Часть 2
17 июля 2022 г., 01:39
Я лишь мечтал уйти от проблем,
Но вернулся назад.
Назад на остров Семх.
Товарища нет, а я всё ищу, брожу и мечтаю.
Земля содрогнулась.
Я продолжил свой путь.
Я на место пришёл, нашёл вход в тайный бункер.
Туда я пролез и продолжил искать.
Тысячи комнат и все пусты.
Я продолжился спускаться все ниже и ниже.
Последний этаж, там стоит огромная, стальная дверь с множеством замков, но все они были открыты.
Я решил заглянуть и увидел его.
Он был мёртв.
Я заплакал.
Решился войти, но тут же почувствовал боль.
За мною стоял глава их общины и долго смотрел на меня…
А дальше, как сон.
Все помню в тумане…
Беру лист и рисую его, но тут же просыпаюсь в холодном поту и понимаю, что больше не увижу их всех…