Новенькая~

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 145 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новенькая~

Настройки
Примечания:
Перед началом посмотрите небольшой словник в описании истории чтобы не путаться 😉                                  *** Ещё давным давно маленькая девочка полюбила космос и всё что с ним связано. Она часто сидела за разными книгами и в интернете за поиском разной информации, узнавала что-то новое и закрепляля в голове всё то что узнала раньше. Хоть и родители были не очень довольны что у девочки такие странные предпочтения, но запрещать ей это они просто не могли....ведь ей это нравится, они просто не хотят расстраивать своё маленькое чудо                                  *** Но вот этой девочке уже как 18 лет и недавно она решила что исполнит свою давнюю мечту - стать космонавтом. И вот сейчас она идёт на базу для подготовки, с полной уверенностью, что она пройдёт её и станет настоящим космонавтом. Спустя какое-то время девушка уже проходила обучение и видимо пройдёт её до конца.                                  *** ?: вы же понимаете что это очень рискованно? И вы можете умереть, ведь на корабле есть внеземной паразит? - говорил мужчина в белом медицинском халате ?: я всё равно согласна туда полететь - немного со злостью сказала девушка и закинув ногу на ногу, откинула голову назад ?: хорошо, мисс Т/ф, это ваш выбор Т/и: вот и хорошо Т/и встала с диванчика и вышла с комнаты                                  *** Ступив на корабль "The Skeld" девушку в белом скафандре встретил капитан корабля или же Windy31 В: привет, если не ошибаюсь ты Т/и? Верно? - немного стеснительно спросил парень Т/и: а? А да да В: что ж, тогда пойдём я тебе покажу корабль и выдам планшет с заданиями Девушка лишь кивнула и парень начал "экскурсию" по кораблю                                  ***                                В:ну вот как-то так - сказал Андрей и пожал плечами - а! Вот твой планшет Т/и: спасибо - девушка взяла гаджет с рук парня - я могу идти? Windy лишь кивнул и вышел с навигации, а белая направилась выполнять задания и может даже познакомится с кем-то из команды? Зайдя в админ девушке в поле зрения попалась девушка в фиолетовом скафандра и парень в....розовом? Хах, интересно. Сделав пару шагов они посмотрели на Т/и ?: о, ты ведь Т/и, новенькая? Я очень рада тебя видеть ^^ - радостно сказала девушка - я Мируниана, а это АлексБит25 или просто Алекс Т/и: приятно познакомиться М: раз уж так, может будем вместе ходить? Т/и: думаю....можно - неуверенно сказала Т/и Подойдя девушка достала карточку и провела с первого раза (я тоже так умею 😎) и посмотрела на парня который был удивлён. Нет ну представьте: новый член команды, только начал выполнять задания и провел эту грёбаную карточку с первого раза, пока вы не можете с 10! Т/и: пошли? М: да конечно. Алекс, ты с нами? Ал: а? Нет нет, я может позже подойду Девушки вышли с админа и куда-то пошли. Как оказалось у них много чего есть общего, что не могло не радовать, но тут прозвучал сигнал что нашли труп Т/и: весёлое начало М: не то слово Быстро придя в столовую подруги сели за стол и началось обсуждение ?: где нашли? - спросил парень в бордовом скафандра ?: в щитах, последний кто там был - это Дио, а ещё он часто бегал с Эндером - на одном дыхание сказал парень в салатовом скафандра В: Макро— ?: я Амрокто! В: заткнись, макрота! Кто где был? М: мы с белой и Алексом были вместе в админке Алекс лишь кивнул В: окей, Алекс, Мируниана и Т/и чисты ?: мы с дэбом были в медпункте - сказал парень в бирюзовом скафандре В: окей, Эши и Дэб тоже чисты, также Думсдей и Амрокто тоже чисты так как они постоянно зависают в камерах. Я и Серхио были тут в столовке ?: я и Палм были в редакторе - сказал парень в темно зелёном скафандре Д: подтверждаю, они были там Ам: ну тогда у нас остались только Дио и Фан В: тогда...ебём Дыо (так нужно)! Почти все: да! Все проголосовали за Дио и его выгнали ~член экипажа Дио оказался(-ась) предателем~ ~осталось 1 предателей~ Команда разбежалась по кораблю делать задания дальше М: ну вот как-то так у нас и проходит время Т/и: весело проходит, нечего сказать М: хаха, не то слово - посмеявшись сказала МирунианОчка                                  *** Pov Т/и С первого дня появления моего появления на этом корабле прошло уже 3 месяца. За это время я нашла пару хороших друзей. Но вот Алекс.... Он очень странный, почему? Потому что когда я на него смотрю он либо куда-то уходит либо отводит взгляд и краснеет?! Да, именно! Иногда мне даже кажется что он за мной следит или же у меня просто паранойя....ну кто его знает. Хотя даже так, Алекс мне всегда помогает, защищает, даёт алиби. Это очень мило с его стороны, но всё же... Хотя...он милый, высокий, красивый, смешной, всегда рядом...ну просто мечта а фааак End pov Т/и Т/и:[shit, опять задание с канистрами] Хей, Алекс - начала девушка - поможешь пожалуйста с заданием Ал: да конечно, пошли Пара друзей пришла в склад, где девушка напомнила канистру, в парень взял её и понёс в верхний двигатель                                  *** Ал: вот и всё - сказал Алекс и немного улыбнулся Т/и: и снова спасибо, не знаю чтобы я делала Ал: всегда пожалуйста Т/и уже хотела уйти как парень лёгонько взял её за запястье, на что девушка удивлённо на посмотрела на него Ал: ам...может будем ходить вместе? - тихо спросил Алекс Бит Т/и: ну давай. Я не против Pov Алекс Бит Она согласилась?! Пхах, честно я не ожидал, но видимо удача сегодня на моей стороне. Почему я так реагирую? Потому что я в неё блять влюбился! Её глаза, её шикарные длинные/которые и немного волнистые/пушистые/прямые/кудрявые (или можете сойденить. Например: пушистые и кудрявые) т/ц/в волосы, её голос, смех, прикосновения просто сводят меня с ума. Я не могу ей в чём либо отказать и постоянно стараюсь быть недалеко от неё. Но взаимный ли мои чувства? Чувствует ли она тоже самое, что и я к ней? Или нет? Это слишком сложно! Ладно, разберёмся! End pov Алекс Бит Т/и: хей, Алекс, ты чего там в облаках летаешь? Или что? - с небольшой насмешкой спросила белая Ал: да просто задумался - неловко сказал парень Т/и: хах и о чем же Ал: о тебе - без раздумий сказал Алекс и только через секунд 10 понял что сказал - блять В тоже время девушка стояла вся красная. Так они стояли ещё минуту смотря друг другу в глаза, но Алекс решил всё взять в свои руки и быстро притянув Т/и к себе, без всякого стеснения впился ей в губы. Девушка же обняла его за шею и сильнее прижалась к парню. Немного сжав её талию с губ белой сорвался тихий стон и теперь Алекс мог спокойно хозяйничать во рту девушку, страстно сплетая их языки. (Думсдей и Амрокто на камерах: ого, бесплатный порнхаб) Отстранившись пара немного восстановила дыхание. Алекс уткнулся носом в волосы Т/и Ал: как же я тебя люблю, ты просто не представляешь - тихо сказал парень, как будто чего-то боясь Т/и: я тебя тоже люблю - Т/ф обняла Алекса Ал: будешь моей девушкой? - Алекс взял лицо Т/ф в свои руки и посмотрел в её глаза Т/и: конечно - сказала белая и быстро чмокнула его в нос - пошли, а то ещё подумают что это мы Ал: да, пошли Взяв девушку за руку пара пошла в столовую, так как походу опять кого-то убили. Как-то так :P Надеюсь вам такое понравится, ведь пишу первый раз хаха
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)