Этот хулиган...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 619 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Не злись. Я же твой хулиган.

Настройки
      Каникулы закончились, наступила весна, а это значит, что скоро наступят экзамены. Обычная школьная жизнь была у всех, но кому-то повезло меньше и их ненавидел весь класс. В очередной раз, поняв, что одноклассники остались все такими же недружелюбными, смотря на парня презренным взглядом, он пошел на свое место, а сидел он в конце первого ряда, один, возле окна.       Достав пенал, учебник нужного ему предмета и дневник, положил все возле угла парты и повесил рюкзак. Он был сине-черного цвета, а рисунок был похож на горящий череп как из фильма "Призрачный гонщик". Этот череп и весь портфель окружала горящая цепь.       Знакомьтесь ! Это Георгий, ученик девятого класса школы "святой Марии" номер двадцать пять. Ему скоро стукнет семнадцать, считай, он самый старший в своем классе. Блондин, с двумя выраженными пучками волос, в голубой рубашке, на которой расстегнута одна пуговица. Черные брюки и сменная обувь, а точнее кроссовки с высокой подошвой.       Гоша очень тихий мальчик, но иногда может повысить голос, да так, что его одноклассники прозвали того "Психом". Старается учиться хорошо, но все равно получает тройки да четверки. Друзей у него немного, да и вообще, с ним никто, практически, не общается, объясняя это тем, мол, с ним очень скучно и то, что он странный. Георгий не считал себя таким уж унылым в разговорах, но просто не мог найти интересную тему, а то, о чем разговаривали его одноклассники тот попросту не понимал.       Сидя за партой, он думал о том, как напишет экзамены, а если сдаст их, то куда поступить, на какую профессию. Парень часто задумывался над тем, сможет ли он завести семью, а зная характер своей мамы, то навряд ли она согласится с выбором собственного сына. Та сама попробует выбрать тому девушку.       Про маму Гоши сложно что-либо сказать, но она слишком перегибает палку, контролируя каждое действие сына, да и тем более следя за тем, что другие подумают о нем. Снова уйдя в свои раздумья, Георгий не заметил, как пришел учитель, да и к тому же не одна, а с другим парнем. Выглядел он неопрятно, рубашка на распашку, а под ней майка. Круглые очки, закрывающие его глаза, растрепанные волосы, но немного расчесанные. Он недовольно осматривал свой новый класс. — И так, ученики, - начала Мария Ивановна, — Как вы все слышали по новостям, в школе номер пятьдесят три случился пожар и поэтому всех учеников перевели по разным школам, часть из них у нас. В нашем классе будет продолжать учиться Дмитрий Беликов, в своей школе, кстати, он был отличником несмотря на хулиганство. Будьте с ним добры и постарайтесь подружиться. - все в классе начали шептаться, обсуждая новенького. Учитель указал на парту, где сидел Георгий, а тот непонимающе посмотрел в ее сторону. — Вон, садись с Георгием, а там посмотрим. Мест у нас, пока что, нет.       Ч-что ? Со мной ? Подумал Гоша, смотря то, как Дмитрий шел к его парте. Что ж, надеюсь, я смогу с ним подружится. Сказали, что тот был хулиганом в своей школе, но на первый взгляд и не скажешь такое. Может это учителя так думают ? Они ведь всегда все преувеличивают, делая из мухи слона.       Когда новенький сел рядом с нашим героем, то просто посмотрел на него, оценивающим взглядом, а после повернул голову в сторону учителя, продолжая слушать его лекции.

***

      Прозвенел звонок. Все встали и как можно скорее пошли в столовую, но некоторые подошли к Диме, чтобы поздороваться: — Здорова, чувак ! - сказал один из ребят, похлопав Диму по спине. — Ты и впрямь на хулигана смахиваешь. - сказал другой. — Вы еще меня в действии не видели. - ответил он и направился к выходу из класса. — Давай мы тебе нашу школу покажем, а то еще заблудишься не дай Бог. - все начали хихикать.       Георгий остался в классе, совсем один. Тот достал из рюкзака контейнер с бутербродом, открыл его и начал есть. Как и предполагалось, даже новенький не захотел с ним общаться, но может быть еще не все потеряно и ему выпадет шанс, чтобы пообщаться с ним. Как говорится: "Надежда умирает последней", но в случае с Гошей, надежда уходит вместе с верой. Он уже давно ни на что не надеется. Когда-нибудь произойдет чудо, но не у него.       Так прошли оставшиеся три урока, а после, когда все собрались, ушли из класса разбегаясь кто куда: кто-то пошел гулять, кто-то домой, а кто-то веселился возле школы и обсуждали сегодняшние приключения. Наш Георгий же, наоборот, пошел в школьную библиотеку.       Положив рюкзак на стол, он подошел к полке с книгами, читая названия произведений, выбирал, что тому почитать сегодня. В библиотеку зашла сама библиотекарша, а зовут ее Зинаида Николаевна. Увидев Гошу, она мило и по старчески улыбнулась ему: — Георгий ! Давненько ты не заглядывал ко мне. - парень отвлекся и посмотрел на старушку. — Ах, извините. Просто у меня были дела дома, так что времени не было. — Вот как, понятно. Какую книгу тебе бы хотелось почитать сегодня ? - она подошла к своему столику и достала небольшую тоненькую книжку. Открыв ее, взяла ручку и начала что-то записывать. — Мне бы что-нибудь связанное с романом про хулигана и тихоню. — Роман про хулигана и тихоню ? - переспросила Зинаида Николаевна. — Есть одна книжка, но она очень толстая. — Я могу взять ее с собой домой. — Хорошо, но только не забудь мне ее вернуть ! — Конечно. - она дала ему книгу, записала ее в долг, а после, паренек направился домой, чтобы почитать эту книгу в спокойной обстановке.       Когда же Георгий вышел из самого здания во двор, то к нему подошли самые худшие ученики школы, а среди них, был Дмитрий, тот самый новенький. Заметив этих хулиганов, Гошу начало трясти, ведь эти негодяи постоянно над ним издеваются. — Ч-что вам надо от меня.. ? - слегка заикаясь спросил зеленоглазый. — Хэй, нытик, - окликнул Дима, — принеси мне что-нибудь попить, а то жажда замучила. — И мне тоже. - сказал кто-то из группы. — Я тоже не откажусь ! - сказал второй. — Н-но у меня-... — Что сказал ? - явно с раздраженностью спросил новенький, Гоша прижал голову к плечам и сильно прижал портфель к спине. — Н-ничего... — У тебя двадцать минут на все про все. - он положил левую руку в карман брюк, а правую протянул к парню. — Давай сюда портфель. — Н-но-... — Сюда дал ! - парнишка достал из него свой кошелек и отдал сумку Беликову. — Придешь с напитками, отдам портфель. — Т-только аккуратней. Там у меня книга из школьной библиотеки. — Катись давай быстрее ! - вздрогнув от страха, Псих побежал до ближайшего магазина.       Черт, и почему я никогда не могу дать отпор ? Что я за слабак такой ! Если я не сделаю так, как они попросят, то придется получать сильные удары по лицу... Мама снова будет кричать на меня, а отец просто пожмет плечами и просто уйдет на работу. Никто не хочет меня слушать, никто. Всем на меня плевать, а деревня бабушки и дедушки находится очень далеко. Они-то меня хотя бы слушали !       Парень взял те напитки, которые, возможно, понравятся им и вернулся в школьный двор. Они все также сидели на лавках и что-то бурно обсуждали. Подойдя к ним, зеленоглазый протянул группе газировки и те с хитрой улыбкой взяли банки. Осталась одна, она была для Димы, но среди этой группы хулиганов его не было. Куда он ушел, да еще и с рюкзаком Гоши ? — А где Дима ? - скромно спросил парень переминаясь с ноги на ногу. — Ушел куда-то на задний двор. - они продолжили и дальше разговаривать на разные темы, попивая те напитки, которые принес им Псих.       Тяжело и глубоко вздохнув, Георгий направился на задний двор школы, чтобы отдать напиток новенькому и забрать свой портфель. Придя на место, он быстро нашел этого парня. Он сидел на своем портфеле, положив руки на рюкзак Гоши и читая ту самую книгу, которую взял наш герой из школьной библиотеки.       Зеленоглазый испугался, что тот порвет книгу и подбежал в Беликову, сжал кулаки, но спокойно попросил его: — О-отдай, пожалуйста, мои вещи ! - Дима, не отвлекаясь на Гошу, показал тому указательный палец. — Подожди немного. Я до середины дошел, - он убрал руку назад, — не хочу останавливаться на интересном моменте. - парень удивился этому, но лишь слегка разозлился. — Если интересно, то потом возьмешь в библиотеке ! — Тц... - Дима цыкнул, а затем отдал парню его портфель и книгу, а тот, в свою очередь, отдал ему газировку. — Спасибо. Кстати, если хочешь со мной дружить, - Георгий резко остановился и внимательно посмотрел на Дмитрия, ведь он был бы очень рад, если у того появится друг, — выполняй мои приказы, тогда, может быть, мы станем друзьями, вместо знакомых. - зрачки расширились, а ни лице проступила слабая улыбка. — Х-хорошо, Дим. - положив книгу обратно в портфель, а потом надев его, направился домой в хорошем настроении.       Все же, у меня есть шанс и надежда на то, что у меня будет друг. Хотя бы один, даже такой хулиган, как он, но хоть какой-то друг. Мы сможем весело провести время вместе, сможем играть в игры, сможем гулять и веселится вместе. Я так рад ! Словами не передать мое состояние ! — Хм... - Дима задумался, все также продолжая сидеть на своем рюкзаке.       Этот парень... Почему-то, при виде него, мне наоборот хочется его защищать, взять под свое крыло. Он другой ? Ну у него очень красивые глаза, прикольный голос, а волосы сильно привлекают внимание - такие пышные, да и к тому же заплетены в хвост. А эта свисающая челка... Она слегка закрывает его правый глаз, но это делает его довольно симпатичным, даже сексуальным. Господи, о чем я думаю ? Надо забыть это, забыть эти мысли !

***

      Звонок на перемену, но сейчас обед. Время дается десять минут, но Гоша как обычно будет сидеть в классе и есть то, что принес из дома. Достав из портфеля целлофановый пакет, в котором лежат два бутерброда, он взял один. Только хотел его откусить, как неожиданно, Дима резким движением руки забрал еду у парня и сам начал его есть. — Эй ! Это мое ! - со злобой крикнул Псих, сжав руку в кулак. — Я не хочу идти в столовку, - с набитым ртом сказал Дмитрий, — так что будь добр, делись. У тебя все равно их два. - Псих вздохнул от безысходности и достал второй бутерброд.       Думал, что хотя бы немного поест, даже одну штуку, но только он потянул еду ко рту, как тут же его забирает один из хулиганов со спины, быстро съев его. Смотря пустым взглядом на свою руку, Гоша сполз со стула под парту, как водичка. Ведь тот понимал, что теперь он будет сидеть голодным.       Быстро прибежала староста класса, взял швабру и вытерла эту лужеГошу /это не ошибка, так надо\, после чего, выжала воду, тем самым вернув ему первоначальный вид. Рубашка была немного помята, как и брюки, но староста (с кошачьей и милой мордашкой) со звуками "пуф-пуф", откуда-то достала утюг и быстрыми движениями погладила парня. Когда она привела Гошу в порядок, то со словами: "— Пуфа-пуфа !" испарилась из класса.       Не успели мальчики оглянутся, как тут же прозвенел звонок на урок. Все сели на свои места, слушали лекции от учителя истории, попутно засыпая, но кто-то сидел в телефоне, кто-то шепотом разговаривал, а кто-то на парте рисовал.       Зеленоглазый лежал на парте, страдал от голодания, а его сосед по парте просто что-то чиркал на черновике. Посмотрев на своего соседа краем глаза, Дима о чем-то задумался, да так, что произнес некоторые слова в слух, но их слышал только Псих. _ ...Нравится ? - Гоша приподнял голову и взглянул на своего соседа. _ Что нравится ? - шепотом спросил парень. Дима вздрогнул и слегка побледнел. _ Говорю, тебе нравится история ? _ Не очень... - на какое-то время эти двое не разговаривали. _ Слушай, а что ты делаешь после уроков ? _ А что ? _ Ответь. _ Дома сижу. Все равно на улице делать нечего. - Дмитрий снова задумался. _ Тогда постираешь одежду в моем доме. - Гоша возмущенно посмотрел на Диму, но и слегка ошеломленно. _ Что ? ! — Мальчики, тихо ! - воскликнул учитель и продолжил лекцию. _ Не буду я тебе ничего стирать ! _ Тогда с тебя сотка. _ Гх.. ! - парень отвернул голову. _ Л-ладно... А как же твои родители ? _ Они в командировке. Уехали недавно, так что весь этот месяц я сижу дома один. _ Ясно. - что ж, это впервые, когда парня приглашают в гости.       Надо его слушаться, а то получу синяки по всему телу. Все будет хорошо, надеюсь... Наверное, я буду сидеть в его доме очень долго, скорее всего, Дима попросит убраться во всем его доме. Ладно, как придем, посмотрим. Главное - это не выводить того из себя.

***

      Когда они зашли в дом Димы, разулись, то Гоша начал осматриваться. Здесь было очень чисто, да и в принципе дом выглядел очень привлекательно. Дмитрий посмотрел на своего гостя и указал на свою комнату. — Можешь оставить портфель там. - парень кивнул ему, снял рюкзак и отнес его в комнату. — Что пить будешь ? — Ох, я ничего не хочу. — Как знаешь. - он прошел к однокласснику.       Открыв свой шкаф, Георгий сильно удивился тому, какой там бардак. — Ты хотя бы складывал одежду нормально ! - он подошел к полкам и начал вынимать всю одежду оттуда. — Ну извините, - он сложил руки у груди, — у меня нету времени на это. - парень посмотрел на хулигана слегка прищурившись. — Ага, как же. Времени у него не было. - вытащив всю одежду, он начал раскладывать ее по разным местам: носки к носкам, футболка к футболке, штаны к штанам, ну и так далее.       Во время того, когда Псих гладил одежду и аккуратно складывал ее, он попросил Диму так же аккуратно класть их в шкаф, чтобы тот понимал, где что лежит. Так они рассортировали всю одежду, что была в дома, точнее одежду Дмитрия. Какую-то отправили в стирку, а в каких-то заделывали небольшие дырки.       Конечно, не обошлось и без мытья пола, посуды, что, судя по всему, не мылась неделю. Если говорить вкрации, то Георгий вместе с Дмитрием устроили генеральную уборку.       Под конец дня, когда на улице уже вечерело, Псих приготовил им двоим ужин, состоящий из борща, бутербродов, салата оливье и двух кофе. Парни настолько устали, что даже на домашку у них сил не осталось. Хотя... у них же завтра выходной.       Доев ужин, они оставшееся время просто обсуждали свою жизнь, но когда Гоша посмотрел на часы и увидел, что те показывают девять вечера, ужаснулся. — Извини, мне пора домой бежать. - он взял свой портфель и надел его на спину. — Уже ? Разве твоя мама не разрешает гулять допоздна ? - парень отрицательно помотал головой. — У нее жесткий контроль надо мной. — Ничего себе. Но ты должен ей показать, что с тобой ничего не случится, если ты придешь поздно. — Возможно... - он почесал затылок и задумался над словами своего собеседника. — Слушай, Псих ! — Меня зовут Георгий. — Плевать. Может мне тебя проводить ? — Я лучше сам дойду, спасибо. - очкастый встал с пола, схватил сумку зеленоглазого и надел на плечо. — Эй ! — Ничего не знаю. - парень порычал, но все же сдался.       Почему я злюсь ? Он же просто хочет меня проводить, да и к тому же, моя мама начнет кричать, почему я так долго шарюсь... Ладно, так уж и быть. И вообще ! Я же пытаюсь с ним подружиться, так какого черта я отказываюсь от его помощи ? Что со мной не так ?       Идя по еще светлым улицам города, парни дружно общались между собой, иногда смеялись и даже останавливались, когда видели собачку или кота, чтобы их погладить. Иногда замолкали, думая, о чем еще им поговорить. Во время этих пауз в разговоре, Беликов засматривался на Георгия, но не долго. Потом отводил взгляд, пытаясь избавиться от каких-то мыслей.       Они наконец-то дошли до подъезда дома Георгия. Минуту, а то и две, они просто стояли друг напротив друга и думали, чтобы такого сказать, хотя надо было просто попрощаться. — С-слушай... - начал разговор Псих. — Мы же теперь, считай, друзья, да ? Я много чем тебе помог. — Ну, так уж и быть. Запиши мой номер. - достав телефон, Гоша начал под диктовку записывать номер телефона своего нового друга. Тот тоже записал номер парня. — Спасибо, Дим. — Ты ведь завтра выйдешь ? — Я могу тебе написать, если смогу освободится. — По рукам. - пожав руки друг другу, они наконец-то попрощались и разошлись по домам.       Если так подумать, то Гошка славный парень. С ним легко найти общий язык, да и к тому же, довольно интересно наблюдать за тем, как он выполняет любой мой каприз. Надо почаще этим пользоваться, а то со скуки помру.

***

      На улице светило утреннее солнце, часы показывали семь утра. Не успев толком проснуться, Гоша взял свой мобильный и начал писать сообщение Дмитрию: — Эй, очкарик, гулять выйдешь ? - он ждал минут семь, хотя хулиган был в сети. — Хорошо. Подожди меня возле площадки. Через десять минут буду. - договорившись, парень встал с кровати, быстренько умылся, поел, переоделся и пошел на площадку.       Хоть Беликов и обещал прийти через десять минут, но пришел он только через час. Подойдя к своему однокласснику, попутно прикрывая рукавами свои кисти рук, как-то странно себя вел. — Ты опоздал. - проговорил Гоша, осматривая его внешний вид. — Извини, еда в горло не лезла. — Что с очками ? - он показал на себе жест, будто на нем очки. — Почему не надел ? — Решил в линзах походить. Те разбил. — Разбил ? - удивленно спросил Гоша, смотря на голубые глаза Дмитрия. — Упал. Не волнуйся, у меня запасные есть в тумбочке. Пошли прогуляемся. - пока они гуляли, разговаривали на тему снов, кому что снилось. — Серьезно ? ! И так пять лет ? — Ага. Хоть мне уже и шестнадцать, я сам толком не понимаю, почему мне снится один и тот же сон. - голубоглазый положил руки в карманы. — А самое главное, что я все никак не могу понять в чем суть этого сна. — Расскажи мне, что там у тебя происходит. — Ну...Я ходил по какому-то саду с корзинкой в руках, собирал там ягоды, иногда фрукты. Где-то вдалеке видел незнакомых мне людей, но я не обращал на них внимание. Эта картина длится буквально секунд десять, а потом она меняется на другую. Во втором же сне, я сижу на полу и глажу тигра. Потом снова через десять секунд вижу третий сон, где человека, стоящего в темноте, окружают те самые ягоды и фрукты, что я собирал, а рядом с ним крутится этот тигр. - Георгий задумался над этим небольшим рассказом. — А ты в интернете искал, что это значит ? — Конечно искал ! Говорят, что если во сне ты собираешь фрукты или ягоды, то это к влюбленности и страстному роману, а если гладишь тигра, то это к искренней любви и долгой совместной жизни. — Ого. — Но, твою ж Японию, чувак ! Серьезно ? - очкастый посмотрел на собеседника. — Все это относится к отношениям ! Я так-то не собирался ни с кем встречаться. — Кто знает, может это вещий сон. — Ты серьезно веришь в этот бред ? - он вопросительно посмотрел на зеленоглазого. — Нет, но кто знает. Все может быть. - Дима лишь закатил глаза, а Гоша просто хихикнул ему в ответ.       Это все так, но... К этому сну добавился еще один элемент, о котором я не рассказал Психу. Эта вещь появилась после того, как я перевелся в их класс, точнее не вещь, а... человек. Тот человек в тени. Он стал мне виден, ведь на него стал падать солнечный свет. Этот незнакомец во сне - это был Гоша. Он повернулся ко мне и очень мило улыбнулся, протянул руку, звал к себе. А я, как вкопанный, не мог и с места сдвинутся. Позади меня я слышал голоса своих братанов, которые звали меня. Тогда я понял, что у меня был выбор и пока я этот выбор не приму, этот странный сон продолжает мне сниться. Но Псих для меня просто друг ! Причем здесь вся это любовная тема ? Или я что-то путаю.. ? Что же мне делать...       Парни не успели оглянуться, как наступил вечер. Конечно, уроки они сделали у Дмитрия в доме, так как тот был ближе, а заодно и поиграли в компьютерные игры. Когда Дима провожал Гошу до дома, то они затронули тему, насчет того, кого же они пригласят на школьный выпускной. Зеленоглазый сразу сказал, что его никто не пригласит, а вот Димка хотел пригласить старосту класса, несмотря на то, что та была очень странной.       Доведя Психа до дома, они попрощались и разбежались, но парень еще какое-то время просто стоял и провожал своего одноклассника, думая о том, как же сильно те сблизились за такой короткий срок. Хотя, Дима все также издевается над ним и отдает приказы, но Гоша к этому начинает привыкать.       Вдруг, он слышит грохот, групповой гул, будто бы неподалеку начинается жесткая заварушка. Сначала парень просто пожал плечами, сказав себе, что это его не касается и хотел пойти в подъезд, но кто-то его окликнул вдалеке. Парень остановился и посмотрел в сторону звука. Это были его одноклассники, те самые хулиганы, которые постоянно издеваются над ним.       Когда они подошли к Психу, то окружили его, не давая и шанса на побег, хитро ухмыляясь и хихикая. — Как дела, нытик ? — Давненько мы не играли с тобой, да ? - тело Гоши начало дрожать. Он сжал руки в кулаки, но в конце концов просто тихо спросил их: _ Ч-что вам нужно от меня ? — Что нужно ? - они переглянулись друг на друга и захохотали. — Просто давненько мы тебя не пинали ! - парень стиснул зубы и слегка нахмурился. — Да что я вам сделал такого, что вы издеваетесь надо мной ? ! - его глаза намокли от слез, они вот-вот начнут стекать по щекам. — Что ты нам сделал ? — Да ничего такого, просто ты, Псих, попался нам под горячую руку ! Давайте пацаны, развеселимся от душ-... - один из хулиганов не успел договорить, как тут же в его лицо прилетел сильный удар от Георгия. — Я уже устал от ваших издевательств ! ! - покалеченный вытер место ушиба, привстал и презренно, со злым взглядом начал смотреть на Гошу. _ Наказать ушлепка.

***

      Удар, еще удар. В тело Гоши прилетало все сильнее сильнее, оставляя за собой смачные ссадины, синяки и ушибы. Все его тело ныло от боли, он свалился на землю и скрючился, прижав к себе ноги, а голову прикрывая руками, но так было лишь больнее.       Бесит-бесит-бесит-БЕСИТ-БЕСИТ ! ! ! Уроды, я вас уничтожу, вы еще пожалеете ! Да чтоб вы-.. !       Мысли парня прервал другой удар. Он был куда звонче и горячее, но также передавало ощущение защиты. Открыв глаза и убрав руки с головы, он посмотрел на человека, который ограждал его от хулиганов. Эта знакомая спина, знакомая одежда... _ Д-дима.. ? - тихо и со слезами произнес Псих. — Урою гадов. - грозно прорычал он.       Перед ним лежал один из их группы, да и судя по всему, очкарик вырубил его с первого удара в голову. Второй из них замахнулся, хотел ударить Беликова, но тот перехватил удар, сделал подсечку, а после сильно наступил тому на живот, а затем ударил в пах, от чего обидчик скрутился, как креветка. — КОМУ ЕЩЕ ВРЕЗАТЬ ! ! ? ? ТРОНЕТЕ ГОШКУ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ, ВСЕХ ПЕРЕБЬЮ ! ! ! - от такого заявления, группа забрала пострадавших и удалилась.       Немного успокоившись, сделав вдох и выдох, Дима развернулся к однокласснику и присел на одно колено, осматривая степень повреждения друга. — Ты как.. ? - спокойно, но и в то же время очень милым голосом спросил хулиган. Шмыгнув носом и вытерев слезы, Георгий слабо улыбнулся своему спасителю. — С-спасибо, Дим... - взяв друга под руку, он не спеша дотащил его до квартиры.       В доме никого не было. Найдя аптечку, Димка приступил к залечиванию ран Георгия, попутно успокаивая его. Тот, в свою очередь, понемногу успокаивался. — Ты очень хорошо раны обрабатываешь. — Я постоянно получаю ушиби и ссадины, да синяки по всему телу. Уже давно научился их залатывать. — Тебе бы подошла кличка "док". - парень усмехнулся в ответ. — "Док", да? А что, неплохо. Мне нравится. Кстати, а где твоя мама ? - Док закончил обрабатывать раны Психа и сел рядом с ним. — Уехала к своей маме, так что я неделю буду один. — Круть ! Как на счет того, чтобы я переночевал у тебя эту неделю ? — Было бы круто. — Тогда, начиная с этого дня, я буду у тебя ночевать ! - они улыбнулись друг другу и даже слегка покраснели, смотря друг другу в глаза. — Тогда, получается, что мы вместе будем ходить в школу. — Ага, зато скучно не будет. — Это точно.       Это дружба к Психу растет в другое русло, точнее, идет по дороге в сторону "больше, чем друг". Как мне это остановить ? Я не хочу рушить наши дружеские отношения ! А если я все таки влюблюсь в него ? Это не правильно, мы оба парни, так нельзя. А если признаю, что все-таки влюбился в Георгия ? А как он отреагирует ? Но у него и так друзей нет, ему все равно придется со мной общаться, но он будет осторожничать. Он не будет таким откровенным ко мне, как сейчас... Надо подождать. Вдруг эти чувства ложные ?       Пока мальчики спали, Дока все никак не отпускали эти мысли, не отпускало то, что он и впрямь вот-вот влюбиться в своего одноклассника, который того же пола, что и он сам /ламинат. А может и паркет/. Димка отрицательно потряс головой, хотел избавиться от этих мыслей, поэтому, как можно скорее хотел уснуть. Закрыв глаза, лег на бок и думая о том, кого же пригласить на школьный выпускной бал, потихоньку засыпал.

***

— Если соединить точку икс с точкой зед, то мы сможем найти-... - хоть учитель математике что-то пытался объяснять, мало кто его слушал, точнее, слушал, но не писал.       Так были просижены все шесть уроков. Сколько дней вам нужно, чтобы вы считали человека своим другом ? Неделю ? Может год, а то и два ? Нашим мальчишкам же потребовалось всего несколько дней, но вот уже остается неделя до выпускного. Всех в классе разделили на пары, но, естественно, Диме и Гоше не досталось пар, поэтому, учитель поставил их танцевать вместе.       Георгий начал возмущаться, говоря, что уж лучше он не будет танцевать, ведь танцы с таким же парнем, как и он, это стыд. Дмитрий, наоборот, ничего не высказывал, а просто пожал плечами, но приглядевшись, можно заметить, как слегка на его уголках губ виднеется улыбка. — Ой, да ладно тебе Псих, - сказал Док, сидя на лавочке возле школы после уроков, — подумаешь потанцуем вместе, от этого же планета не лопнет. — ЛОПНЕТ ! - крикнул Гоша. — Мы же парни. А что я маме скажу ? Уж лучше вообще не танцевать ! — Гош, ну давай. — Нет ! — Слабак, что ли ? - парень резко замолчал. Он посмотрел на Диму слегка нахмурившись. — На слабо меня берешь ? - собеседник лишь хитро ухмыльнулся. — Говню-юк. — Принеси мне газировку, я пить хочу. И пирожков захвати. — Сам иди. — Че вякнул ? - Док начал хрустеть костяшками и грозно смотреть на Психа, от чего тот вздрогнул и все же пошел в магазин. — Хе-хе, забавно.       Попивая напитки и едя пирожки, парни спокойно гуляли вместе, обсуждая, куда они пойдут учиться, после того, как выпуститься из школы. Проходя мимо закоулка, Дмитрий заметил краем глаза парочку, что пыталась скрыться в тени. Гоша продолжил идти и что-то бубнил себе под нос.       Немного напрягая зрение, Дима увидел, что эта парочка необычная. Это были два подростка, что искренни и очень крепко обнимали друг друга. Смотря на них, Док увел взгляд и задумался над чем-то, но его мысли прервал оклик друга. — Ну ты чего застрял там ! - повертев головой и отгоняя мысли, парень догнал Георгия и они продолжили свою прогулку.       Придя домой, Димка тут же лег на кровать и устало вздохнул. Еще немного повалявшись на кровати, он встал с нее, прошел в душ, отмыл с себя весь пот и грязь, поел, немного поделал уроки, что почти не задавали и сел за ноутбук. Он молча смотрел новостные ленты, читал чат своих одноклассников, с кем-то переписывался, но не долго.       Зайдя на страницу к Гоше, он засматривался на те фотографии где был его друг. Сам того не замечая, как постоянно шептал его имя и медленно краснел. Открыв на весь экран самую красивую фотографию Георгия, где тот был во весь рост, одет в белую, еле прозрачную майку и в синие шорты, на ногах кроссовки и короткие носки бело-красного цвета. На голове у него были солнцезащитные очки, которые он держал правой рукой и смотрел куда-то в сторону, стоя полу-боком, а левую руку поставил на пояс. — Почему он не одевается теперь так ? - вслух произнес Док. — Выглядит очень мило. Особенно его прическа. - парень облокотился спиной о спинку стула. — Ему очень идет хвост... Тц ! И хочется и колется ! И вообще, нормально ли это в моем возрасте ? Надо начинать маленькими шажками. - Дима начал рассуждать, как не спеша заполучить то, что его тело так хочет. — Сначала, надо начать с обнимашек, но придется делать это, когда мы одни, потом попытаться взять его за руку. Чем дольше мы держимся, тем ближе мы станем, так ведь ? Тоже самое и с объятьями. - он встал со стула и начал ходить туда сюда по своей комнате. _ Он и сам не заметит, так будет делать это без моего напора. Точно, надо просто вбить в его голову эти чувства, тогда и... - он остановился. _ Тогда и наше признание друг другу будет искренней... - немного помолчав, он резко схватил себя за голову и начал теребить волосы. — А-А-А-А-А ! ! ! ЧТО Я НЕСУ ? ? ! ! ПРОСТО ПРИЗНАЙ СЕБЕ, ЧТО ТЫ ПО УШИ ВЛЮБИЛСЯ В ОДНОКЛАССНИКА, КАК ИДИОТ ! ! ! - присев на край кровати, лег на нее смотря в потолок. _ Почему именно он ? Почему ? Было бы круто, если бы Гоша был девчонкой... - размышляя о своем друге, парень уснул крепким сном.       Думает ли Гоша о том же ? Или ему не до Димы ? Что же будет завтра ? Осталось ведь так мало времени. Это... взаимные чувства ? А может это просто иллюзия ? Мы не можем видеть будущее, но можем видеть настоящее и прошлое. После учебы, все разбежались по домам, ведь собирались тучи, гремел гром.       Димка с Гошкой сидели в зале, в доме хулигана. Играли в приставку, пили то, что купили по дороге домой и ели вредную еду. Парень постоянно отвлекался на своего гостя, потому что его сердце бушевало, когда тот рядом с ним. Ему было тяжело сдерживать свои порывы, но тот пытался не сдать себя. — Хэй, Писх. — Что такое ? — Обними меня. - Георгий вопросительно взглянул на хозяина дома и убрал джойстик в сторону. — Ну, знаешь, это выглядит странно. — Просто сделай это. — Л-ладно... - немного подполз к нему и обнял так, как будто бы прощался с ним. Док же, естественно, ответил тем же, но куда крепче.       Он так приятно пахнет... От этого запаха у меня голова кругом.       Почему он попросил меня это сделать ? Может его что-то тревожит ? Нет, я, конечно, не против, но это странно.       Прошу, пусть этот ливень продлится до следующего дня ! Я не хочу его отпускать.       Но так приятно, быть в объятия лучшего друга. Хоть это и странно выглядит со стороны, но сейчас мы тут одни, так что и стыда нет.       Они просидели так минут десять или пятнадцать. Отпустив друг друга, хулиган с некой грустью посмотрел на Психа. — А ты... не уедешь же из города ? — Не думаю, да и к тому же мать этого не позволить. - парень продолжил играть, а Беликов с легкой улыбкой на лице, смотрел на гостя.       Когда же наступила ночь, Псих спал на диване, а Дмитрий у себя в спальне, но, конечно, тот не спал. До сих пор ощущая прикосновения Георгия по всему телу, по спине бегали приятные мурашки. Он ласкал себя в интимных местах, думая лишь о том моменте, когда они обнимались. Этого было недостаточно, но хоть что-то да и получил.       Тяжело дыша, продолжая это делать, его мысли развились до следующего уровня, когда он начал думать о Гоше, как о партнере жизни. Понимая, что даже во сне он является, ему становилось еще приятнее. Закончив игры со своим половым органом, вытер весь этот хаос на кровати, привел себя в порядок и прошел в зал.       Дима сел на колени и аккуратно взял руку Георгия. Его кожа была теплой и очень нежной. Помотав головой, тот встал на ноги и пошел спать, чтобы не мешать другу высыпаться. Но Псих открыл глаза и посмотрел на руку, которую поглаживал Дима.       Что это было ? Он хотел подержать меня за руку ? Ему нравятся мои прикосновения ? Беликов, о чем ты думаешь, прикасаясь ко мне ?

***

      Школьный бал, выпускной. Все думают только о том, поскорее бы свалить из этой школы, но мысли двух мальчишек были лишь друг о друге. Они не знали, кто что думает. Изредка поглядывая друг на друга, иногда улыбались друг другу. Все же они не танцевали вместе, но зато смогли подольше смотреть друг на друга.       Вручив выпускникам аттестат, все разбежались по домам, но наши парни же, пошли в дом к Доку. Его родители уже приезжают через два дня, так что все это время, они решили ночевать здесь.       Закрыв шторы в своей комнате и включив фонари на телефонах, Дима сложил один на стол, а другой на тумбу. — Эй, Гоша, давай потанцуем. — Идиот ? Я не буду этого делать. — Значит слабак, танцевать не умеешь. - он высунул язык, дразня друга. _ Урою... - пробормотал зеленоглазый и подойдя к хулигану, протянул ему руку, зовя на танец.       Тот лишь хихикнул, снял очки и убрал их на стол. Приняв приглашение, эти двое, все еще помня, как правильно танцевать на балу, кружились и смотрели друг другу в глаза. Может это их последняя возможность продлить дружеские отношения и последняя фаза перед тем, как стать партнерами ?       Док остановился. — Теперь доволен ? - недовольно спросил Псих, убирая свои руки от Димы. — Нет. — Чего ? ! - парень скрестил руки и нахмурился. — Это выглядит очень романтично, не находишь ? Везде темно и только фонарики наших телефонов освещают эту тьму. Шторы закрыты и нас никто не может увидеть. - Гоша заметно покраснел от всей этой атмосферы и увел взгляд в сторону не желая смотреть на Дока. — Пошли лучше поедим. - обойдя голубоглазого, он хотел выйти из комнаты. — Я что-нибудь приготовлю. — Гош. - он схватил его за кисть руки, тем самым остановив рядом с собой. — Ты мне нравишься. - гробовая тишина.       Георгий посмотрел на него и нервно улыбнулся. Он не мог подобрать слова, но тот хотел закричать, говоря, что это ошибка, что просто у того гормоны заигрались. — Давай попробуем. — Попробуем ? - переспросил Псих. — Думаешь, игра стоит свеч ? — Да. - Гоша задумался, но поразмыслив, решил сыграть в эту игру. — Хорошо, но придется скрывать это ото всех. А если кто-то из нас найдет себе девушку и поженится ? — Гоша. — Хм ? — В том моем сне, тем человеком, что был в тени, был ты. Позади меня стоял гул моих братанов, у меня был выбор. Я решил, что выберу тебя. Когда я подошел к тебе, мы обнялись и влились в поцелуй, такой страстный, что я до сих пор помню ощущения твоего языка у себя во рту. — Дима... — Просто дай мне шанс. — Хорошо. - отпустив руку, Док повернулся к своему возлюбленному.       Все идет не так, как я запланировал, но даже лучше, чем я надеялся.       Взяв Психа за плечо, он потянулся к его губам. Тот тоже это сделал, давая себя поцеловать. Не спеша обнимая друг друга, дарили себе невероятно новые ощущения. Зеленоглазый гладил Дока по голове, опуская одну руку к шее.       Ведя гостя к кровати, опрокинул его спиной вниз. Отцепившись от его губ, чтобы вздохнуть, они смотрели друг на друга. _ Дим ? - прошептал Георгий. _ У нас обоих это будет первым разом. _ Тогда стоит нам пойти в душ. _ Там и начнем, верно ? _ Пожалуй. - голубоглазый взял Психа за руку и повел в душевую кабину.       В голове у парней были лишь мысли друг о друге и нечего больше. Они надеялись, что их отношения продлятся так долго, как только можно. Днем, они будут лучшими друзьями, ночью же, станут возлюбленным.

***

— Салатик будешь ? - радостно произнес это Псих. — Ага, давай. Только себя не забудь туда положить. — ДИМКА ! - хулиган начал смеяться, а Псих лишь сильнее краснел. — Ну я же любя. — Да пошел ты ! - подойдя к парню, Дима поцеловал его в щечку, потом повернул того к себе лицом и нежно одарял его своими поцелуями, проникая языком в его рот.       Они крепко обнимали друг друга, вливаясь во французский поцелуй, не желая, чтобы это прекращалось, но все же отодвинулись друг от друга. — Не злись. Я же твой хулиган. — Я люблю тебя, Дим. — Знаю, но моя любовь к тебе куда сильнее.
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (15)