***
Жене не спалось, слишком взбудоражили ее эти объятия, запах Этери никак не выходил из головы, а еще ее фразы о том, что у них все "определенно" не давали покоя. Девушка медленно встала с кровати и на цыпочках вышла из своей комнаты, приоткрыв дверь в комнату, где была гостья. - Женя? - послышалось в темноте. - Да, Этери, это я, все в порядке. Ночь всегда странно действует на людей, разрешая их поступкам быть более смелыми, раскрытыми, честными. Вот и сейчас девушка подошла к кровати Этери и села на нее, вглядываясь в знакомый силуэт. - Не ожидала меня увидеть? - спросила Женя. - Только тебя и ожидала увидеть. - ответила женщина, протягивая свою руку к руке девушки и сплетая их пальцы между собой, поглаживая запястье. - Хороший сегодня был день? - продолжала она великосветские беседы. - Да, день был просто прекрасен, стояло солнце, я давно так не отдыхала, даже не думала об Академии и за это я благодарна тебе. - Мне, почему же? - удивилась Женя. - Потому что с тобой я чувствую спокойствие, моя милая, могу отдыхать и ни о чем не беспокоиться. Я знаю, что это прозвучит странно, но с тобой я чувствую, что я в безопасности. Девушке было лестно получать такие откровения от Этери, кажется, она даже покраснела от услышанных слов. - Нет, ничуть не странно, я с тобой ощущаю себя абсолютно так же и для меня это нормально. Пальцы одной руки гладили Женино запястье, а вторая рука медленно поглаживала бедро, едва касаясь бархатной кожи. Под этими движениями у девушки мгновенно вырисовывались мурашки, она ощущала тепло своего тела, как оно переплетается с теплом другого тела и это было очень приятно. Под влиянием обстановки, Женя склонилась к лицу Этери, обвила его обеими руками и пыталась рассмотреть глаза. Они блестели под светом восхищения, радости, возбуждения. На секунду Этери прикрыла свои глаза и медленно потерлась щекой о руку девушки. Их взгляд продолжался вечность, еще немного и они могли сжечь друг друга под натиском своих глаз. Женя это предотвратила, сократив расстояние между ними до минимума, найдя в темноте томящие влажные губы, окунувшись в них, буквально с головой, то прерывисто целуя губы, то глубоко проникая в саму глубь языком. Губы сплетались, находя успокоение друг в друге, Женя нависла над Этери и исследовала ее тело своими руками, легко прикасаясь к твердым возбужденным соскам женщины, которые словно маяк манили затерявшийся корабль в этом море.. Томное дыхание становилось громче, сотрясая воздух и тела друг друга, движения Жени становились увереннее, а руки Этери блуждали по спине девушки, находя точки, на которые тело над ней становилось поддатливее и пластичнее. - Женя, что мы делаем? - словно во сне произнесла женщина между поцелуями. - Мы всего лишь делаем то, что хотели сделать, разве не так? - гортанным голосом сказала девушка. - Ты права, - не в силах противоречить согласилась Этери. - а вдруг нас увидят? - Честно, мне на это плевать. Сейчас я хочу быть с тобой как можно ближе, как можно честнее, я хочу тебя, Этери... - выдохнула девушка и, прикрыв глаза, потянулась за следующим поцелуем, чувствуя, как тело и душа женщины готовы ей сдаться...Часть 32
3 июня 2024 г., 02:40
Примечания:
Приятного прочтения!
- Женя, что за детский сад происходит... - тихим, но с напором голосом произнесла женщина.
Девушка, еще не до конца проснувшись, не осознавала, кто перед ней стоит. Точнее, осознавала, но ничего не могла ответить Этери.
Какое-то время молчание между ними продолжалось, это все наблюдалось из окна матерью и отцом Жени. Девушка, заметив это, предложила немного отойти от глаз и поговорить наедине с женщиной.
- Этери... Георгиевна, может, мы могли бы отойти в мою комнату, чтобы нас никто не видел и не слышал? - сказала Женя.
- Хочешь остаться без свидетелей? - таинственно произнесла женщина и кивнула головой.
Этери и Женя вошли в дом и медленно поднимались на второй этаж в комнату девушки, чтобы поговорить наедине.
- Проходи, не стесняйся - без прелюдий перешла на "ты" девушка, как только закрыла за собой дверь. - чувствуй себя, как дома - было произнесено с наигранной дерзостью в голосе.
Этери испытала небольшой внутренний мандраж, оставаясь с девушкой наедине, ведь все предыдущие такие ситуации ничем хорошим не кончались, но постепенно начала успокаиваться, когда Женя села перед ней на стул у столика с зеркалом.
- Ты хотела о чем-то поговорить? - Женя постепенно приходила в разум после сна, поэтому понимала, что происходит и зачем приехала женщина.
- Да, или ты думаешь, я просто так уехала из Академии в свой рабочий день, чтобы чаи с тобой тут распивать?
- А почему бы и правда нам не выпить по чашечке чая? - был задан риторический вопрос.
- Женя, я приехала выяснить, что за детский сад ты устраиваешь? Почему уезжаешь из Академии и вообще ведешь себя как маленький ребенок? - пытливый взгляд с долей нежности устремился на Женю.
Подняв голову и столкнувшись с глазами женщины Женя почувствовала внутреннее расслабление, ее как будто напоили крепким вином, по плечам прошлись мурашки, а внутри пальцев накопилось электричество.
- Этери, а ты не понимаешь, почему я была вынуждена уехать оттуда? Ты же сама вынудила меня это сделать? Неужели совсем непонятно, почему я так себя веду? - чуть подавшись вперед спросила девушка.
- Нет, Женя, мне совершенно это непонятно. Ты не производишь впечатление легкомысленного ребенка, который может совершать импульсивные поступки, а потом за них не отвечать. Мне казалось, что ты умная и ответственная девушка, но, видимо, мне лишь казалось.
Под ребрами неприятно кольнуло, Жене не хотелось слышать неприятные слова от женщины, но доля правды в них, конечно, была.
- Не говори так, Этери. Ты знаешь, что я достаточно ответственный человек, но я тоже не могу вечно быть такой, какой хочется тебе. В последнее время, как ты могла заметить, мне тяжело общаться с тобой, это ломает мою коммуникацию и с другими людьми, в целом с тем, чем я занимаюсь. Мне тяжело от той неопределенности, которая между нами происходит.
- А мне кажется, все достаточно определенно. - втиснулась Этери в Женин монолог.
- Что определенно? - с возмущением вскочила Женя и чуть ли не набросилась на женщину.
- Успокойся, Женя. - строго произнесла Этери. - Все у нас определенно, абсолютно все и ты это понимаешь точно так же, как и я. У нас нет никакого совместного будущего в качестве возлюбленных, для этого слишком много не сложилось.
- Не сложилось? - у девушки начинала закипать кровь, глаза уже не наполнялись слезами, а наполнялись злобой, но она старалась с собой совладать.
- Да, не сложилось. Мы одного пола, это во-первых, а во-вторых, мы абсолютно разного возраста, у нас разные статусы, что я тебе объясняю, ты это и сама прекрасно знаешь...
- Это называется не "не сложилось", а ты не захотела чтобы у нас что-то сложилось. Зачем вечно сваливать ответственность на обстоятельства, я не понимаю? Тут выгляжу ребенком отнюдь не я.
Женщине нравилась такая напористость девушки, она узнавала в ней себя молодую, ей хотелось, чтобы она не сбавляла свой огонь в душе, а с ним же продолжала жить в мире, творить, любить, но не ее, поэтому решила перейти на другую тему. Она потянула девушку на себя за подол ночной сорочки и посадила к себе на колени, вкрадчиво начиная.
- Поедем в Академию, посидишь на занятиях, потом можем чай попить, к тому же, скоро будет выставка...
- Опять ты про эту выставку.. - недовольно закатила глаза девушка. До этого момента она не противилась действиям преподавателя, но сейчас вновь начала выражать протест. - Мне не нужна выставка, Этери, мне ты нужна, целиком. Я говорила тебе об этом, но ты не хочешь меня услышать.
- Я это уже слышала, Женя. Но, пойми, в тебе говорит детское чувство..
- Именно поэтому оно такое искреннее и неподдельное. Как ты не понимаешь, то, что я сейчас чувствую - не наиграно, я действительно чувствую то, что говорю. Может быть, это что-то детское, но именно поэтому оно такое правдивое, без ноты фальши внутри. - проговорила Женя, вновь села на стул напротив, потом, плавно поднимая голову сказала.
- Останься у нас, Этери, на сегодня. Ты все равно уже пропустила свои занятия, а завтра уедем вместе, я согласна только на такое. - твердо произнесла девушка.
Этери понимала, что она и впрямь уже пропустила свои занятия и точно не успеет даже на последнее, но что она тут будет делать тоже не знала, а главное это грозило тем, что они будут оставаться наедине с девушкой, а это было опасно, ведь два влюбленных человека, для которых эта любовь находится под запретом, могут натворить что-нибудь не слишком приличное. Но, конечно, Этери взяла с себя слово, что будет контролировать все свои эмоции и держать их в узде. Тем более ей хотелось вернуться в Академию уже с Женей.
- Хорошо, Женя. Я останусь сегодня, но после завтрака мы отправимся в Академию, обещаешь? - спросила Этери.
- Обещаю. - смиренно ответила девушка.
Весь оставшийся день девушки проводили праздно, что-то обсуждали с родителями Жени, Этери общалась с ними как ни в чем не бывало, с Жене они тоже соблюдали границы, обращались на "вы", практически не прикасались к друг другу, только если легка задевая пальцы друг друга при ходьбе.
Теплый день плавно перетекал в такой же уютный, но уже прохладный вечер, поэтому семья Медведевых и Этери сели у камина, укрывшись покрывалами и смотрели на огонь. Такое зрелище и спокойное времяпрепровождение склоняло ко сну абсолютно каждого, поэтому было принято решение готовиться ко сну и ложиться спать.
- Этери, мы постелим тебе в гостевой комнате на втором этаже, ты не против? - спросила Жанна Медведева.
- Конечно, я буду только рада. Еще раз спасибо за такой радушный прием, Жанна и Арман! - с улыбкой на глазах и губах произнесла Этери.
- Дорогая, ты же знаешь, что не чужая, мы рады тебе всегда! - с такой же улыбкой ответила мама Жени.
Жанна с Арманом отошли в свою спальню на первом этаже, пожелали спокойной ночи дочери и отправили их с гостьей на второй этаж.
Добравшись до спален, которые находились рядом друг с другом, Женя и Этери встали друг напротив друга.
- Доброй ночи, Этери. - прошептала Женя.
- Доброй ночи, Женя. - ответила женщина с нежностью в голосе.
Они уже собрались открыть дверь в спальни, но Женя остановилась.
- Можно тебя обнять? - практически неслышно спросила деушка.
Вместо слов Этери подошла к Жене и притянула ее к своей груди, параллельно поглаживая ее волосы. Такая близость провоцировала их, запах тел окутывал обоих и отходить друг от друга не было сил, однако, Этери, сдерживая обещание, данное себе, отпустила руки и выпустила девушку из своих объятий, разойдясь по своим комнатам.
Примечания:
Как и обещала, выкладываю часть как можно скорее!
Тогда продолжим традицию, наберем 6+ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ комментариев (не просто "жду проду"), просто хочу услышать ваши мысли по поводу истории!
Надеюсь, вам будет о чем написать!