Часть 1
17 июля 2022 г., 00:09
Примечания:
Второй фф за жизнь
Вот уже 01:00 ночи а Пика нет. Просто в бар он уехал в 20:00 а если его долго нет жди беды. Это знали все, особенно его валет.
И вот двери распахнулась и на пороге стоял бухой в пизду Пик. К нему приходит его валет.
В.- Пик ты алкаш!- Вару говаривал это смело.
П.- Больно смелый ты это говоришь!
В.- Да я знаю ты сейчас БУХОЙ В ПИЗДУ и можешь меня уебать.
П.- Я сейчас научу как со мной говорить! Тут Пик без церемонной потащил его в комнату.
Ну а дальше он его колотил до полу смерти. А другие клоны слышали душу раздирающие крики. Нет им не напиливать на Вару, наоборот они за него беспокоились. Но некто не хочет попасть под горячую руку пикового короля. …
Примечания:
Да мало но завтра прода
А ещё мне нужен соавтор для этого фанфика пишите в личные сообщения.