Знакомство
17 июля 2022 г., 11:19
Вы с дамиано пошли к заливу . После предложения о твем становлении в их группе как второго солиста .
Ты ещё очени долго думала.
Д: ну как ты смотришь на это?
Т/и: нуу.....можно.. я согластна
Д: окей . Поехали к нам домой я познакомлю тебя с ребятами ...
Вы приехали домой
Д: я дома!!
?:наконец то
Сверху послышался женский голос
Который приблежался к нам с лестицы спускалась красивая девушка блондинка с распушенными волосами
?: дами а что ты за красивую девушку привел к нам ?
Д: это кондидат на второго солиста .
Т/и:привет я т/и
?:привет я Виктория , или просто Вик .
Позже ты познакомилась с Томасом И Итаном
Т: ребят ну раз все друг с другом познакомились давайте теперь послушаем как поет т/и
Д: согласен
Через 20 минут вы с ребятами подъехали на студию
В: так Томас, неси гитару
Т: зачем?
В: ты тупой чтоли?🗿
Т : А ОЙ , понял несу
Томас принес гидару и ты нача петь
Д:* какая она красивая ....и поет офигенно!*
В: * т/и конечно поет круто но ..... Дамиано на нее так и пялиться*
Т: *классно*
И:*оболденно*
Д:*я влюбился*
Ты закончила петь
В: ну что .... я считаю класно:) вам как ребята?
И: мне понравилось
Т: согласен !
В: а ты как считаешь дамиано?
В: дамиано.... дамиано!!?? Ты с нами ??
Д: а ой :) да..да.. очень круто
Т/и: хах спасибо
И: дамиано как считаешь берем в группу
Д: ещё спрашиваешь? КОНЕЧНО ДА!