Что-то большее

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 711 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Мама Агаты заходит к ней в комнату и начинает будить дочку, ведь сегодня она переезжает в новый дом. Как только девушка встала, мама предупредила её, что она с отцом уходит по делам, а она должна собрать вещи к их приходу. Агата кивнула головой в знак согласия. Родители ушли, а девушка пошла в ванную, почистила зубы, расчесала свои рыжие волосы и спустилась вниз, вдруг в дверь постучали, Агата пошла к двери. -вы что-то забыли? - спрашивая, девушка открыла дверь, а за ней стоял Камило и смотрел на неё удивленными глазами. Она выглядела сонной и было видно, что она только что проснулась. Девушка стояла в ступоре и пыталась понять, почему он здесь, именно сейчас? Она покраснела, ведь понимала, что сейчас выглядит не очень опрятно и закрыла лицо руками, разворачиваясь от двери и уходя на кухню. Юноша зашёл за ней с красными щеками от умиления, ему понравился ее вид. -Что ты тут забыл? - разворачиваясь к Камило со злобным видом, произнесла Агата -Мне сказали взять твои вещи, но вижу, что мне придётся ждать их достаточно долго, - произнёс парень с легкой ухмылкой на лице, ему нравилось смотреть на злую девушку. -Да, ждать придётся долго, а теперь уходи (Агата) -Ну уж нет, я не уйду, мне же потом возвращаться, я мотаться туда-сюда не буду. (Камило) -Ну тогда бы не выходил за меня замуж, не пришлось бы мотаться туда-сюда, как ты сказал (Агата) -А ты думаешь я горел желанием быть твоим мужем? Вовсе нет, а теперь заканчивай этот цирк и иди собирать вещи (Камило) Девушка показала язык юноше и рассмеялась -Не вижу ничего смешного, - ответил Камило Агата начала дразнить Камило, изображая его и повторяя только что сказанную им фразу Камило посмеялся и сказал -Иди собирай уже вещи Агата пошла в комнату и начала класть одежду из шкафа в сумку. в это время Камило сидел на кухне и думал о том, как же они всё-таки заживут? практически незнакомые люди, а жить им придётся в одной комнате. Камило сидел уже минут 15 и решил сходить за Агатой и спросить долго ли она ещё. Он зашел в комнату, а девчонка задумалась и сидит на кровати, она резко перевела взгляд на силуэт парня, подошла к двери и сказала -И сюда добрался, ишь ты, какой любопытный - фраза звучало мило, но Агата говорила ее с раздражением и явно со стебом -Да, ты долго ещё? - равнодушно ответил Камило -Всё уже, дай одеться хотя бы -А тебе будто кто-то мешал, - шёпотом ответил парень и вышел из комнаты, закрывая дверь Через несколько минут из комнаты вышла Агата, явно недовольная тем, что она переезжает к этому назойливому парнише -Ну, пошли, - сказала она -Слава богу, и века не прошло, - с улыбкой ответил Камило -А сумки взять не хочешь? Помощник херов -Вообще нет -Ах ты ж удырок -Это я тут удырок? Ты где вообще это слово взяла? Гениальная женщина -Не знаю, первое, что в голову пришло, но тебе подходит, - со смехом сказала Агата Камило решил подразнить девушку. Превратился в неё и начал повторять только что сказанную фразу. Агата пнула его в плечо и Камило с вопросительным взглядом посмотрел на неё. -А нефиг выпендриваться, - с насмешкой сказала девушка -Кто бы говорил, -ответил он Всю оставшуюся дорогу они шли молча. Вот, они стоят напротив Каситы и смотрят друг на друга , будто спрашивая «а что дальше делать?» Вдруг, дверь открылась и из неё была видна кузина Камило, Мирабель -Приветик, заходите, - сказала она -Привет, - ответили Камило и Агата Юноша соизволил наконец-то взять сумки девушки и понёс их в свою комнату. Агата рассматривала дом, будто прошлого раза ей не хватило, но тут столько много деталей. Камило и Агата зашли в его комнату и парень поставил сумку с вещами на пол. -Так, сейчас ужин, поэтому, идём на кухню, -сказал он Пара подростков спустилась вниз, на кухню и сели за стол. Ужин прошёл обычно, ничего интересного. Через час все будут ложиться спать и Агата с Камило поднялись к себе в комнату. Они разговаривали по душам, пытаясь лучше узнать друг друга. Прошёл час, уже надо ложиться спать. -Спокойной ночи, удырок, - с улыбкой сказала Агата Камило опять передразнивал девушку повторяя ее слова, но за это опять получил по плечу. -Эй, больно ведь -Спи уже Они уснули (концовку получше придумать не смогла)
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)