Часть 2
12 декабря 2022 г., 03:35
Примечания:
Решила вас порадовать
Они поели
Диме позвонили
-але
-здравствуйте, вы Дмитрий Масленников?
-да, а что?
-вы хотели сняться в сериале?
-да
-ну вы будете сниматься?
-да
-хорошо, а можете сегодня подойти туда же?
-ну... да, во сколько?
-в 3 часа свободны?
-конечно
Дима сбросил, Алине было интересно кто это
-кто звонил?
-кто то, в сериале сняться предлагал
-вау, во сколько?
-в 3
-там же?
-мг
*14:45 часа*
-пошли -Дима
-пошли
*15:00*
К ним подошла девушка
-вы, Алина, а вы Дмитрий?
-да -Алина
-я - Дима
-пройдемте
-как вас зовут? -Алина
-Ульяна
-прикольное имя
-мг
Они пришли куда то в здание
-ну и где мы -Дима
Девушка ушла
-Ульяна -Алина
-Дим, ты тоже тут? -Эмиль
-Эмиль? Аля? -Дима
-что вы тут делаете? -Аля
-ну нас сюда привели -Дима
-Ульяна, да? -Эмиль
-да, она тоже вас сюда? -Алина
-да -Аля
-и она нас закрыла -сказала Алина услышав щелчок
-да ну нет -Эмиль
-да, дверь закрыта
Эмиль дёрнул дверь, она оказалась закрытой
-закрыто -эмиль
-ну вот, ну и зачем нас тут вообще закрыли -Алина
Вдруг раздался голос
"Приветствую вас, дорогие заложники, извините но это не съемки сериала но всё же. Я подписчек на канал Димы и нам понравилось видео где вы проходили квест в темноте. Но мы не такие уж и изверги. Как видите тут всё при свечах. И это не просто квест, а хорор квест! "
-бля понятно -ответил Дима
"Пройдите в следующую комнату"
Послышалось из колонок.
Ребята открыли дверь, прошли в комнату.
-вау -Алина
Комната была как участок полиции
-это мы должны раскрыть дело? -сказал Эмиль смотря на "дело" которое лежало на столе
-ну да наверное -Аля
Алина открыла "дело"
-тут на писано что девушка убила своего мужа, за измену
-миссис Рейчел -Аля
-ага, фото отсутствует -Дима
Они всё осмотрели в ""кабинете""
-ну я думаю тут не чего нет можно идти дальше -Дима
-да, можно идти дальше только дело я прихвачу -Алина взяла "дело" и открыла дверь в другую комнату
-так тут мало свечей и узко -Алина
-значит это коридор -Дима
Алина пошла первая,Дима второй, Эмиль третий,и Аля четвёртая Когда был поворот от туда выпрыгнул клоун
-ааа -все
-не бойтесь я всего лишь буду помогать вам
-как так помогать? -Эмиль
-подсказывать что взять какие герои
-хорошо -Дима
-пошлите дальше
-хорошо пошлите -Алина
Клоун встал за Еникеевой
-тут дверь -Алина
-пошли -Дима
Когда Алина открыла дверь то они оказались в какой то странной комнате, там было прохладно и на столе был свёрток
-о там свёрток -Эмиль
-прочитай что там -Алина
-"если вы сделаете шаг в перед то умрёте, в лево свобода, в право умрёшь, назад пути нету "
-и ч.. что это значит? -Дима
-это ваша загадка, но.. -клоун
-но? Что но? -Алина
-вы НЕ должны её брать с собой,а только запомнить -клоун
-ладненько - сказал Эмиль
Алина взяла бумажку и прочитала бумажку ещё раз.
-я запомнила - Алина
- ого, так быстро? -сказал Дима
- да
- ну пойдëм дальше? - Эмиль
Через 12 минут они были на развилке
-клоун... - сказал Эмиль поворачиваясь к нему – клоун?.. А где он?
-ищез -Дима
-ладно, как там в бумаге было ".. шаг в перед то умрёте, в лево свобода, в право умрёшь, назад пути нет " -Алина
-что ж тогда в лево? -Аля
-стойте, тут зеркало значит лево это право, а право лево
-и куда нам? -Эмиль
-на право -Дима
Они пошли на право и в скором времени они уже были около выхода
-это вход в комнату или выход? -Алина
-аааааэээээ -Эмиль
-мы не знаем -сказали они в один голос
-ладно, идём? -Алина
Она открыла дверь и там ждали всё актёры
-привет -сказали актёры
Они вышли с облегчением
-ура -Аля
-Арсений?? -Алина
-Алинка, ты какими тут? -Арсений (из импровизации)
Они обнялись
-вы знакомы?? -Дима
-да, мы вместе в шк были
-дааа, ну как дела?
-нормально, геем не....
-стал -арсений
-ооооо с кем
-я же пошутил
-обломал такой момент -Алина
-о Арс привет -Дима
-как давно не виделись -Арсений
- ага, целых 2 месяца - усмехнулся Масленников.
Пока два друга стояли и разговаривали Алина фоткалась и разговаривала с подписчиками.
На телефон Арса позвонили
_________________
-Але
-хуем по лбу не дало? ты где?! У нас скоро съëмки!
-ой блять сейчас еду
-быстрее
-попытаюсь
-пытайся
-вот прям срочно?
-ну вообще нет
-а можешь приехать по адресу который скину?
-ну могу
-ок тогда щас скину
____________________________
Как только Арс отключился Дима спросил:
-кто звонил?
-Шастун, сказал быстрее ехать на съёмки
-ну тогда, с Антоном после съемок к нам заежайте
-обязательно, а какой у вас адрес? -арсений
-пиши ул ***** дом ** код ***** и квартира 81
-спасиб дим
-ты с нами?
-конечно
Подошла Алина
-о чем говорим?
-да так не о чем -Дима
-хорошо, поехали? -сказала Алина
-поехали
Они сели в машину и доехали за 1час 20 (потому что они не в Москве)
-так Алин можешь до магазина сгонять? -Дима
-да без б, что купить?
-колбасы, шоколад и...
-дошики -сударь
-ну ты как всегда -Алина
-всё иди
Алина ушла, а остальные пошли в офис, пока не было Алины пришёл Антон(ка)
-Шастун -сказал Дима и обнял его
-Дима - Антон тоже его обнял
Он снял куртку и разулся, через 20 минут пришла Алина
-у нас гости? -сказала она увидев кроссовки Антона
-ну да -эмиль
Она прошла и там сидели и играли во что поцаны
-эхх не узнала, не узнала -Арс
-кого? -Алина
Антон обернулся и Алина узнала его
-Антон!! Как я тебя давно не видела
-ну да друзья же были
-вы знакомы? -Эмиль
-конечно -Антон
-друзья на века -Арсений
Примечания:
https://t.me/yliana_polina_AAKK. Наш тг канал