Часть 1
17 июля 2022 г., 18:36
Примечания:
надеюсь вам понравится)
Привет,я т/и.У меня есть сестра Эма,ей 16 лет,15 октября 17.А мне уже есть 17,и 7 марта будет 18.Наша мама умерла от рака,а папа ушел от нас еще когда нам было по 5 лет.
Мы жили в деревне "Энканто" деревня была маленькой да и жильцом сдесь не много было.Мы были знакомы только с одной девочкой ее зовут Мирабель,но она не рассказывала про свою семью много чего.
1 октября.
время 10:55 вы с Эмой(сестрой)идете по улице,солнце еще не видно из за гор.Вы наткнулись на тот самый 2 этажный дом.
Эма-о божечки!это тот самый дом,где есть люди с особенностями?девушка была в шоке от увиденного.
т/и-ну да вроде бы.
Эма-я так хочу увидеть Мирабель и других ее родственников!
т/и-угу я тоже.
Эма-эй ты чего такая растроенная?
т/и-я все еще не могу откинуть мысли о маме.
у тебя пошла слеза по щеке.
Эма легко вздохнула и упустила голову.
Эма-если честно,то я тоже не могу забыть.Но я пытаюсь жить с чистого листа и немного бывает что я забываю.
Эма подняла голову повернулась и взяла тебя за руку.
Эма-ладно пошли уже,вдруг кого нибудь встретим.
т/и-да..пошли,нам не куда деваться.
вы приближались к дому как вдруг вас увидела Мирабель и закричала.
Мирабель-ой девочки,привет!
Мирабель побежала к вам,вы стояли в недоумении.
Мира-как я вас давно не видела,а зачем вы сюда пришли?
Эма-да привет,ну у нас мама умерла от рака,дом у нас отобрали,да и отца тоже нет.
Мира-емае..соболезную вам.Ну вы можете пожить у меня,только если Альма не против,я щас спрошу и прийду!
Мирабель побежала в дом.
Вы остались на улице подождать ее.
Ты увидела что слева от тебя стояло дерево "сакура",и решила пойти к нему,Эма осталась ждать на дороге.
Ты шла медленно к сакуре,как вдруг послышался голос Мирабель.
Мира-девчонки!Альма не против,только вы будете спать в разных комнатах.
Ты обернулась и подошла обратно к Мирабель.
т/и-спасибо что уговорила свою бабушку,чтобы мы жили у тебя.
Мира-да не за что.
Мирабель обняла вас двоих,и повела в дом.
Ты все еще думала о смерти матери,и не могла успокоиться.Но все таки Мирабель сняла с тебя немного грусть.
На входе дома стояли 2 девушки.
Одна была с цветами,она ставила на стол их.А другая девушка готовила около плиты.
Как вдруг они увидели тебя и твою сестру.
Мирабель-мам,иса привет!
Джульета(мама мирабель)-привет дорогая,а кто это с тобой?
Исабела(сестра Миры)-оу привет сестричка.
Мирабель-у них трагедия произошла,и я решила что они будут жить у нас.
Джульета-детка,тогда покажи пока что весь дом,и всех своих родственников.Да и вещи пусть разложат.
Мира-да хорошо.
Мира-пошлите за мной я вам щас покажу свою комнату.
т/и-а что это за девушка с цветами была?она такая красивая.
Мира-а?аа да это Исабела моя сестра.
т/и улыбнулась и пошла за Мирой.
Вы прошли в комнату Мирабель там было много полок на которых лежат книги,и стояли 2 кровати,а по середине комнаты весела большая лампа.
Мира-так как тут одна кровать осталась, одной из вас придется жить у кого то другого.
Эма побежала на кровать и прыгнула на нее.
Эма-чур я у Мирабель сплю!
Ты стояла и ничего не понимала,даже немного загрустила из за того что ты не будешь жить с Мирабель,потому что больше ты сдесь никого не знаешь кроме как Исы,Миры,и Мамы миры.
Вдруг в один момент Джульета крикнула.
Джульета-Эй ребята,идите завтракать.
ты пошла первая но тебя обогнал какой то парень в желтом пончо.
т/и-эй смотри куда прешся.
??-прости я не хотел!.
парень быстро побежал за стол.
ты глубоко вздохнула и тоже пошла за стол.
Ты спустилась и села на стул.С тобой сидела рядом Исабела и Мирабель,а на против тебя сидел тот самый парень в желтом пончо.
Мира-эй т/иш,чего засмотрелась?
т/и-а?..да ничего,а как этого парня зовут?
ты показала взглядом на парня.
Мира-ай да это мой брат,Камило.
В один момент,встала женщина и объявила.
??-Дорогие мои,к нам пришли 2 новых девушки,придставтесь.
парень подавился когда запивал всю еду.
Ты легонько встала и сказала.
т/и-всем привет,я т/и мне 17 лет.
и села обратно.
Эма тебя немного перебила и тоже рассказала о себе.
Вдруг ты заметила взгляд парня на тебе,он смотрел на тебя будто на какой то драгоценный камень.
И в один момент,он встал из за стола,поблагодарил и ушел к себе в комнату.