Вопрос этот сложный,
Ответ в глубине.
Раскрой же все двери
Как в старый музей.
Я помню те слёзы,
Я помню себя.
И помню ту боль
Которая приходила день от о дня.
Сейчас мне не больно,
Сейчас мне не страшно,
И чувство лишь то
Что я когда-то пойму,
Что значит обрести свое счастье…