***
Наконец-то кексы были залиты в форму и поставленны в духовку, осталось только подождать. Мичизу уже направился из кухни в комнату разминая шею. — Ну,все.На этом моя работа окончена! — А убираться кто будет? — Я и так слишком много сделал. — Да?А ничего что я все время только и делал что, исправлял твои косяки!? — Танизаки скрестил руки на груди и уперся об дверь,смотря сверху вниз на парня в проходе. — Вот так вот.. Значит ты меня не любишь и не ценишь мой труд,да? — Тачихиро спародировал голос как у любой актрисы в драмтеатре при смерти, чуть усмехнулся и снова направился в комнату,не смотря на реакцию Танизаки. — Погоди. Джуничиро успев ухватиться за руку парня,потянул его к себе впившись лицом в его грудь,приобнимая спину.— Прости,я просто хотел провести с тобой побольше времени,а тут так получилось... По голосу понятно,что рыжий чувствует на себе вину,видимо,не поняв юмора Тачихиро. — Да ладно тебе,все в порядке, правда. Наверно, ещё минуты две они просто стояли и обнимались.Просто.Молча.***
— Да погоди же ты,они еще горячие! — Танизаки потянулся за кексом,что стремительно "пихал" себе в рот Тачихиро без чувства самозащиты. Поздно. Он засунул целый,горячий кекс себе в рот за раз. Парень сделал задумчивый вид пытаюсь прожевать съеденную выпечку. — Чего-то не хватает..Сахара маловато, кажись. — Ух,так ты определись: пересластил или же наоборот, запутал меня своими подкатами! — Джуничиро скрестив руки на груди,направился к выходу из кухонной комнаты,но взяв за руку,его остановил Мичизу и потянул к себе в жаркий поцелуй. Крошки кексов хорошо чувствовались на губах рыжего. Танизаки закрыл глаза и поддавшись парню, расстянул этот миг чуть подольше. —Ах, горячо! — Тачихиро взяв за плечи парня,чуть отстранил его и побежал за поиском стаканом воды. — Я же сказал,что горячие! — В следующий раз возьмём в пекарне.