Часть 3
17 июля 2022 г., 18:38
ты соглаилась,вы вышли из комнаты,и пошли тихо на улицу.
Вы уже были на улице,и пошли к сакуре.
Ты подошла и села около дерева,а парень лег на тебя.
т/и-эй ты ч-чего?.
камило-а че стесняешся?))
т/и-вовсе нет!мне нечего стесняться.
камило сделал смешок.
камило-ладно рассказывай все про себя.
ты рассказала все про себя и про то что случилось с тобой и с твоей сестрой.
камило-оу,я соболезную тебе.
Так вы разговаривали всю ночь.
т/и-слушай..а можно потрогать твои кудри они такие прикольные на вид.
камило-аээ...ну незн...
ты без ответа начала трогать волосы парня,ну а он только наслаждался этим ахах.
время 5:30
камило-ого,мы че то засидели,ладно пошли уже в дом.
ты согласилась,и вы пошли домой.
Когда ты зашла домой,парень позали взял тебя на руки и понес к себе в комнату.
т/и-ты че ваще вытворяешь?!?отпусти меня.
ты тихо наорала на него.
камило-да не бойся,не уроню,ну только если на кровать)
т/и-КАМИЛО!
камило-все,все молчу.
он открыл дверь и положил тебя на кровать.
Парень закрыл дверь и сел рядом с тобой.
Ты хотела спать и сильно устала.
Камило смотрел на тебя.
т/и-че смотришь,спать ложись.
Ты повернулась и тихо сказала спокойной ночи.
парень улыбнулся и лег рядом с тобой.
Время 13:25
к вам постучали дверь,ты решила посмотреть кто это.
Там стояла Мирабель,она взяла тебя за руку и потащила к себе в комнату.
т/и-мира ты че...
сказала ты ссоным голосом.
Мирабель затащила тебя к себе в комнату.
Там сидела твоя сестра,Мира села и попросила чтобы ты тоже села.
Мира повернулась к тебе улыбаясь.
Мира-ну что?как провела первую ночь?)))
т/и-мира,хватит думать об этом,мы только стали друзьями.
Мирабель ухмурилась.
мира-ну ладно,пошлите уже есть.
На столе была еда там сидела женщина с тучкой над головой.
ты подходила к лестнице,как вдруг тебя кто то обнял сзади.
Это был камило.
камило-доброе утро.
т/и-мхм,доброе.
камило вместе с тобой пошел к столу.
камило-ох опять мама о чем то волнуется.
т/и-стоп,это твоя мама с тучкой?
камило-угу.
т/и-хм,понятно.
вы сели за стол,справа от тебя сидел камило,а слева мирабель.
Ты ела сырники,а парень смотрел на тебя не отрывая глаз.Как вдруг мирабель встала,взяла за руку Камило и повела за угол его.
Мирабель-так,ну что рассказывай как у вас все прошло,скрывать нечего.
Камило-чего,а что рассказвать,как мы разговаривали с т/и?
Мирабель-да.
Камило-да ниче не обычного она рассказала про себя,свою маму,и про сестру тоже рассказала.
Мирабель-понятно,ну это скучно.А тебе она понравилась?
Камило промолчал и через минуту ответил.
Ну только как подруга,но она просто такая классная,прикольная и красивая.
Мирабель улыбнулась и побежала к себе в комнату.Все это время Мира записывала на диктофон.
Эма сидела и играла в компьютер.
Мира-ЭМА,ТЫ ПРИКИНЬ,ПОХОДУ МОЕМУ БРАТУ ТВОЯ СЕТРА ПОНРАВИЛАСЬ!
Эма-ого...нихера.А че он сказал?
мира включила запись.
эма прослушала.
Эма-0.0
мира-ну что?услышала?и это не какой не монтаж,пару минут назад я с ним разговаривала.
Эма-емае,т/и повезло наверное.
тем временем на кухне.
Камило вышел из за угла и пошел к столу,там сидела только одна т/и .