Часть 2
17 июля 2022 г., 13:24
Примечания:
Простите что такая маленькая часть, в следующий раз постараюсь сделать её на 2 страницы 😅
Плов от Линча:
Я подошел к двери Джона и постучал в нее, но никто не открывал. Тогда я решил взять запасные ключи и войти в квартиру писателя.
Я открыл дверь, в квартире было тихо. Пройдя в спальню Джона я увидел что он спит и решил не будить его а пока он спит приготовить что нибудь поесть
Плов Линча: конец
Джон открыл глаза из-за того что сквозь сон услышал что кто-то возился на кухне и переодически нажимал на стучащие клавиши ноутбука.
Встав с кровати Джон аккуратно заглянул из-за угла на кухню, но увидев что это Линч он подошёл к нему
-Ли... Кхр кхе..
Услышав кашель журналист обернулся и подошёл к писателю. Он потрогал его лоб и после чего сказал:
- Джон какого черта ты не в постели? Ты весь огненный! Где у тебя градусник? - встревоженно сказал Линч
Писатель указал на шкафчик в углу кухни, журналист взял градусник и повел писателя в комнату но у Джона потемнело в глазах и он бы упал если бы его не поймал Егор
-Эй? Джон? Тебе плохо? Ответь пожалуйста - напуганно сказал Линч
Джон облился краской оказавшись в объятиях своего друга, пару секунд постояв он подумал что этого не видно и посмотрел на Линча показав ему что все хорошо
Они дошли до кровати и писатель лег на неё, Линч же поставил ему градусник и ждал пока пройдет пять минут сидя на кровати рядом
-"38.9?!" - сказал Линч
-"Джон я схожу за аптечкой возьиу жаропонижающие ты пока лежи" - произнес журналист смотря на писателя
Джон кивнул головой и Линч ушел на кухню, а сам пытался понять спит ли он
Ущипнув себя за руку и почувствовал небольшую боль писатель прошипел и поняв что это не сон покраснел. В голове пробежала мысль, а вдруг чувства взаимны, но оба думают что это не так?
Пока Джон был в своих мыслях Линч уже был в комнате и набирал лекарство от температуры
-"Джон.. -позвал своего друга журналист - на выпей, должно стать легче"
Писатель немного вздрогнул от резких слов прервавших тишину.
Выпив лекарство Джон незаметно для себя уснул, Линч увидев это прилёг рядом чтобы если что случилось он был не далеко и мог помочь
Плов Джона
Я открыл глаза повернувшись на спину я боковым зрением увидел что кто то лежал рядом со мной, повернувшись в сторону я увидел... Егора? Это что опять мои фантазии? Я и чувствую себя хорошо, не так как в реальности. Значит во сне можно делать что хочешь и реальность не влияет на него? - подумал Джон и после этого подвинулся ближе к Линчу и обнял его одной рукой
Плов Джона:конец
Почувствовав на себе руку Линч открыл глаза он увидел мирно спящего Джона около него, он приобнимал журналиста
Егор не понял как это случилось, но из объятий выходить не стал. Ему это... Понравилось? Егор немного покраснел и опешил от своих же мыслей. Вдруг Джон проснется и увидит это?
Да нет, он крепко спит и наверное пока ворочился так получилось
Примечания:
Мой телеграмм: https://t.me/gachalifeandclubhelp