Часть 3
7 января 2023 г., 00:01
Примечания:
вы долго ждали эту часть ?если да то вот
.
.
.
И вот его будит будильник но вот незадача...
Где этот идиот который должен был с ним идти по приказу Хокаге.
На постели как всегда чёрт ногу сломает а самого черта нету .
И вопрос где он может быть ? Встав с кровати и выйдя из комнаты он пошёл в сторону ванной. Идя по коридору он не заметил ничего не примечательного. Подойдя к слегка приоткрытой двери . Он надавил на неё и почти без усилий она открылась но там никого .
Он спустился вниз но и там оказывается пусто куда он делся?
.
.
.
и вот назревает вопрос что ж делать-то им надо через 1 час выходить а его нет .
Ну пиздец - тихо выругался Каваки .
-и чё мне теперь делать?!.
Парень решил поискать по дому может найдёт зацепку куда отправился этот блондинистый засранец .
Пройдя по первому этажу , осмотря на нём кухню на которой застать блондина было бы неудивительно , но нет . И снова поднявшись на верх ,снова ещё раз обойдя все комнаты парень был состоянии недоумения и злости да такой что если бы он ег от щас нашёл и посмотрел то в младшем по любому, взглядом просверлил бы дыру .
У Каваки сейчас в принципе было несколько вариантов :
первый и самый очевидный продолжить искать.
второй и не менее очевидный доложить Хокаге о пропаже его сына и по совместительству напарника Каваки.
А третий отправится в одиночку, без этого идиота который мог бы всё запороть .
И что мне делать??.
.
.
.
.
.
.
.
Как говорится долго думаешь что нибудь да придумаешь но не в нашем случае всё таки есть ещё поговорка индюк тоже думал да в суп попал , поэтому наш паренёк решил что стоит обойти вокруг дома , вдруг найдётся зацепка выйдя на улицу и обойдя их дом вокруг возле кустов он нашёл пару цветов ,
-похоже на фиалки или как эти цветы называют - проговорил парень.
В биологии он не силён поэтому раздевать виды цветков а тем более знать их все название бойцу не обязательно поэтому и так сложилось . А рядом с цветочками были капли крови . Причем свежие а значит что наша так скажем жертва была тут недавно, а Каваки как настоящий охотник побрёл по её следам . И эта дорожка из цветов и капель алой жидкости вывела его глубь....
.
.
.
.
.
.
Примечания:
мало но я ейчас сижу за рисованием манги так что главы будут редко рождетвом вас