Возвращение

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 20 377 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Конец?

Настройки
— Теперь понятно почему Лидия спит — с ухмылкой произнес парень и лишь углубил поцелуй. Девушка не стала подаваться и отстранилась от блондина. — Так зачем ты пришел? — она была слишком встревожена ситуацией в Новом Орлеане. — Узнать как ты — парень не понимал как девушка могла понравится за столь короткий момент — А если честно? Если бы было только это то ты бы не полез в окно — она ухмыльнулась и посмотрела на парня в ожидании ответа — Я не знаю, просто хотел тебя увидеть — парень смотрел в голубые глаза девушки, казалось что смотреть в эти глаза можно было вечно — Мне очень приятно, но в следующий раз заходи через дверь. Если бы Элайджа или Клаус были здесь то им бы это не понравилось — сказала девушка — А где Ребекка? — Осторожнее, я могу начать думать что ты приходишь к ней, а не ко мне! — Айзек лишь посмеялся. — Она с Колом уехала в Новый Орлеан по делам. — И надолго? — Не знаю, как разберутся с ведьмами вернутся, должны… — И ты позвала Лидию а е меня? — парень сделал вид что обиделся, но девушку это только рассмешило — Да, а должна была тебя? — девушка хотела вывести парня на эмоции и решила поиграть — Ну мне кажется что да. Мы так и не поговорили нормально о том что произошло! — Айзек не хотел оставлять эту тему не закрытой — Мы переспали и все, не вижу в этом нечего таково! — девушка сопротивлялась желанию признаться парню в своих чувствах, да и самой себе тоже! Дом Скотта — Скотт не будь так критичен к себе! — девушка поддерживала парня — Малия, Бойд мертв! Прошу будь осторожна, я не хочу что бы ты пострадала. — парень смотрел на девушку с заботой и любовью — Я обещаю что буду осторожна, не кори себя за Бойда. Это не твоя вина! Новый Орлеан — Он убил Камиллу! — кричал со злостью Клаус — Клаус не будь импульсивен. Один укус может убить нас, надо быть осторожнее! — Элайджа пытался успокоить и вразумить брата. — Сейчас в первую очередь надо думать о Хоуп! Тем более Аврора, у нее есть белый дуб, хочу напомнить что мы совсем недавно заперли ее брата в ящике и скинули в море! — Вот именно, а с головой у нее и без этого большие проблемы! — Ребекка терпеть не могла девушку, та обманом заставила ее обратить. — Надо найти способ убить Люсьена, а потом уже разбираться Авророй. Утром первой проснулась Лидия. Девушка поднялась в комнату блондинки и удивилась. На кровати в обнимку спали два человека — Никто не хочет мне нечего рассказать? — девушка была возмущена что нечего не знала о происходящим между этими двумя. Девушка открыла глаза и ударила парня что бы тот проснулся. — Ты все не так поняла! — но говорить это было бесполезно, глаза девушки уже загорелись — Отлично, теперь тебе есть с кем идти на вечеринку! — Вечеринку? Какую еще вечеринку, я ни на что такое не соглашалась! — она не понимала даже о чем идете речь — Да, тебе и не нужно соглашаться. Это же твоя вечеринка! — Лидия уже знала что закатит огромную вечеринку по случаю дня рождения девушки. — Моя что? — Ну твоя вечеринка, по случаю твоего дня рождения! — У тебя день рождения? — тут уже очухался парень — Да, но мне не нужна никакая вечеринка. — девушка не любила отмечать этот праздник ни с кем кроме как своей семьи — Еще как нужна и ты идешь с Айзеком! — девушка начала вставать с кровати и уже хотела начать спорить, но — Мария это не обсуждается! — спорить по этому поводу с девушкой было бесполезно Сегодня ребятам не надо было в школу и Лидия приготовилась готовить роскошный завтрак — Зачем это все? — девушка вопросительно смотрела на подругу -Затем что это завтрак, нам никуда не нужно так почему бы и нет! — А я не против, даже очень за! — Айзек был рад задержатся в этом доме хотя бы на минуту -Она забрала моего отца! — кричал Стайлз -Успокойся, она не навредит ему. Она хочет убить Девкалиона! Мы со Скоттом отвлечем ее, а вы — девушка указала на Айзека и Стайлза — найдете родителей и Криса! — А что делать остальным? — вмешалась Малия — Не лезть! — Скотт — девушка хотела предупредить парня — Что бы не произошло, не убивай сам! Что бы Девкалион не говорил, не смей делать это сам! — Ты тоже думаешь что я … — девушка лишь перебила парня — Да, поверь именно поэтому ребята из твоей стаи еще живы! Просто не доверяй ему, он хуже чем вы думаешь! Айзек слышал слова девушки. Он даже представить не мог что кто-то мог быть хуже чем его отец. Никто кроме него так и не узнал что Девкалион отец девушки. Парень посчитал что не имеет права рассказывать это кому либо. — Вы проиграли! Вам не пройти через пепел рябины. А ваши родители умрут с минуты на минуту! — говорила Дженнифер. И все бы было так как она говорила если бы не Скотт. Парень выставил руки вперед и попытался пройти через пепел. Сначала Дженнифер смеялась, но глаза скота загорелись ярко красным, а вскоре и круг из рябины был разорван. — Дерек, прошу помоги. Не дай им убить меня! — но парень лишь опустил голову вниз — Ты, это ты во всем виноват, убьешь меня и что? Твои дети тебя ненавидят! Твоя дочь не считает тебя своим отцом, и даже сейчас она лежит без сознания, а тебе плевать — но не успела девушка договорить как мужчина перерезал ей горло. На него уставились две пары глаз. — Мария, твоя дочь? — Скотт пытался переварить услышанное — Да… — не задавая никаких вопросов парень подбежал к девушке и пытался привести ее в себя, но реакции никакой не было. — Дерек, отвези ее в больницу! Я найду Стайлза и остальных. В больницу вбежал парень с девушкой на руках. — Помогите ей! — к ним подбежала медсестра — Что с ней? — спрашивала женщина показывая на каталку — Она потеряла сознание, уже пол часа не реагирует ни на что! Парень был шел по поляне к пню дерева. А под землей сидели его близкие и уже не думали что смогут выбраться — Вы целы? — спросил парень — Скотт? — парень вытащил всей из погреба — Где Мария и Дерек? — спрашивал блондин, но когда ответа не последовало — Где они? — Дерек повез Марию в больницу… Дженнифер сделала что-то с ней! — но парень уже не слушал он начал уходить быстрым шагом -Что с ней? — парень еле сдерживался что бы не разорвать всех вокруг — Айзек? Врачи не знают, они делают ей какие-то анализы! — Почему она не исцеляется? — Это Дженнифер, она что-то сделала. — Зачем ты привез ее в больницу если они не смогут ей ничем помочь! — парень уже срывался на крик — Айзек — прорычал, но так что бы никто не заметил — Все будет хорошо, но нам нужна ведьма. — Ребекка, надо позвонить ей! — Хорошо, есть ее номер? — Дереку не нравилась эта идея, но быстро найти ведьму самим у них не получится. А девчонку надо спасти! — Кто это? — на том конце телефона говорил милый женский голос — Дерек, Мария умирает нам нужна ведьма! — Что с ней? — девушка подскочила с места и набирая смс Фрее начала собираться — Дарак, она хотела убить Девкалиона! Мария пыталась помешать и та что-то сделала с ней. — Мы скоро будем. — Нет нам… — но парень не успел договорить вызов уже был сброшен. Состояние девушки не менялось, с ней все было в порядке и врачи не понимали почему она не приходит в себя. Через девять часов в больницу зашла вся семья Майклсонов — Как она? — Кол явно переживал за девушку — Без изменений, все ее органы в порядке. Врачи не понимают что с ней! — Скотт говорил четко и спокойно, в кресле можно было заметить Айзека. По нему можно было заметить что он пытается сдержать волка внутри себя. — Что сказала Дженнифер перед тем как Мария отключилась? — Фрея не была так близка с девушкой как остальные, но в ней она видела себя. — Нечего — В какой она палате? — 294 — сказал парень, после чего блондинка с Колом поспешили искать палату — Я ведь предупреждал — Элайджа явно был зол, он не мог принять тот факт что с девушкой что-то случилось — Она будто сама не хочет возвращаться! -Агония… — Кол понял это когда коснулся девушки — Это моральное состояние. Ее моральная боль, чувствуется как физическая. Она в прямом смысле горит изнутри! Семья забрала девушку из больницы. У нее дома находились Майклсоны, Айзек, Лидия и Скотт — И как вытащить ее? — девушка переживала за подругу — Проблема, мы не знаем. — семья догадывалась что это должен быть кто-то близкий девушки, но не знали кто это именно. — Мы по одному будем проходить в ее сознание! — Кол был решительно настроен, но боялся. Боялся того что она впустит только отца — Лидия ты первая! — Я? — но никто не ответил, подошел лишь Кол взял ее руку и положил на голову девушке — Просто сфокусируйся на ее подсознании Через пару секунд рыжая девушка открыла глаза и увидела Марию на костре, девушка горела. А еще через минуту она отстранилась с болью — Что это? — Лидия даже не представляла что эта только часть боли -Агония — коротко ответила ведьма — Кто из вас двоих следующий? — сказал Никлаус глядя на парней подростков -Я не уверен, мы почти не общались за все то время что она здесь! — Скотт хотел помочь девушке, но не знал как. — Не важно, ты все равно здесь! — Элайджа был готов поменяться с девушкой местами — Я — сказал блондин — Я попробую — он сделал тоже самое, но его попытка тоже была провальной. Когда остался только Кол все уже потеряли надежду. Но на удивление Кол уже пару минут был в сознании девушки и для него картина была другой. — Мария… — парень смотрел на девушку, в ее глазах читалась вся боль которую она переживала — Кол — девушка хотела что бы это все закончилось, но закончить сама не могла — Почему я? — парень присел на корточки перед девушкой, как тогда Новый Орлеан — Кол, я не могу! — кричала девушка после очередной попытки использования магии — Ты просто должна принять себя и все что с тобой произошло! — колу было жалко девушку, ей было больно использовать магию. А после всего что с ней произошло и вовсе боль стала невыносимой! — Я не могу! — парень присел на корточки перед девушкой, она же была вжата в стену и вся дрожала. Взяв в свои руки ее он заговорил — Мари, тихо! Ты сильная, и справится с болью для тебя будет пустяк. Просто отпусти все что там произошло, ты уехала из Бейкон Хиллс что бы не переживать это снова! Не надо винить себя за то в чем ты никак не виновата! Ты не могла им помочь, но ты станешь сильной и больше этого не произойдет! — из глаз девушки перестали литься слезы и тело перестало так бешено дрожать… — Вот так то лучше — он улыбнулся и обнял девушку. Тогда и завязалась связь между этими двумя Наше время — Потому что ты моя проблема — произнесла девушка не глядя на парня — Мари… — парень знал что сделал девушке больно, но не думал что настолько — Я знаю что не должен был так поступать… — Кол, нет. Дело не в тебе, а во мне. В том что я просто не хочу принимать тот факт что все кончено! Я не хочу любить кого то другого, зная что он может умереть… — из глаз девушки текли слезы как и в подсознании, так и в реальности. — У нее слеза! — заметила Ребекка — Может что-то не так? Это длится уже двадцать минут! — Скотту не нравилось происходящее — Нет, все получается! Он смог — Элайджа стал спокойнее Айзека было плевать что именно Кол смог пробиться, главное что бы с девушкой все было хорошо -Мария, нужно вытащить тебя! — парень надеялся что девушка захочет этого сама — Я не могу… — девушка попросту не знала как — Дай мне руку — парень взял руку девушки — Ты можешь! Помнишь? Ты сильная и можешь многое! Девушка открыла глаза — Мария — вскрикнула Ребекка и подбежала к девушке — Все нормально! — соврала девушка, у нее болело все тело. — Кол, ты как? — поинтересовалась ведьма — Я нормально, сколько времени? — Ты провел там час! — сказал Элайджа держа Марию за руку Майклсоны не могли остаться в городе, забирать Марию они не стали. Сейчас в Новом Орлеане опаснее чем в Бейкон Хиллс. Потихоньку тело переставало болеть, и хоть девушка не говорила об этом никому блондин видел то что ей еще плохо.
28 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник