Светел я теперь – такова цена

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 697 слов, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Люди жрущие землю от одного твоего прохождения по улицы рядом с их домом таков естественный порядок .Лишь страх дает истинную защиту и ради силы которая дает такое могущества нет запретного .Я убивал людей и растлевал духов , осквернял могилы великих желая поглотить их силы и вырывал секреты демонов .Теперь я шел на встречу со своим братом .О нем ходили самые невероятный слухи и слухи эти с моей точки зрения были ужасны .Говорили что предал тьму .Отказался от могущества и собственной воли потому вступил в секту …       И с ужасам увидел, что правда .Мой брат , моя кровь стоял с бритой головой в одеяние из мешковины и рассказывал а счастье служения и восторге любви .Вздохнув, я выпустил Кровавый лес .Человеческий мусор писающие и какающие и особенно много писающие и какающие, когда за них платят другие , тела верещали когда сквозь них прорастали деревья .Корчились руки и ноги сливаясь в стволы и ветки …       - Брат отпусти их !- закричал он .       - Заставь меня ,Джованни !- улыбнулся клыками я .Он сложил руки начал лопать что на древних языках и я с ужасам что это молитва !Мой брат молился словно смертный, молясь что бы его духи вразумили меня …       Вырвав из наплечных ножен кинжалы, я вбил его в стену и закричал в отчаянье .       - Нет никаких духов брат !Рая нет , ада нет !Умершие попадают в серый пределы, где души вечно сражаются промеж собой ради крох жизни , ради слияния в демонов .Я не знаю, чем отравили тебя светлые что ты поверил в иное !Каждый темные знает как устроен загробный мир на самом деле!       - Они спасли меня брат !Помогли показать, как бесплоден наш путь !Ты слышал а городе Витрасе ?Благодаря тому что я отдал темные силы там город веры .Люди зрят великие чудеса …       - Какие чудеса ?- простонал я, смотря в его пустые как пуговки глаза .- Что мужчина со здоровым членам стал отцом ?Что человек, у которого больные легкие, но здоровые ноги отстоял несколько часов к некому артефакту твоего идиотского культа ?Или может что ребенок которого начали досыта кормить после усыновления научился читать ?Чудеса существуют , но только творят их не священики .Ты говоришь что Витрас это город веры что происходят чудеса ?Ну что же я покажу ЧТО происходит там !       **             Мой обезумивший брат смотрел на голую женщину тонущею в нечистотах .Сильнее чем отходы смердели раны от кнута на её спине и половых органах .С ужасам он спросил       - Рикардо ,это одна из наших заблудших сестер искупающая грех чернокнижничества ?       - Это монахиня из Монастыря Святого покрова .Она обвинена в том, что легла с мужчиной …А теперь брат посмотрим на прокуроршу ! Сладкий аромат курильниц окружил нас, когда телепортировал из клоаки в покои аббатисы .Толстая с отвисшими грудями и лицом с бородавками тварь хрюкала от удовольствия, когда тварь с розовый кожей и зазубренным пенисом входила в неё сзади .Увидев нас , Инкуб тут же рухнул на четвереньки.       - Простите темнейший …       - Нечего страшного, Слаитлар , нечего страшного .Работа есть работа .Я знаю, что ты подъедаешь душу старой дуры .Скажи мою безумному брату за что осуждена женщина внизу ?       Инкуб засмеялся, облизывая тонкие зубы .       - Она не захотела совокупляться с призвавшей меня , Бывший Темнейший .Она сказала, что грех перед богами …       - Я не верю тебе !- дурень отступил, закрывая лицо рукавом .- Ты дорог в глазах злобы поднебесный они могли застлать мне очи ….       - Брат - улыбнулся я, снимая штаны .- Ты можешь теперь верить во что угодно , в том числе и о природе сил который у тебя отняли промыв мозги .Но я пока попользуюсь задницей этого милого демона .А ты можешь вопить, а красоте света , а его любви и гениальном плане, который сводиться к тому, что бы посылать крестьян умирать на воину и набивать деньгами храмовую казну .Я не приду на твои похороны и не дам не гроша за твое отпевания когда ты загнешься в каком холерном бараке спасая дурней отправившихся убивать тех кто не сделал нечего плохого .Мой брат Джовани де Тенебрис знал цену людям и силам .Кто ты живущий в его остриженном словно девка теле , я не знаю …Магия первого уровня : стрела мрака !       С визгам старухи, у которой я отнял любовника мой брат был вышвырнут в окно, и только мешковина рясы взметнулась вокруг немытых ног. Инкубчик к которым пристроился с ухмылкой лицал своей госпоже , я старался не глядеть в их строну, оплакивая брата и вымещая все омерзение и ненависть к этому проклятому миру , где даже семейное дело не стоила нечего.
7 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором