Выходные и косплей
21 июля 2022 г., 22:52
Примечания:
Часть вышла короткой
После ночёвки с Кенни они проснулись и поели чай с печеньями умылись и переоделись Дилли пожелала Кенни хорошо пути и чтобы он не убился там.Кенни не сильно понявший в чем суть ее слов пошел домой.Дилли в то же время было скучно и она хотела что то делать играться, тусоваться но увы было не с кем а в школе она мало с кем подружилась.Подумав что она может сделать она перечитала свой блокнотик вспомнив моменты из жизни.Потом она подумала сделать косплей про геншин импакт,конечно его наверное никто не знает,но е йдо жути захотелось это сделать ну вот сделала она себе костюм паймон играла в нем но стало скучно, родители тогда пришли и похвалили ее старания хоть даже не поняли кто это,и посчитали что это все анимешная хуйня.И так закончился ее день.
Примечания:
Я не имею ничего против геншин мне он самой нравится просто сделала подумав что это будет смешно,и обычно родители так судят когда видят что их ребенок увлекается аниме