Киллуа ты самый лучший

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Наступило утро, но не доброе. У двери Киллуа стоял Иллуми, пристально наблюдая за спящим братом. Это не понравилось Киллуа, и он сразу же дал знать, что он его заметил: - Иллуми, что ты хочешь? - произнёс в глухой тишине Киллуа. После чего старший как будто испарился. "Он исчез? "- подумал Киллуа. На часах семь утра до школы ещё долго но он никак не уснёт. Парень думала, почему его брат так себя вёл? Но это не суть, Киллуа решил выглядеть сегодня шикарно раз встал так рано. Он всегда был красив. Но чтобы бить потрясающим мачо ему это стоило только умыться. Поэтому это не доставило много труда и времени. Киллуа делал всё медленно, размеренно, спокойной... Что время вышло и пора в школу. *** Его довёз до школы прислуга. Киллуа вспомнил, что сегодня им надо мыть классы поэтому его настроение упало. Войдя в класс, на него устремились влюблённые глаза всех девочек. Ин сел за пару, через секунду во круг него образовалась толпа девочек, пытавшихся с ним поговорить. Но тот лишь кивал головой. И тут он услышал единственную фразу из всех , что говорила одна подружка своей: - Он общаться только с этим убогим Гоном, бесит он всю школу... Как только такой красавец как Киллуа с ним дружит? - в сердце блондина что-то дрогнуло, он чуть-ли не сорвался на них, но прозвенел звонок. В класс зашла Бискет и поздравила их с пятницей. Они прожили новую неделю и скоро выходные. Но радость прервала сама учительница , раздав всем листочки с контрольной работой. "Гон опаздывает, я бы не хотел писать контрольную один. Наверняка этот козёл знал и специально не пришёл чтобы писать"- подумал Киллуа и начал писать тест... Прошло уже пол дня этого придурка так и нет. Сейчас начнётся первый урок физкультуры в этой школе у Киллуа. Он не хотел, чтобы он был один, без напарника. Все уже переоделись. Только Киллуа мялся. Дверь открывается и в неё заходит тот самый парень которого так и ждал Золдик весь день. - Гон, Где ты..? - Киллуа увидел своего друга с фальшивой улыбкой, который был вест в садинах, синяках и порезах. - что это с тобой? - Привет. Да ничего. Просто с кошкой играл а она ёрезать и бить начала, не переживай - Голос у Фрикса был очень хриплым и тихим. Золдик огледел парня. - Ну ты и лох... Как так то. - Блондин сделал вид, что поверил другу но это было не так. Он уже хотел бросить школу и набить лицо тому кто это сделал. Гон быстро переоделся и ребята пошли на физкультуру вместе, разговаривая про контрольную которую Фрикс пропустил. У Гона всё тело болело, он еле еле как стоял на ногах. Ребята должны были сегодня бегать один километр на время. Девочки-800 метров. Девочки пробежали спокойной и без проешествий у Гона в глазах всё плыло. Он увидел как физрук замахивается рукой и говорит: - На старт... Внимание... Марш. Все бегут. Гон с Киллуа бегут последними, что раздражало Золдика. Ребята среди смеються и просматривают на Фрикса. Парни начали догонять ребят. Но это не они бежали быстро а те замедлились. Гон потерял равновесие но через секунду уже чувствовал вкус освальда. Одноклассники быстро умчались от него и громко смеялись. Фрикс попытался встать, всё почернело... Когда он встал то оказался в мед кабинете. Его осматривала мед сестра, увидев парня в сознании, спросила: - Что случилось? - Гон не хотел говорить и сказал то, что и другу - Кошка... Потом споткнулся. - как ему было больно говорить. Поэтому он это скорее прохрипел, чем сказал. - Я не верю, скажи правду. Это не возможно, тебя не может так поколечить обычная кошка. - Всё хорошо со мной. Я могу идти мне надо мыть классы с Киллуа. - Я тебя не пущу пока не скажешь правду- у него была без выходная ситуация, поэтому он решил сказать - Ну меня просто побили, я это заслужил... - мед сестра посмотрела и вздохнула очень печально. - Кто? И почему? - Я не могу... Они сказали, чтобы я выбирал... Либо я, либо Киллуа. И если я скажу кто они то будут бить Киллуа... - за углом стоял Золдик и думал: "Он позволил себя бить из-за...меня...Они бы сёравно не смогли бы меня даже пальцем тронуть. Вот идиот". - Мальчик, я всё поняла, но можно задам последний вопрос? - спросила врач. Гон только кивнул головой - куда тебя ударили? - Школьник показал на шею, ноги, голову и живот. - да ууж... Чтотя могу сказать. Или домой и обращайся к врачам. У тебя как минимум сотрясение первой степени, почти сломана левая нога и тебе повредили трахею... Не говори ближайшее время. Я позвоню твоим родителям. -НЕЕТ- на всю палату раздалось жуткое хрипение Гона. Он так не хотел, что бы мито-сан узнала - Мальчик такое от родителей не скроешь. В комнату вошёл Золдик и грустно осмотрел друга. При виде Киллуа у гона на вернулась улыбка и в глазах появились блики. Мед сестра вышла позвонить и оставила их двоих. - Гон я всё слышал, зачем? - виновато произнёс друг. - Я не хотел, чтобы они избили тебя - Тебе больно? - о интересовался Киллу увидев только касание головой. В кабинет вернулась мед сестра с директором. Тот попросил выйти всех. Это не понравилось Киллуа он не хотел оставлять его одного и тем более с ним... - я сказал всем - устрашаюше произнёс Хисока и кинул злобный взгляд на Киллуа. - ух ты... Как у нас обстоят дела? - старший облизнулся. Гон был беззащитен и очень напрягся. "Это его шанс, взять беззащитного парнишу, и начать издеваться как обычно" - думал Хисока. Но что-то в этот раз не позволило, он взялся одной рукой за лицо Гона а другой за талию. Их носы соприкасались,- малыш ну как так? Давай сделку? Ты будешь выполнять мои приказы, а я сейчас с тобой ничего не сделаю? - Моро смотрел в глаза наполненные дружелюбие и доверием. - Л..ладно- у Гона не было выбора он догадывался, что может сделать этот учитель и даже не сопротивлялся. Хотя ему не позволяли силы... Хисока облизнул ухо мальчика и ушёл. Киллуа зашёл в Палату и увидел всего красного друга. И он сразу понял что делал это недо- учитель. К этому времени уже подъехала старая. Они не хотели брать Финикса в больнице. Так как не было мест. В последнее время очень много зарожённых коронавирусом. Поэто ему сделки и сказали всё в школе. После процедур его отправили домой. Некому было кроме Киллуа довести его до дома. Поэтому у него не было выбора но и он был рад помочь.Гон был сам в состоянии ходить но нужна была поддержка. Если бы Гону не подставили подножку он бы обошёлся травмами по меньше. Гон по прежнему улыбался раздавая прохожим яркое . Ребята шли по коридору. Золдик помогал брюнету не упасть. Все смотрели на них, но в их глазах не было ни капельки сочуствия, только радость. По пути им пришлось зайти в аптеку. - Здравствуйте- сказал Киллуа и попросил все нужные лекарства. Продавщица лишь смотрела на безжалостного брюнета и проявляла капельку сочувствия. - С вас 37890 рублей... - Что? Нет мне не хватит - Киллуа просто отдал ей деньги и несмотря на упорство Гона заплатил за него и купил их сам, сказав что это подарок. *** Они дома. Киллуа нежно положил Друга на кровать, и сел рядом с ним. Гон выглядел очень плохо. У него даже на бинте, которым обернули голову, было достаточно много крови, после падения. Под глазом синяк, всё тело было в огромном количестве садин и синяков. Самое страшное, что этим парням не хватило просто куликов. На коде было множество порезов. Киллуа принёс градусник и чисто ради интереса сменил температуру друга. И каково было его удивление, когда увидел 38.7. Пока Фрикс держал градусник, то умудрился заснуть. Во всём этом Золдик винил себя. Плюсом ко всему этому, что же хотел тогда от него Хисока? Прошло пару минут и раздалось тихое хрипение : - К.. Киллуа, мож.. жешь лечь ко мне? - Золдик по краснел и выполнил его просьбу. Рука Гона обняла друга за шею. Киллуа не отступал и обнял его за талию. Гон спал и бормотал себе что то под нос а именно: - Киллуа, ты самый лучший, спасибо...
67 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник