Пролог
17 июля 2022 г., 16:48
Примечания:
Это пролог следующяя часть должна мигом прийти не бойтесь
Главная героиня девочка лет 10 котороя смотрит Саус парк с прошлого года она знает многое об этом шоу.Она учит психологию и манипулирование что многие легко ей подчиняются.Девочку зовут Дилли у нее каштановые волосы и эти волосы у не короткие и карие глаза,одета в белую куртку с мехом шапка белая серый кроссы,В семье у нее проблемы у нее есть брат которому 15 и переехал жить отдельно со своей девушкой.Ее отец давно умер.И теперь у нее есть отчим,Мать их раньше была в психушке из за того что она убила свою же дочь и сестру Дилли, никто об этом не знает кроме ее брата и ее самой,брат советует ей уйти от мамы потому что она может умереть также как и ее старшая сестра а умерла она потому что не слушалась свою мать тогда ее сестре было 18 и иза того что она была шлюхой и любила играть в казино что чуть не потратила всех их деньги из мать не выдержала и убила ее.
Примечания:
Спс что читаете