Не все всегда по маслу (адаптация)

NC-17
Завершён
107
Размер:
212 страниц, 53 428 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 207 Отзывы 30 В сборник

Часть 12

Настройки
(Элли сделала вид,что даже не увидела его) -Марин? -Иду... (Марина увидела Диму и встала,как вкопанная) -Дим привет -Привет, позови Сударя пожалуйста -Я тут братан (Лина снова вышла в холл где был Дима,дверь снова открылась) -Димуль? Ты ещё долго ,мы опаздываем (В квартиру вошла молодая девушка, блондинка, она взяла Диму под руку,Элли это заметила,Масленников тоже посмотрел на свою руку,а потом снова на Элли) -Маш,я же сказал подождать меня внизу -Зай,там темно было -Машунь привет -Приветик Сударечек, у вас гости ? -Да ,это Эллина подруга Марины -Лин,это Маша, она у нас новенькая в Лиге (Элли протянула девушке руку) -Очень приятно -И мне -Вот Диман держи ! -Сударь выйдем на минуту,Маш иди в машину ладно,я сейчас спущусь -Хорошо милый (Девушка чмокнула Диму в губы,Элли как ни в чем не бывало стояла и просто за этим наблюдала,в то время как Дима и глаз поднять не мог на нее,парни вышли в подьезд после того как девушка спустилась) -Сударь какого хрена? -Что? -Когда она прилетела? -Сегодня -А какого хуя ты мне не сказал? -Блять братан,я не мог,ты тогда бы приперся, Элли бы поняла,что я тебе сказал -Я и так припёрся -А я откуда знал,ты когда позвонил Элли уже у нас была,как ты вошёл вообще? -Там дверь открытая была,блять... -Ты че с Машей то пришёл? -Эллина не знала про неё? -Нет конечно, я не говорил,и Марина тоже -Блять,почему именно сейчас, сука... (Дима ударил кулаком о стену) -Лин,ты как? -Марин я в порядке, успокойся пожалуйста -Я правда не знала,что он придёт -Марин,давай закроем тему ок? -Блять Сударь, может так и должно все быть ? -Не знаю Диман -Ладно я пойду -Дим,если хочешь бороться,если внутри,есть такое желание, то братан прислушайся к нему -Я не знаю уже и сам -Что ты почувствовал,сейчас когда её увидел? -Не знаю, я понял,что скучал по ней -А к Маше какие чувства? -Блять ну,мне с ней хорошо на самом деле -И все? -Она очень хорошая,мы мало вместе я не могу сказать,что я люблю её братан,но и того,что она мне нравится я отрицать не могу -Ясно,ладно давай завтра поговорим,ты щас немного в растерянности наверное -Видимо так! Давай до завтра (Дима спустился и сел в машину) -Дим? -Да? -Это же Элли была да? -Да,она... -Ты знал,что она прилетела? -Нет Маш, я сам только увидел её -Зачем она тут ? -Наверное на слушание о разводе приехала,ну и Димка её крестник,как ни как,она тоже имеет права с ним видеться -Ясно,она очень красивая в жизни,на фото тоже, но в жизни красивее (Дима прокрутил эту картину в голове снова,как он заходит и видет Эллину,раньше она бы не раздумывая побежала его обнимать,хватало всего одного дня,чтобы Элли по нему соскучилась,как и он по не,а сейчас они даже просто "привет" не могут друг другу сказать) -Дим? -М? -Мы проехали поворот в студию -Мы едем не в студию -А куда ? -До моего дома ! -Зачем,ты никогда меня туда не возил,ты же не любишь там быть,сам говорил -А теперь захотелось, там очень красиво, тебе понравится -Дим,это из-за Элли? -Нет,просто я захотел тебе показать мой дом,там закончили ремонт наконец-то,мне самому интересно,как все стало -Хорошо ,раз ты хочешь -Марин,а эта Маша,уже давно у них? -Месяца четыре где то -Ну я смотрю Масленников время зря не тратил -Мы сами узнали пару месяцев назад,что у них вроде как отношения начались -Мариш где ванная? (Элли резко встала из-за стола и пошла в ванную комнату) -Марин,ты чего ? -Что ? Она сама спросила (Элли открыла кран она умылась холодной водой,почему то перед глазами встала картина,где Маша поцеловала Диму,Лина встряхнула головой, она не чувствовала ревности,но осадок был не приятный ,девушка вышла к ребятам) -Никит,ребята завтра будут в студии ? -Да, хочешь поедем вместе утром,мне как раз туда -Да, я по ним соскучилась,я тогда у вас останусь сегодня  с ночёвкой хорошо? -Конечно малых,ты же знаешь нет проблем (Ребята сидели до позднего вечера вспоминая интересные моменты из жизни,Элли быстро уснула,утром она и Никита заехали в магазин за подарками и поехали в студию) -Лин,Янка уехала в Минск,у неё там проект теперь свой,ты знала ? -Нет,я не смотрела ролики,и она не писала особо  так только привет,как дела -Ну вот,Эмиль с Алей разошлись -Да ладно? -Да,почти после твоего уезда,у них до этого там что-то уже не хорошо было,вот решили лучше расстаться,но они в хороших отношениях кстати -Да,это самое главное,сохранить хотя-бы хорошее отношения,а Маша как к вам попала? -Янка её привела вместо себя,мы познакомились, девчонка не плохая как то сразу со всеми заобщалась -Особенно с Масленниковым Да? -Лин,они там тоже будут если не хочешь, можем не ехать -Нет Никит, я так просто рассуждаю,поедем конечно (Через минут 30 Элли была уже окружена объятиями от всех ребят из Лиги) -Блять,я скучал отвечаю ,нам ни кто завтраки не готовит больше Линусь -Эмилька, я тоже скучала очень ,я тебе обед могу приготовит  хочешь? -Конечно хотим,мы как раз ни чего не ели -Стас,ты конечно вечно голодный -Линусь когда речь идёт о твоих бомбезных бутерах,я всегда голодный -Полин,ты чего так похудела? -Потому,что после уезда Яны,меня таскали по всем проектам вообще,потом уже Маша появилась и я расслабилась -Понятно,ну я тогда на кухню да? -Я с тобой -Отлично Поль, поболтаем немного (Ребята сели за стол,и сново о чем то спорили,Элли смотрела на них с такой молотой и любовью) -Лин? -М? -Ты уже видела Машу да?Мы просто с Сударем утром разговаривали -Ага,сколько ей лет? -19 -Серьёзно?Масленникову в этом месяце уже 30 будет -Вы получается три года вместе были ? -Ага,время летит ужасно быстро,мне уже 27 исполнилось -Как она тебе? -Кто ? -Ну Маша -Не знаю, красивая,блондинка,как он и любит -Ты была исключением Лин (Девчонки вместе засмеялись,в дверь вошли Дима и Маша,она держала его за руку,Элли посмотрела на них) -Ай,блин ... -Что? -Масло разлила на кофту (Дима сначала не понял,кто стоит возле Полины,пока она не отошла па пару шагов,и тогда парень устремил свой взгляд на Эллину) -Полин,доделай пожалуйста,я поднимусь, может что найду из своей одежды,в чем я сомневаюсь конечно (Элли не посмотрев на Масленникова поднялась наверх,она встала перед дверью их комнаты,Лина потянула ручку,но дверь была заперта,она потянулась ещё раз) -Она закрыта ... (Элли обернулась и увидела Диму, она просто прошла мимо него,но он схватил её за руку) -Не трогай меня -Вот ,ключи ( Она взяла ключ,и выдернула своё запястье из руки Димы, девушка открыла дверь и немного была в шоке,она зашла внутрь,все было так,как она оставила, в тот день когда собрала вещи и ушла,даже отметка на календаре стояла на 21 декабря,Лина подошла к шкафчику у кровати и достала оттуда кофту, затем зашла в ванную переоделась и вышла,Дима стоял у порога в комнату,Лина пошла в сторону выхода,но он перегородил ей путь,она стояла в шаге от него, в нос резко ударил запах Диминого парфюма, такой родной ей запах,она вспоминала тот день,когда она в первые ощутила этот аромат,что всеружил ей голову,Элли быстро пришла в себя рассеяв воспоминания,она подняла голову и посмотрела на парня) -Отойди... -А если не отойду? -Диим? (Масленников услышал голос Маши,и тут же отошёл от двери,но не отводил  взгляда от Лины) -Я на верху солнце (Элли словно ударили молотком по голове ,когда она услышала это) -Наверно ты единственная планета у которой не одно солнце (Маша подошла к ребятам, она обняла Диму за пояс) -Ой,а что это за комната? (Масленников закрыл дверь на ключ) -Пойдёмте вниз (Ребята спустились, Маша села рядом с Димой за стол,обстановка была немного напряжённой,но все пытались, как то её разрядить, Элли делала бутерброды,Полина наливала сок) -Диман,я думал вы тут будете -Мы тоже так думали,но Дима решил показать мне свой дом -Ого ты давно там не был (Сказал Егорик, а Эмиль пихнул его в бок,показывая на Элли) -Я тоже удивилась, мы ни разу туда не ходили,а вчера вот Диме захотелось поехать,там закончили ремонт, очень красиво получилось, мне понравилась спальня,которая была в красивом изумрудном цвете (Элли на мгновение выполнила из рук нож услышав то,о чем говорила Маша, Дима посмотрел на неё ,ребята конечно понимают все,но ни чего не говорят, они сами не знают,как вести себя и их можно понять ) -Вот ребятки,все готово (Элли положила на стол бутерброды,и её фирменные блинчики с курицей, она села рядом с Эмилем,практически напротив Димы) -А ещё там безумно красивая душевая,вода идёт словно с потолка (Элли вспомнила тот момент ,когда они с Димой спорили по поводу душевой "Кис смотри,как классно вода словно с потолка идёт,это очень необычно" "Хорошо солнышко,если тебе так нравится,мы сделаем") -Значит ремонт уже везде сделали? (Элли смотрела на Диму вопросительным взглядом) -Да,пару месяцев назад закончили -Понятно,а почему вы там не живёте,Маше смотри,как понравился дом Да Машунь? -На самом деле это правда Эллин,очень понравился,Дима поэтому меня вчера туда отвез,он предложил жить там вместе -Ого,здорово,я за вас рада, правда (Внутри у Элли все сжалось,вдруг на её телефон поступил звонок, это был Рик,Элли посмотрела на ребят,потом на Диму ,она решила ответить,Рик хорошо говорил по русски так,как преподавал его в одной из школ в Лондоне) Э.Алло! Р.Эллин привет Э.Привет Рик,как ты ? Р.Хорошо,ты как? Э.Отлично милый,сижу с друзьями (Дима в этот момент посмотрел на Элли, а она на него,Полина увидела это и отвлекла Машу разговором) Р.Я тут подумал, может мне прилететь к тебе,у меня все же есть опыт в делах с разводом Э.Слушай,а это не плохая идея,я если честно немного соскучилась (Масленников, сжал свои кулаки,он продолжал смотреть на Лину не отрываясь,Полина вообще уже увела девушку,на верх,под предлогом помочь ей выбрать наряд для стрима ) Р.Я тоже, тогда я беру билет завтра уже буду у тебя Э.Хорошо родной,завтра встречу, целую -Кого,это ты там целуешь ? (Масленников встал из-за стола уронив стакан на пол) -Никит, отвези меня пожалуйста -Хорошо -Элли Стой, пошли поговорим -Мне не о чём с тобой говорить -Нет ты поговоришь со мной (Дима схватил её за руку) -Пусти,не трогай меня ... -Дим пусти её -Отошли все -Масленников отпусти меня -Нет,ты и в прошлый раз не дала мне ни чего сказать,собрала вещи и ушла -А я виду ты время даром не терял,хотя бы этой бедной девочке сердце не разбивай (Элли отдернула свою руку и вышла из студии,на её глазах навернулись слезы ) -Эллин,зачем ты это сделала? -Что я сделала,Никит ? -Ты же знала,что он вскипят -На секунду он собирается жить в нашем доме Никит,с какой то малолеткой, ты думаешь он это не специально  делал? Я просто ответила те же ...Вот и все ...
107 Нравится 207 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)