Retribution

Перевод
NC-21
Завершён
38
переводчик
Aya von Adler бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 24 972 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник

24

Настройки
Джин агрессивно просыпается, садясь на кровати. Пот стекал с его лица и тела, в комнате было темно, за исключением уличного света, который проникал через окно и отбрасывал тени от капель дождя, падающих на оконное стекло. На секунду он понятия не имел, где находится, пока полусонный Намджун слегка не сел, положив руку на руку Джина. - Эй, ты в порядке? - О, боже мой. Намджун, - Джин хватает его и крепко обнимает, заставляя того в замешательстве нахмурить брови. - Что не так? - Ничего, - отстраняется он от него. Затем улыбается, хватает Намджуна за лицо и целует его в губы, - Я просто так рад, что с тобой все в порядке. - Да, - он посмеивается, потирая руку Джина, - Ты уверен, что это так? - Да, я более чем в порядке. - Хорошо. А теперь иди обратно спать, - он тянет Джина за собой вниз и накрывает его своей рукой, - Нам нужно встать пораньше, чтобы пойти навестить Юнги и Чимина. К этому моменту Джин закрыл глаза, но комментарий Намджуна заставляет его широко открыть глаза. - Где? В их особняке? - спрашивает он, глядя на Намджуна. - Нет, - смеется он, - В их доме нормального размера. Они только что поженились, помнишь? Они купили новый дом и хотели показать его нам. Даже несмотря на то, что отец Чимина оставил ему свой особняк, тот не захотел там жить. Джин вздыхает с облегчением, снова закрывая глаза, но затем вспоминает Хосока. - Подожди, а как же Хосок? - спрашивает он, снова садясь. - Хосок? Что насчет него? - Мне просто любопытно узнать... где он, - говорит Джин. - Я не знаю, где он сейчас находится, но я уверен, что он тоже там будет, - говорит Намджун, что выводит Джина из себя. - Что? Я думал, они перестали быть друзьями! - Они помирились, - говорит он и странно смотрит на Джина, - Помнишь, как Чимин навестил Хосока в больнице? Ему было жаль его, поэтому он пошел к нему и простил его за то, что тот сделал... и теперь они снова лучшие друзья. Он был шафером Чимина. Давай, Джин... Я не могу поверить, что ты не помнишь. Намджун ложится обратно, пытаясь устроиться поудобнее. - Конечно! Да! - он игриво бьет себя по голове, притворно смеясь, - Мне только что приснился странный сон, и на секунду я подумал, что это реальность, - Намджун улыбается и снова начинает растирать руку Джина, - Тэхён и Чонгук тоже будут там, верно? - спрашивает Джин. Намджун кивает, продолжая растирать руку Джина. - Что ж, это хорошо. Я рад, что мы друзья и у нас все хорошо. Намджун хватает Джина за руку и мягко притягивает его к себе. - Я тоже. А теперь иди спать, - он целует Джина, а затем ложится рядом с ним, натягивая на него одеяло. Он наблюдает, как Намджун засыпает под тихий звук дождя, барабанящего по крыше и оконному стеклу. Он не мог не почувствовать такого облегчения. После всего, через что он прошел, после всего, что он выстрадал, в конце концов, он получил то, что хотел. Кроме того, все на самом деле получилось правильно, потому что на этот раз Чимин не только простил всех остальных, он также простил Хосока и, в конце концов, именно прощение и любовь победили месть. Джин поднял глаза к потолку и прошептал тому, кто слушал. - Я все еще не знаю, почему ты заставил меня вернуться и попытаться все изменить, просто чтобы вернуть меня сюда... но я не жалуюсь. Полагаю, я извлек из этого урок, да? - конечно, ему никто не отвечает, но он все равно улыбается, - Я, наверное, выгляжу сумасшедшим, просто разговаривая с потолком, но я знаю, что там кто-то есть, и вы меня слышите. Так что, спасибо вам. Спасибо тебе за то, что заставил меня стать лучше и ценить окружающих меня людей, - и вскоре после этого он засыпает.

*На следующий день в доме Чимина и Юнги*

Юнги и Чимин были счастливы и любили друг друга. Все еще не в состоянии держать свои руки подальше друг от друга. Хосок уважал их отношения, и, хотя он все еще любил Чимина. Тэхён и Чонгук были очень счастливы вместе. А также становятся лучшими людьми, чем были раньше. Они даже взяли щенка из приюта и назвали его Ёнтан. Тэхён просто должен был привести его, демонстрируя щенка всем. - Он наш ребенок, - говорит Тэхён, что заставляет всех смеяться. Джин и Намджун, конечно, тоже были очень счастливы вместе... и, если вы еще не знали, вы могли видеть это в глазах Джина. То, как он смотрел на Намджуна. Тот факт, что он помнил, как дважды видел, как тот умирал у него на глазах, но теперь стоял перед ним, широко улыбаясь, демонстрируя свои милые ямочки на щеках. Вот тогда Джин понял, что это было по-настоящему. Это чувство не могло быть фальшивым... и он был прав. Все они жили долго и счастливо. "Тьма не может изгнать тьму; только свет может это сделать. Ненависть не может изгнать ненависть; только любовь может это сделать." - MLKjr
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)