мы навсегда останемся друзьями

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет,я т/и.У меня есть сестра Эма,ей 16 лет,15 октября 17.А мне уже есть 17,и 7 марта будет 18.Наша мама умерла от рака,а папа ушел от нас еще когда нам было по 5 лет. Мы жили в деревне "Энканто" деревня была маленькой да и жильцом сдесь не много было.Мы были знакомы только с одной девочкой ее зовут Мирабель,но она не рассказывала про свою семью много чего. 1 октября. время 10:55 вы с Эмой(сестрой)идете по улице,солнце еще не видно из за гор.Вы наткнулись на тот самый 2 этажный дом. Эма-о божечки!это тот самый дом,где есть люди с особенностями?девушка была в шоке от увиденного. т/и-ну да вроде бы. Эма-я так хочу увидеть Мирабель и других ее родственников! т/и-угу я тоже. Эма-эй ты чего такая растроенная? т/и-я все еще не могу откинуть мысли о маме. у тебя пошла слеза по щеке. Эма легко вздохнула и упустила голову. Эма-если честно,то я тоже не могу забыть.Но я пытаюсь жить с чистого листа и немного бывает что я забываю. Эма подняла голову повернулась и взяла тебя за руку. Эма-ладно пошли уже,вдруг кого нибудь встретим. т/и-да..пошли,нам не куда деваться. вы приближались к дому как вдруг вас увидела Мирабель и закричала. Мирабель-ой девочки,привет! Мирабель побежала к вам,вы стояли в недоумении. Мира-как я вас давно не видела,а зачем вы сюда пришли? Эма-да привет,ну у нас мама умерла от рака,дом у нас отобрали,да и отца тоже нет. Мира-емае..соболезную вам.Ну вы можете пожить у меня,только если Альма не против,я щас спрошу и прийду! Мирабель побежала в дом. Вы остались на улице подождать ее. Ты увидела что слева от тебя стояло дерево "сакура",и решила пойти к нему,Эма осталась ждать на дороге. Ты шла медленно к сакуре,как вдруг послышался голос Мирабель. Мира-девчонки!Альма не против,только вы будете спать в разных комнатах. Ты обернулась и подошла обратно к Мирабель. т/и-спасибо что уговорила свою бабушку,чтобы мы жили у тебя. Мира-да не за что. Мирабель обняла вас двоих,и повела в дом. Ты все еще думала о смерти матери,и не могла успокоиться.Но все таки Мирабель сняла с тебя немного грусть. На входе дома стояли 2 девушки. Одна была с цветами,она ставила на стол их.А другая девушка готовила около плиты. Как вдруг они увидели тебя и твою сестру. Мирабель-мам,иса привет! Джульета(мама мирабель)-привет дорогая,а кто это с тобой? Исабела(сестра Миры)-оу привет сестричка. Мирабель-у них трагедия произошла,и я решила что они будут жить у нас. Джульета-детка,тогда покажи пока что весь дом,и всех своих родственников.Да и вещи пусть разложат. Мира-да хорошо. Мира-пошлите за мной я вам щас покажу свою комнату. т/и-а что это за девушка с цветами была?она такая красивая. Мира-а?аа да это Исабела моя сестра. т/и улыбнулась и пошла за Мирой. Вы прошли в комнату Мирабель там было много полок на которых лежат книги,и стояли 2 кровати,а по середине комнаты весела большая лампа. Мира-так как тут одна кровать осталась, одной из вас придется жить у кого то другого. Эма побежала на кровать и прыгнула на нее. Эма-чур я у Мирабель сплю! Ты стояла и ничего не понимала,даже немного загрустила из за того что ты не будешь жить с Мирабель,потому что больше ты сдесь никого не знаешь кроме как Исы,Миры,и Мамы миры. Вдруг в один момент Джульета крикнула. Джульета-Эй ребята,идите завтракать. ты пошла первая но тебя обогнал какой то парень в желтом пончо. т/и-эй смотри куда прешся. ??-прости я не хотел!. парень быстро побежал за стол. ты глубоко вздохнула и тоже пошла за стол. Ты спустилась и села на стул.С тобой сидела рядом Исабела и Мирабель,а на против тебя сидел тот самый парень в желтом пончо. Мира-эй т/иш,чего засмотрелась? т/и-а?..да ничего,а как этого парня зовут? ты показала взглядом на парня. Мира-ай да это мой брат,Камило. В один момент,встала женщина и объявила. ??-Дорогие мои,к нам пришли 2 новых девушки,придставтесь. парень подавился когда запивал всю еду. Ты легонько встала и сказала. т/и-всем привет,я т/и мне 17 лет. и села обратно. Эма тебя немного перебила и тоже рассказала о себе. Вдруг ты заметила взгляд парня на тебе,он смотрел на тебя будто на какой то драгоценный камень. И в один момент,он встал из за стола,поблагодарил и ушел к себе в комнату.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник