котенок

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 9 812 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

счастлив ли ты на самом деле?

Настройки
Примечания:
«Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой». —Федор Достоевский Школа это что-то трудное, что-то одновременно хорошее, но скучное, поэтому и не разберешься. Август в общем как всегда проходил спокойно, все настраивались на учебу и домашнего задания понемногу становилось больше, ну что же поделать, это все-таки 9 класс, и многие уйдут после этого года, поэтому нужно много было чего запомнить. Сигма тихо сидит на последней парне класса математики, у них была физ-ра, да именно в классе математики, зал был на ремонте, поэтому так они пока занимаются. Записывают разные элементы упражнений и в общем все, не очень интересно, из-за чего почти все сидят в телефонах, парень же что-то чиркал в тетради, рассуждая о следующем уроке. В класс стучаться два раза, после чего дверь открывается. — добрый день, я новенький— сказать что все были в шоке, это ничего не сказать, это был Николай, Сигма сразу же узнал его, как такого не запомнить вообще? — почему вы опоздали?— этот вопрос смущал всех, ведь у них был пятый урок, еще и половина его. — прошу прощения, я потерялся во дворе и не знал как выйти— Сигма думал рукой, набьет себе на лице синяк, это не человек, это гений, парень не знал даже как иначе назвать его. Так еще и только заметил как тот выглядел. Серая рубашка без рукавов!! Некоторые уже в куртках ходят, а ему все равно, еще и штаны в полоску, да такие, что туда еще один блондин поместится, это вообще. Еще шляпа и в добавок к этому черные ногти и перстни на пальцах, Сигма был слишком в шоке, как его пустил охранник вообще, хотя может они были взговори? Коля увы мог все.. — о господи, пожалуйста присаживайтесь..— с улыбкой и в припрыжку, Николай сначала не знал к кому подсесть, заметив Сигму и проводя того машением рук, присел рядом, раз уж парень сам сидел, сам себя на это и подписал, никто не виноват. — Николай, ты неожидаемый как снег весной.— пока Коля разлаживался на парте, он все время улыбался, может это привычка, кто знает. — ну, может я и есть снег— это вызвало небольшой смешок, и правда на снег он смахивал, с его то белоснежными волосами. — согласен, ты и есть он— протягивая листик Гоголю, парень предложил сыграть в крестики-нолики, но Сигма подписался на смертельный приговор уже второй раз, Коля очень хорош в этом, поэтому и вышел победителем, со счетом 5:0, но Сигма точно лишь продолжит говорить, что новичкам везет, хоть и знает что нифига тот не новичок, с его-то способностями к стратегиям. Можно было подумать зачем так заворачиваться в обычной игре, но видя как Николай так задумчиво, крутит палец на бумаге, становилось даже весело. Омерзительный звонок сопроводил конец урока и все потихоньку начали собираться, осталась биология, ура, еще один день в школе скоро будет закончен. Выйдя из кабинета, Сигма был уверен что вышел не один а с Колей, но того рядом не было, словно испарился “че за?” обернувшись, и правда парень не увидел Николая, как и в общем почти всех его одноклассников, его пугало. Пройдясь уже по всем почти этажам, парень понял где все, они были на этаже классного руководителя, Коле нужно было забрать некоторые книги и его походу подкараулили, Сигме даже жалко того стало, возле него было людей двадцать, почти весь класс, они спрашивали так много всего, что-то по типу “а почему перевелся?”, “ а от куда ты?”, “ где раньше учился?”, и это было лишь то что успел услышать Сигма. Все внимание было на Николае, но пара парней не подходила, и это было плохо, эти ребята, составляли что-то типу компанию очень проблемных и плохих подростков и было видно что такой веселый и красочный Гоголь им не понравился, это был очень плохой знак, мурашки пробежали по телу Сигмы, он перевел взгляд на Колю, он светился от внимания, и перехватив взгляд парня, решил что ему нужна помощь, и теперь в окружении был и сам Сигма, да что же такое.. Спас их звонок на биологию, хоть что-то радовало. Заходя в класс все расселись примерно по своим местам и урок медленно начался. Тема: Анатомия Анато́мия — раздел биологии и конкретно морфологии, изучающий строение тела, организмов и их частей на уровне выше тканевого. Анатомия как наука изучает не только внешнее строение организма в целом, но и внутреннюю форму и структуру органов, входящих в его состав. Так же основные методы анатомии: – наблюдение; – осмотр тела; – вскрытие трупа; – изучение наружного и внутреннего строения отдельных органов и систем организма. Успехи анатомии связаны с усовершенствованием светового и электронного микроскопа, достижениями рентгенологии, молекулярной биологии, генетики, физики и химии. Анатомия изучает строение всего организма, его систем и отдельных органов, а физиология — процессы жизнедеятельности, которые протекают в организме. И это все нужно было записывать, довольно интересно, но учитель цитирует как конспект, не очень конечно. Николай уже давно спал, ничего вообще не записывая, это немного раздражало, ведь это важно запомнить, хоть это и основы, проходили довольно давно и напомнить себе было бы не лишним так-то. Но будить Сигма не стал, уж больно надо. Учитель дальше рассказывал про органы человека, показывая их расположение и говоря за что они отвечают, тут даже Сигме стало скучно и он уснул, хоть такое было и редко, но сегодня он достаточно плохо спал из-за этого и клонило с сон еще с утра, но можно дать медальку, держался он не плохо. Разбудил его Коля к концу урока, оставалось минут пять и можно было уже собираться, но осмотревшись парень понял что все что-то пишут. — Коль, что все так яростно записывают?— с вопросительным взглядом, тот полностью осмотрел Николая, сначала не поняв, он сделал такое же лицо, а после чуть не засмеялся на весь класс, точно, Сигма ведь не знал. — мы самостоятельную писали, не волнуйся я за тебя сдал— Сигме все еще было непонятно как он умудрился это сделать, а еще было очень страшно что же Гоголь там написал, раз сам все время спал. — Николай!! Ты что на мало баллов написал?! Меня бабушка убьет если увидит плохую оценку— парень так сильно насчет этого парился, что даже не выслушал Колю, еще и к учителю подбегал спрашивал можно ли позже пересдать, совсем другу не доверяет, наглость!! Что же, урок закончился и можно было идти домой, они закончили самыми первыми, поэтому можно было раньше всех свалить, но мысли про плохую оценку не давали покоя.. Идя после школы вместе, Сигма раздраженно поглядывал на Колю, конечно ничего бы такого ему не сделали и он драматизировал, но бабушка бы и правда читала бы нотации, это утомляло. — хочешь анекдот?— Гоголь шел как ни в чем не бывало, и даже не дождался отказа Сигмы. --Клоун после секса из презерватива сделал собачку.— и сам же с него посмеялся, владелец кварцевых глаз уж испугался что тот лопнет, но шутка понравилась и ему самому, поэтому он больше не мог злиться, что будет, то будет, неважно. Подав руку, Сигма помог Коле подняться, тот утирал слезы и пытался прекратить смеяться, так распирало от своей же шутки, как вообще тут злиться?! Это нечестный прием и парень не был к такому готов, атака в самые легкие так скажем. Подходя к дому, Сигма смотрел на свои окна, он жил на первом этаже, из-за этого когда он застрял под дождем было еще хуже, ведь свои окна он видел почти перед собой, тяжело… Так еще окна не закрыл, и туда и в них лил дождь, он долго еще выслушивал от бабушки за залитые цветы, пх. Николай же жил на третьем этаже, и всегда жаловался что далеко подниматься, но ему повезло и еще как!! Зимой с подвала тянет холод и блохи иногда попадают в дом в этого подвала идиотского, еще и соседи сверху были еще теми уродами, ходили так словно весили по триста кило, Сигма очень часто не мог из-за них заснуть. Но плюсы все же были, летом было прохладно или жар вообще не чувствовался так и внизу никто не жил, не боишься затопить или не так походить, а то вдруг ниже живет злая бабуленция которая слышит даже твой страх.. Попрощавшись в подъезде, они договорились встретится в 7:40 на лестничной клетке и пойти в школу вместе, чтобы Николай чуть что не потерялся. Открывая дверь квартиры Сигму встретила бабушка, она с улыбкой расспрашивала про дела в школе и насчет его нового друга, видимо заметила когда заходили вместе, присев на серенький стул, на него наорали чтоб шел мыть руки, а то с грязными зашел, со всем уже, наглый!! Николая же встретила тихая квартира, она встретила его пустотой и вонью, непонятно откуда взявшейся, он лениво скинул рюкзак и лег на кровать, нужно поспать, слишком херово он себя чувствует, болят щеки от улыбки и голова от мерзких голосов в голове, они напоминали что нельзя показывать настоящие эмоции, улыбка это его все, щит и спасение, все примут его с ней, но без нее он никому не нужен, лишь улыбайся, тогда ты обретешь счастье.
Примечания:
41 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник