Мята и табак

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 628 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Они поели Диме позвонили -але -здравствуйте, вы Дмитрий Масленников? -да, а что? -вы хотели сняться в сериале? -да -ну вы будете сниматься? -да -хорошо, а можете сегодня подойти туда же? -ну... да, во сколько? -в 3 часа свободны? -конечно Дима сбросил, Алине было интересно кто это -кто звонил? -кто то, в сериале сняться предлагал -вау, во сколько? -в 3 -там же? -мг *14:45 часа* -пошли -Дима -пошли *15:00* К ним подошла девушка -вы, Алина, а вы Дмитрий? -да -Алина -я - Дима -пройдемте -как вас зовут? -Алина -Ульяна -прикольное имя -мг Они пришли куда то в здание -ну и где мы -Дима Девушка ушла -Ульяна -Алина -Дим, ты тоже тут? -Эмиль -Эмиль? Аля? -Дима -что вы тут делаете? -Аля -ну нас сюда привели -Дима -Ульяна, да? -Эмиль -да, она тоже вас сюда? -Алина -да -Аля -и она нас закрыла -сказала Алина услышав щелчок -да ну нет -Эмиль -да, дверь закрыта Эмиль дёрнул дверь, она оказалась закрытой -закрыто -эмиль -ну вот, ну и зачем нас тут вообще закрыли -Алина Вдруг раздался голос "Приветствую вас, дорогие заложники, извините но это не съемки сериала но всё же. Я подписчек на канал Димы и нам понравилось видео где вы проходили квест в темноте. Но мы не такие уж и изверги. Как видите тут всё при свечах. И это не просто квест, а хорор квест! " -бля понятно -ответил Дима "Пройдите в следующую комнату" Послышалось из колонок. Ребята открыли дверь, прошли в комнату. -вау -Алина Комната была как участок полиции -это мы должны раскрыть дело? -сказал Эмиль смотря на "дело" которое лежало на столе -ну да наверное -Аля Алина открыла "дело" -тут на писано что девушка убила своего мужа, за измену -миссис Рейчел -Аля -ага, фото отсутствует -Дима Они всё осмотрели в ""кабинете"" -ну я думаю тут не чего нет можно идти дальше -Дима -да, можно идти дальше только дело я прихвачу -Алина взяла "дело" и открыла дверь в другую комнату -так тут мало свечей и узко -Алина -значит это коридор -Дима Алина пошла первая,Дима второй, Эмиль третий,и Аля четвёртая Когда был поворот от туда выпрыгнул клоун -ааа -все -не бойтесь я всего лишь буду помогать вам -как так помогать? -Эмиль -подсказывать что взять какие герои -хорошо -Дима -пошлите дальше -хорошо пошлите -Алина Клоун встал за Еникеевой -тут дверь -Алина -пошли -Дима Когда Алина открыла дверь то они оказались в какой то странной комнате, там было прохладно и на столе был свёрток -о там свёрток -Эмиль -прочитай что там -Алина -"если вы сделаете шаг в перед то умрёте, в лево свобода, в право умрёшь, назад пути нету " -и ч.. что это значит? -Дима -это ваша загадка, но.. -клоун -но? Что но? -Алина -вы НЕ должны её брать с собой,а только запомнить -клоун -ладненько - сказал Эмиль Алина взяла бумажку и прочитала бумажку ещё раз. -я запомнила - Алина - ого, так быстро? -сказал Дима - да - ну пойдëм дальше? - Эмиль Через 12 минут они были на развилке -клоун... - сказал Эмиль поворачиваясь к нему – клоун?.. А где он? -ищез -Дима -ладно, как там в бумаге было ".. шаг в перед то умрёте, в лево свобода, в право умрёшь, назад пути нет " -Алина -что ж тогда в лево? -Аля -стойте, тут зеркало значит лево это право, а право лево -и куда нам? -Эмиль -на право -Дима Они пошли на право и в скором времени они уже были около выхода -это вход в комнату или выход? -Алина -аааааэээээ -Эмиль -мы не знаем -сказали они в один голос -ладно, идём? -Алина Она открыла дверь и там ждали всё актёры -привет -сказали актёры Они вышли с облегчением -ура -Аля -Арсений?? -Алина -Алинка, ты какими тут? -Арсений (из импровизации) Они обнялись -вы знакомы?? -Дима -да, мы вместе в шк были -дааа, ну как дела? -нормально, геем не.... -стал -арсений -ооооо с кем -я же пошутил -обломал такой момент -Алина -о Арс привет -Дима -как давно не виделись -Арсений - ага, целых 2 месяца - усмехнулся Масленников. Пока два друга стояли и разговаривали Алина фоткалась и разговаривала с подписчиками. На телефон Арса позвонили _________________ -Але -хуем по лбу не дало? ты где?! У нас скоро съëмки! -ой блять сейчас еду -быстрее -попытаюсь -пытайся -вот прям срочно? -ну вообще нет -а можешь приехать по адресу который скину? -ну могу -ок тогда щас скину ____________________________ Как только Арс отключился Дима спросил: -кто звонил? -Шастун, сказал быстрее ехать на съёмки -ну тогда, с Антоном после съемок к нам заежайте -обязательно, а какой у вас адрес? -арсений -пиши ул ***** дом ** код ***** и квартира 81 -спасиб дим -ты с нами? -конечно Подошла Алина -о чем говорим? -да так не о чем -Дима -хорошо, поехали? -сказала Алина -поехали Они сели в машину и доехали за 1час 20 (потому что они не в Москве) -так Алин можешь до магазина сгонять? -Дима -да без б, что купить? -колбасы, шоколад и... -дошики -сударь -ну ты как всегда -Алина -всё иди Алина ушла, а остальные пошли в офис, пока не было Алины пришёл Антон(ка) -Шастун -сказал Дима и обнял его -Дима - Антон тоже его обнял Он снял куртку и разулся, через 20 минут пришла Алина -у нас гости? -сказала она увидев кроссовки Антона -ну да -эмиль Она прошла и там сидели и играли во что поцаны -эхх не узнала, не узнала -Арс -кого? -Алина Антон обернулся и Алина узнала его -Антон!! Как я тебя давно не видела -ну да друзья же были -вы знакомы? -Эмиль -конечно -Антон -друзья на века -Арсений
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник