Нелёгкая судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 812 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На часах примерно 7 утра,никто не спит, кроме Николь. Камило давно встал и решил не будить возлюбленную, ведь она так сладко спала. Он сделал все водные процедуры и ушёл на завтрак. -Камило, где Николь? Она разве не будет завтракать? -Она спит, мам. Я принесу ей завтрак в постель как только доем. Женщина кивнула головой и продолжила есть. Альма уже распределила дела на день. Паре нужно было прибраться дома, пока остальные заняты в городе, и приготовить обед. После трапезы Камило набрал в тарелку риса с овощами и пару куриных крылышек,налил стакан сока и поставил на поднос. Зайдя в комнату он заметил, что Николь только только начинает просыпаться. -Доброе утро, mi amor! Как спалось? -Доброе утро, пушистик! Хорошо, ведь рядом был ты. -Моя милая, мне приятно это слышать. А я вот тут тебе завтрак принёс. Решил не будить тебя, ты так сладко спала. -Спасиибо. Я очень голодна. Девушка перешла в положение сидя и Камило поставил поднос ей на колени. -Ммм, мой любимый рис с овощами. О, и куриные Крылышки. Ты знаешь что мне нужно. - сказала Николь и чмокнул юношу в щёчку. -Кушай давай. Приятного аппетита! -Спасибо. - с набитым ртом сказала та. Спустя несколько минут девушка всё дела и откинулась на иголовье кровати, держа руки на животе. -Я так объелась, фух. Парень лишь посмеялся. -Кстати нам поручили убраться дома и приготовить обед. ОТы же умеешь готовить? - с ухмылкой спросил Камило. -Да я так готовлю, ты пальчики оближешь. -Вот и проверим.А пока я отнесу поднос. Девушка осталась одна. Она думала о свадьбе. Как всё будет прекрасно. Её шикарное платье, туфли и жених,который её любит. О чём она ещё может мечтать? Разве что о детях, но пока рано, ведь они ещё даже не поженились. Николь обожала детей и всегда старалась проводить как можно больше времени с сестрой. -Оу, кстати нужно будет завтра зайти домой. Соскучилась уже по всем. - бубнила девушка себе под нос. В комнату вошёл Камило. -Ну что, принцесса? Пойдём убираться? -Хорошо, только мне нужно одеться.-сказала Николь и подошли к шкафу. -Ничего, я тут подожду. Парень сел на кровать на против возлюбленной и хитро улыбнулся. -Ты будешь смотреть как я переодеваюсь? -Ну да, а что такого? Что я там не видел? - усмехнулся юноша. Девушка пожала плечами и повернулась, что бы выбрать одежду. Сегодня ей хотелось чего-то яркого, поэтому она бырала фиолетово платье с разными узорами и начала переодеваться. Камило сидел и любовался ей. Ни о какой пошлости и речи быть не могло, просто черты её фигуры были будто из сказки. Николь переоделась и стала делать пучок. Закончив, она взглянула на парня. То сидел с щенячьими глазками. -Что? -А сделай и мне пучок. - проскулил парень. -Ты серьёзно? - со смехом спросила та. -Да. Пожалуйста. -Ну хорошо. - всё ещё смеясь говорила она. Взяв расчёску и ленту жёлтого цвета девушка начала расчёсывать кудряшки Камило. Они были запутанный, но она старалась делать всё как можно нежнее. Собрав пучёк и завязав его лентой Николь повернула голову парня к себе и посмеялась. -Ты такой милый с пучком. Взгляни на себя. Юноша подошёл к зеркалу и начал осматривать пучёк со всех сторон. -А мне нравится. Ну что, пойдём убираться? -Ну пошли,пушистик. Они спустились вниз и взяли две метлы, что бы подмести пол. Камило сразу начал мести его, мотая метлой во все стороны. -Стой! Ты не правильно делаешь. Дай покажу. Николь пристроилась сзади, взяла его руки в свои и начала мести пол, управляя руками Камило. -Вот, а теперь попробуй сам. Парень немного помёл и взглянул на девушку. -Молодец. Но лучше начать со 2 этажа с комнат. Так будет удобнее. -Хорошо, mi amor. Давай начнём с нашей комнаты? -Давай. Пошли. Они поднялись на верх обратно в камнату. -Пока мы не начали убирать я и не замечала весь мусор в твоей комнате. Это что, кофта на полу? Камило, не стыдно? -А что, это была моя берлога. А потом появилась ты и я забыл обо всём. Думал только о тебе. -Это всё конечно мило, но нам нужно убраться. Собери все грязные вещи во всех комнатах и большой мусор, а я буду подметать. -Хорошо. А с бельём что делать? -Постирать конечно. Что за вопросы? -Милая, а я не умею.-застенчево сказал парень. -Всему тебя учить нужно. Ладно, оставь в ванной, потом я всё сделаю. -Хорошо, моя принцесса. Я пошёл. -Давно пора. Николь подметала комнаты и полы везде, Камило собирал мусор и грязную одежду. Пролетело пару часов и вот вот все должны прийти, а обеда нет. -Камило!!! Парень тут же прибежал к девушке. -Что? Что ты так кричишь? -Я ещё не закончила, а обед нужно готовить. Я не успею.. -Mi amor, давай я подмету, а ты иди готовь. -Спасибо. Николь чмокнул а Камило в щёчку и убежала на кухню. Она решила прии готовить пасту с фрикадельками в томатном соусе. Через пол часа она закончила и на вкусный запах прибежал Камило. -Ммм, mi amor. Так вкусно пахнет. Я всё сделал, теперь наложил мне поесть. -Давай мы поедим вместе со всеми. Они вот вот придут. -Ну ладно. Девушка чмокнул парня и стала накрывать на стол. Камило не стал сидеть и начал ей помогать и расставлять бокалы и столовые приборы. Вся семья уже пришла. Первым в кухню забежал Антонио. -Ого, а чем у вас так вкусно пахнет? Я дико голодный. -Антонио, садись за стол. Сейчас все придут и будем есть. -Хорошо, Камило. Подтянулись и остальные члены семьи. Все уселись за стол и положили себе еды. Всем очень понравилась стрепня Николь. А Камило положил себе добавки 2 раза. После трапезы все опять ушли по делам. -Камило, я очень хочу спать. Я так устала. -Хорошо, mi amor. Пошли в комнату. Я тоже очень спать хочу. Пара направилась в комнату. Прийдя туда они плюхнулись на кровать и уснули в таком же положении.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник