Retribution

Перевод
NC-21
Завершён
38
переводчик
Aya von Adler бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 24 972 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник

12

Настройки
Юнги вышел из библиотеки и зашел в кафе, куда он тоже всегда ходит. Он пьет кофе, волнуется, так что ему определенно нужно было выпить. Он заходит в заведение, и бариста замечает его. - Ах, Юнги! - говорит парень с улыбкой, затем указывает на него и спрашивает, - Как обычно? Верно? - Юнги кивает и бариста щелкает пальцами, - Сейчас подойду, сэр! Беспокойство обычно не было проблемой для Юнги, но это было из-за Чимина. Хотя он втайне любил парня с каштановыми волосами. Он всегда придумывал сценарии в своей голове, как все обернется, если кто-нибудь узнает. Однако он не мог взять в толк, откуда узнал Джин... Он потирает лоб, когда кто-то произносит его имя. Юнги поворачивается и видит улыбающегося Хосока, идущего к нему. - О, отлично, - бормочет себе под нос Юнги. - Привет, чувак. Как дела? - Хосок был очень энергичным и всегда казался на взводе, и это немного раздражало Юнги. Он не испытывал неприязни к нему, но знание того, что они с Чимином лучшие друзья, заставляло его нервничать еще больше. - Эээ... Хорошо, я думаю. Я просто хочу попить кофе. - О, мило. Я люблю кофе. Эй! - он толкает Юнги локтем в плечо, заставляя его раздраженно сморщить лицо, - Знаешь, кто еще любит кофе? Чимин. Хосок начинает просматривать меню, а раздраженное выражение на лице Юнги сменяется паникой. - Что? - Чимин. Знаешь, парень, над которым всегда издеваются, но он этого не заслуживает. Разве он такой милый? - Да, да, я его знаю, - говорит Юнги, медленно кивая и щелкая языком, - Я имею в виду, мы лично не знакомы, но я знаю его... я вижу его в школе и все такое. - Да. Что ж, он тоже любит кофе. Он поворачивается обратно к стойке, когда бариста подходит, чтобы принять его заказ. Юнги потирает затылок и вздыхает. Как только Хосок закончил заказывать, другой бариста позвал Юнги, поставив свой кофе на стол. Юнги подходит и хватает его, и когда он собирается поднести его к губам, подходит Хосок. - О, американо, ха! У Чимина иногда тоже его берет. Юнги кивает, отпивая немного. - Почему ты продолжаешь вспоминать Чимина? - Без причины. - Должна быть причина, - прищуриваясь говорит Юнги. Бариста приносит Хосоку его кофе, он берет его, поворачиваясь к Юнги. - Хорошо... может быть, на то есть причина. Он собирается уйти. Юнги провожает его взглядом, все еще косясь на младшего. Его рот был разинут, и ему было любопытно, что делает Хосок. Он выходит вслед за Хосоком из кафе и спрашивает: - Хорошо. В чем же причина? Хосок беззаботно потягивает свой кофе, пока Юнги ждет, пока он закончит. - Ммм, так вкусно, - бормочет он, заставляя Юнги закатить глаза и фыркнуть. - Давай, чувак.. в чем причина? - Ты нравишься ему. - Что? - Юнги был ошарашен таким ответом. - Чимин. Ты ему нравишься, - он оглядывается, затем снова смотрит на Юнги, - Но не говори ему, что я тебе сказал. Это секрет. Юнги улыбается, моргая глазами. - Ну, это не такой уж большой секрет, когда ты говоришь парню, что он тебе нравится.. о его секрете... Хосок прикрывает рот, слегка задыхаясь. - О! Штопать.. ты прав. Ну, я думаю, тогда я все испортил... теперь над ним наверняка будут издеваться за это, - он отворачивается от Юнги, делая вид, что ему грустно, - Я такой ужасный друг. Юнги оглядывается вокруг, затем вздыхает, принимая решение сказать. - Ну, мне тоже нравится Чимин. Хосок медленно поднимает голову и смотрит на Юнги. - Правда? Я бы никогда не догадался. - Да, хорошо, это секрет. Но раз уж ты рассказала мне секрет Чимина, я расскажу тебе свой... - Хочешь, я скажу ему это за тебя? - Нет... Я должен сам ему рассказать. Я проходил через это последние недели. Я не собирался упиваться, но теперь, возможно, мне придется, потому что я блять нравлюсь ему в ответ. - Подожди... Не ты его тайный поклонник?! Юнги вздыхает и закрывает лицо руками. - Господи. - Боже мой! Это фантастика! - он обнимает Юнги, отчего глаза Юнги расширяются, - Ты должен сказать ему, чтобы он встретился с тобой в парке завтра в 20:00 вечера. Так что это будет конфиденциально, и никто никогда не побеспокоит вас двоих. Это будет так романтично, и вы все сможете быть счастливы, и, может быть, вы не будете так злиться все время. - Отвали от меня! - отталкивает его Юнги, - И я не злюсь все время! - выдыхает он с сердитым выражением лица. - Сейчас ты злишься... - говорит Хосок. Юнги делает глубокий вдох. - Нет, это не так, ты просто разозлил меня... - Ну, извини, но ты обязательно должен это сделать! Положи ему в шкафчик еще одно письмо с просьбой встретиться с тобой в парке, и все образуется! - И он обязательно придет? - О да, я уверен. - Хорошо, - кивает Юнги, - Что ж, спасибо, что рассказали мне. Это придает мне уверенности. - Нет проблем, Юнги! - Хосок одаривает его улыбкой, - О, Юнги? - тот снова поворачивается к Хосоку. - Да? - Не причиняй ему вред, - говорит Хосок, все с той же улыбкой на лице. - Я бы никогда этого не сделал. Хосок кивает, и Юнги уходит. Улыбка на его лице медленно превращается в хмурое выражение. Он закатывает глаза, качает головой, а затем уходит.
38 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник