директор меня настораживает...Давай отмоем завтра всё и отныне не будем иметь дела с этим психом? - тихо проговорил блондин своего друга. Он настолько был шокирован действиями учителя, что говорил вполголоса. -Я тебя понял, он тоже показался мне несносным. Щёки не болят? - обеспокоился Гон. Фрикс взял щёки двумя руками и начал их нежно растягивать. - Что ты делаешь? Прекрати! - смущаясь, ответил мальчик. - Ладно прости - сдерживая смех, ответил Гон. Никто кроме Иллуми не знал о тайном влечении Хисоки к частям тела. У него было много предстоящих дел, которые должны были быть готовы к скорому вечеру, но его прерывали другие мысли: как бы достать тех парниш. Хисока зависимо повторялся в своих глубоких мыслях: безразличный взгляд Киллуа, яркие, добрые и чистые тёмные глазки Гона, они были совершенно разные. Немного поразмыслив, мужчина понял, что Киллуа - это любимый, с которого не сводит глаз братик Иллуми. Моро почувствовал обременяющее разочарование. -Эээх... Минус один. Придётся остановиться только на малыше. Стоп... Я же даже не знаю как его зовут.-_-. Ну, это не проблема. Ладно, нужно что-то предпринимать. *** Пока ребята были у директора, успел прозвенеть звонок с урока. - Вот и хорошо. - сказал Киллуа. - Даже сидеть на скучном уроке не пришлось. - радостно сказал Гон. И вот опять по его лицу распласталась милая улыбка. Парни, недолго думая, отправились в столовку, дабы поесть раньше всех без очереди. Живот Гона урчал ещё тогда, когда они были в кабинете у директора. По пути в мальчиков врезалась странная девочка. Она была маленького роста, с короткими тёмными волосами и зелёными глазами. Её стиль особо не выделялся, как и положено ученицам: обычная школьная форма, чтобы не было претензий от учителей. - Извините пожалуйста... - тихо произнесла девушка. Чувство вины не покидало её. - Ничего. - холодно произнёс блондин. - С тобой всё хорошо? - заволновался Гон. Не дождавшись её ответа, мальчики увидели лишь "её сверкающие пятки". Странная личность... Вот, наконец-то они почувствовали запах вкусных куриных котлет! Загадочные мысли об ученице покинули их. Рис и толчёная картошка так и манили их своим видом за витриной. Слюнки стекали изо рта Фрикса. Он на всей скоростью подбежал к поварихе и попросил весь обед в двойной порции. Как обычно - мест нет.. Пришлось сесть к начальным классам. Ну, так сказать, это уже база. Киллуа был в недоумении с сильного желания Гона всё это съесть. Брюнет умял всю еду в считанные секунды! Конечно, ведь перемена была недлинной, всего 10 минут. Киллуа смотрел на друга с опаской. Как можно это есть...- думал Золдик. Недолго думая, Гон впихнул в рот друга котлетку с рисом. Прошла секунда...три... Киллуа подскочил и побежал покупать еду. Пришёл к другу, радостный, с пятью порциями. И так же умял все котлеты за несколько минут. Ребята весело поели. . Их животы были счастливы , как и вкусовые сосочки. После перенесения огромного стресса в кабинете директора только еда смогла успокоить ребят. Они пошли на урок. Войдя в кабинет, прозвенел звонок. В кабинет зашла Бискет и гневно посмотрела на Гона с другом. -Надеюсь, после похода к директору у вас встали мозги на место! - сказала учительница и рассерженно села за стол, параллельно переключаясь на тему урока. Конечно, как и ожидалось: это не остановило болтовню одноклассников. -Эй, Киллуа, как тебе идея сходить в кафе после уроков? - предложил Гон. - Ну, не знаю, наверное не получится, у меня там дела, и всякое такое...- грустно ответил блондин. Он посмотрел на расстроенное лицо друга и начал смеяться. -Хаа..ха.. Да я шучу, конечно пойдём! - подбодрил соседа по парте Киллуа. -Умеешь же ты пугать! Предлагаю пойти в кофейню возле остановки. Видел? - предвкушающе предложил парнишка. -Конечно, только это не кофейня. - ответил мальчик. Киллуа посмотрел на брюнета и опять увидел это лицо, полное ярких звёзд, где мелькала капелька растерянности. - Что? Серьезно? Я ошибся.. - неуверенно пробормотал Фрикс. - Эй! - донёсся злобный голос Бискет. -Вам, походу, не хватило одной "экскурсии" у директора. Организовать вторую?! - злобно накричала на парней учительница. Ребята сразу замолчали. Они не хотели попасться в лапы этого странного человека снова. Бискет посмотрела на них и продолжила объяснять новую тему. Киллуа был совершенно не заинтересован в теме урока, он лишь смотрел прямо на лицо своего нового знакомого, от которого исходил особый интерес к уроку. Всегда Киллуа давалось всё легко, от учёбы до спорта. Он никогда не слушал этих глупых по его мнению учителей. Ведь он придёт домой, и сам даже лучше разберёт и поймёт тему. А Гон наоборот - ему трудно давался весь материал, но он старался как мог и зарабатывал свои заслуженные тройки и четвёрки. *** Уроки кончились. -Как хорошо ощущать этот чистый запах природы, пойдём? - подбодрил брюнет. -Слушай, ты же помнишь ,что я сказал тебе? - спросил Киллуа. - Точно это же не кафе. Давай тогда пойдём ко мне на ужин? - предложил Гон, смотря в глаза другу и не ожидая отказа. Бледное лицо Киллуа стало слегка розоветь. Он сам не понял, почему он становится помидором... -Что с тобой? Тебе плохо? - обеспокоенно прокричал приятель. -Да, просто меня никогда не приглашали домой. - одновременно растроившись и восхищаясь ответил блондин. И это была правда. У него впринципе никогда не было друзей... По его мнению они все были полными и омерзительными идиотами. А девчонки, которые бегали за ним и были все одинаковы без капельки индивидуальности, весьма раздражали его. -Теперь я буду первым!!! - прокричал Гон и повёл друга за собой. *** Вот они в доме Фрикса. Он был маленький, но уютный. Мальчики поднялись на чердак, где и была его скромная комнатушка. Киллуа увидел, что в комнате стоял стол, кровать, одно жалкое окошко, через которое просвечивались едва видимые лучи палящего солнца, мини-шкаф и пара полочек. Но понимание того, что это не его дом, сразу придавало уюта. Уморившийся Гон завалился на кровать лицом в подушку. Спустя пару секунд Киллуа начал щекотать Фрикса. Тот начал смеяться, крича на весь этаж. Этот звук доставлял удовольствие Золдику. И вот, Гон перешёл в наступление, начиная щекотать другого. Блондин не боялся щекотки и, воспользовавшись моментом, повалил друга на пол. Он навис над Фириксом, упираясь рукой в пол, а другой продолжал насильно смешить друга. Гон наконец нашёл слабое место Киллуа - пятки. Теперь они оба смеются. Так продолжалось несколько минут, но им казалось, что вечность, которую они хотят прожить всё дольше и дольше. Они перкатывались по комнате и по-очереди смеялись, однако громкий смех в миг прервался загадочной и смущающей тишиной...Оба друга лежали на полу, внимательно всматриваясь в глаза друг друга. -Кто последний до кухни, тот вяленая колбаса! - крикнул прямо в лицо другу Фрикс и с искрящимися глазами побежал на кухню. Киллуа, не давая ему шансов на победу, бежал на одном уровне. По пути, прям на финише, у порога на кухню они застряли в достаточно узком дверном проёме. Им с силой удалость войти на кухню одновременно. - Теперь мы оба вяленые колбаски, ахах... - удовлетворяюще и с лёгкой одышкой сказал Гон. - Но я всё равно был чуть-чуть быстрее! - гордо произнёс Киллуа. -Чего? Иди в баню, мы пришли одновременно. - возмущённо ответил брюнет. -Нет -Да -НЕТ -ДА -НЕТ!! -ДА!! Спор продолжался недолго. Золдик сдался, он не мог противостоять упорству Фрикса. Гон улыбнулся, посмотрел в пустой холодильник и увидел кастрюлю, в которой была гречка с мясом. -Будешь гречку? - предложил Гон. -Что? Ты хочешь накормить меня... Ну... Этим...? - неуверенно ответил Киллуа. -Да, а что? - удивлённо произнёс брюнет. -Ну... Я думал, мы там что-нибудь вкусненькое поедим.. - немного разочаровавшись сказал блондин. Хозяин кинул злобный взгляд в сторону Золдика. -Ладно, ладно, клади там свою кашу. - согласился и повиновался гость. -Что ты сказал? - гневно переспросил Гон. Его злобная аура распространялась по всей комнате, нагнетающая атмосфера разрасталась. -Ой, если быть точнее, положи мне, пожалуйста, эту вкусную еду. Я с удовольствием поем! - перефразировал Золдик, дабы удовлетворить друга. Раньше Киллуа почти не ел полезной еды - он считал, что это необязательно.... Сегодня в школе он в первый раз поел что-то полезное за всю неделю, уж больно было вкусно! Всё это время он питался только шоколадом и другими неполезными сладостями. -Так то лучше. - умиротворяюще ответил мальчик. Гон опять по-доброму посмотрел на друга и начал разогревать еду. "Фух, пронесло" - подумал Киллуа. Такого облегчения он не чувствовал с начала рождения. На удивление, гостю очень понравилось есть еду, приготовленную вчера Фриксом - теперь, настоящим шеф-поваром в глазах Киллуа. Время поджимало. Ребята вкусно и нескучно поели, болтая о всякой фигне. На улице уже было поздновато, и Гон проводил друга до остановки, после пойдя домой. *** Киллуа был дома. Он лежал на кровати, смотрел в потолок и думал о своём друге. Что-то в нём его зацепило. Они общались с ним всего 3 дня, но ощущалось это как будто уже всю жизнь они очень близко знают друг друга. Его не покидала мысль о том, что Гон очень милый и жизнерадостный, несмотря на его отношения с одноклассниками. Этот парень растопил замороженный лёд в сердце Киллуа, что никогда раньше не случалось... Золдик с нетерпением ждал завтрашнего дня, чтобы увидеться с его солнышком, которое будет освещать его дальнейшую жизнь....
Примечания:
67 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)