Сверхъестественное

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 688 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
- Мы убили уже десятого демона! - переходит на крик Хенджин, - дело не в них! Они дорожат своими шкурами! - Как ты не понимаешь! Дело всегда в этих чёртовых демонах! - повышает тон Хо, открывая новую бутылку пива, - если надо, то мы перебьем их всех, - уже намного тише, произносит темноволосый Прошло уже две недели. Сон по три часа в мотелях, а потом снова в путь, выматывает. Парни злятся, то и дела крича на друг друга. От друзей и знакомых нет вестей. Демоны тоже ничего не знают. Они ищут сами не зная что. - Долго вы будете убивать себя? - голос от входной двери Хенджин хватается за серебряный нож и втыкает в существо возле проема. Округляет глаза, когда парень спокойно вытаскивает нож из плеча и кидает на пол. Рана тут же затягивается. - Хей, потише, это друг, - говорит Минхо, вставая между ними - Что? Кто ты? - Хо тебе не сказал? - с обидой смотрит на темноволосого, - я Джисон - Нет, в смысле, кто ты? - так же не понимает ничего, - Хо, что за херня? - Он ангел, - парень поворачивается к созданию, - Джи, что нашел? - Ваша мама, она и в правду... - Нет, стоп. - прерывает их Хенджин, - Ангелов не существует. Что за хрень? Хо, ты ничего не хочешь объяснять? - Вашей мамы больше нет, - всё также без эмоционально произносит ангел. - Хенджин, ради бога, мы потом поговорим. Джи, ты уверен? - Да, нигде на планете её нет. В раю тоже, простите Минхо опускается на пол, зарываясь в своих волосах. Её и в правду нет. Потому что будь она жива, то Джи нашел бы её в любой точке земного шара. Друг ангел - что может быть лучше и хуже одновременно. Хенджин выходит из номера громко хлопнув дверью. Джисон садится возле парня, при обнимая его. Он понимает, что никакие слова не утешат Хо. Они были очень близки с мамой. С самого детства старший ходил за ней попятам, она научила его всему, начала брать его на охоту с 15 лет, благодаря ей Хо спас множество людей и убил много тварей. Джи медленно поглаживает парня по волосам - Минхо, послушай, мы найдем того, кто это сделал. - Джи, она мертва, её это не вернет, я понимаю. Но...но я убью эту суку. Мне плевать демон, ангел, да хоть сам бог, я убью того, кто это сделал. Хо обнимает ангела и постепенно приходит в себя. Хенджин заходит в магазин, берет пиво и пару разных газет. Брата срочно надо отвлечь от всего, а это сделать может только охота. - Я вернулся, - Джинни заходит в номер, не видя Джи, - а где пернатый? - У него есть имя, - Хо не отвлекается от ноутбука, - и у него много дел. - Хах, окей, возможно я нашел нам дело, - младший протягивает газету, - каждый день находят труп молодых людей - Без сердец? - Не перебивай, - хмыкает Хенджин, - без печени. - Стой, без печени? Кто вырывает печень? - Слушай, я не охотился уже года три. Я без понятия. - Но при этом ты всё же воткнул нож в моего друга, - Хо поднимает глаза на брата - Я не потерял сноровку, если ты об этом. Так что это может быть? - Это мы и узнаем, - закрывает ноутбук, - поехали. Парни приезжают в морг. Показывая свои значки "ФБР", на которые ведутся все, проходят внутрь. Дело очень странное. Минхо не может припомнить на своей памяти вырванную печень. На такое он ещё не охотился - Так вы говорите, что больше ничего не пропало? - Вы вообще читали мой отчёт? - доктор приподнимает бровь, - вырвана печень, больше ничего. Уже седьмой труп. Все молодые люди, без каких-либо проблем со здоровьем Братья переглядываются. - А теперь извините, но мне надо идти. Прошу, - док указывает на дверь - Да, конечно, если вам привезут кого-то ещё, позвоните нам, - Хо протягивает визитку и выходит вместе с братом из помещения. Они садятся в машину и решают, что надо съездить на места преступлений. Все они были недалеко от леса в одном районе. Минут тридцать и они на месте. Парни осматривают всё, но ничего. Пусто. Как будто кто-то очень хорошо заметает следы. - Знаешь, я думаю, что нам надо вернуться и позвонить Чану, - Минхо разворачивается и уходит к машине. - Чан ещё жив? - удивление на лице блондина - Конечно, это же Чан, он переживет всех. Чан очень хороший друг их семьи. Когда родители уезжали охотиться, они оставляли их с дядюшкой, пока парни не выросли. Криса они считают чуть ли не своим вторым отцом. Братья заходят в номер и Хо сразу набирает номер. - Да, вырвана печень... Кто?... Кумихо?... И чем её убить?... Да, понял тебя, - темноволосый отключает звонок. - Кумихо? - Чан говорит, что это оборотень. В обычное время чаще всего очень красивая девушка, которая завлекает парней, но потом перевоплащается в девятихвостую лисицу и вырывает им печень. По легенде, когда она съест их тысячу штук, то навсегда останется человеком. - Подожди? Кумихо? Это же сказки, - прыскает от смеха Хенджин - Ты в ангелов не верил до сегодняшнего дня, тупица, - морщится Хо и сразу получает от брата - Эй, не обзывайся, я и не особо в остальных хотел верить, но видел их своими глазами. Так, окей, как её убить? - Как обычного оборотня. Серебряным ножом. - Так, а выследить? - Будем ловить на живца, - ухмыляться Хо и внимательно смотрит на брата - На кого? На меня? - Да, как ты заметил, ей нравятся красивые и здоровые парни, ты подходишь - Хорошо, когда выходим? - Все убийства совершены между часом ночи и пяти часами утра. Пару часов на подготовку у нас есть. Минхо ещё раз повторяет план, сидя за рулём машины. - Главное вовремя увернись, не дай схватить себя, ты понял? - Хо, я не дурак, сноровку не потерял, - отворачивается младший. Машина останавливается в километре от места. Парни выходят, пряча серебряные ножи за спиной. Минхо протягивает Хенджину наушник, что бы быть на связи, если он пропадёт из вида. Отправляя младшего вперёд, Хо прячется за кустами, заводя руку за спину, ближе к ножу. Хенджин идёт прогулочным шагом, осматриваясь, пытаясь привыкнуть к темноте. Вокруг нет даже намека на освещение, а единственный фонарь не работает давно судя по внешнему виду. Слыша хруст где-то слева Джини напяргается - Хо, слева от меня есть кто-то?- тихо шепчет парень В ответ тишина. - Хо, придурок, ответь,- шипит младший. Но не получив ответ Хенджин быстро поворачивается и не увидев никого, быстро бежит обратно. Хо стоит подняв руки вверх. Где-то в метрах пяти лежит нож рядом с телефоном и наушником, а к его голове приставлен ствол. Холодок проходит по всей спине. Хо усмехается. Первое же дело с братом идёт хуже, чем его охота в одиночку. - Милая, может поболтаем,- усмехается старший, надеясь, что брат успеет спасти его. - Заткнись,- говорит девушка и заряжает пистолет,- вы слишком тупы. Думаете, что можно провести существо, которому больше тысячи лет? Минхо думает, как бы обезопасить себя и забрать оружие у этой твари, но его мысленный процесс прерывает касание когтей с правого бока. Кумихо начинает медленно давить на бок, но тут раздается громкий крик. Пистолет больше не находится возле головы Хо, он быстро поворачивается и видит, как монстр начинает гореть, а в сердце воткнут нож. Хенджин стоит, прерывисто дыша, и улыбается. Уже сидя в машине, Минхо наконец выдыхает. - Ничего не говори. - Хо-я,- тянет младший,- как ты ещё жив вообще?, - блондин начинает смеяться. - Придурок,- шипит Хо, включая музыку погромче и выезжает на дорогу.

7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник