мы навсегда останемся друзьями

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
ты соглаилась,вы вышли из комнаты,и пошли тихо на улицу. Вы уже были на улице,и пошли к сакуре. Ты подошла и села около дерева,а парень лег на тебя. т/и-эй ты ч-чего?. камило-а че стесняешся?)) т/и-вовсе нет!мне нечего стесняться. камило сделал смешок. камило-ладно рассказывай все про себя. ты рассказала все про себя и про то что случилось с тобой и с твоей сестрой. камило-оу,я соболезную тебе. Так вы разговаривали всю ночь. т/и-слушай..а можно потрогать твои кудри они такие прикольные на вид. камило-аээ...ну незн... ты без ответа начала трогать волосы парня,ну а он только наслаждался этим ахах. время 5:30 камило-ого,мы че то засидели,ладно пошли уже в дом. ты согласилась,и вы пошли домой. Когда ты зашла домой,парень позали взял тебя на руки и понес к себе в комнату. т/и-ты че ваще вытворяешь?!?отпусти меня. ты тихо наорала на него. камило-да не бойся,не уроню,ну только если на кровать) т/и-КАМИЛО! камило-все,все молчу. он открыл дверь и положил тебя на кровать. Парень закрыл дверь и сел рядом с тобой. Ты хотела спать и сильно устала. Камило смотрел на тебя. т/и-че смотришь,спать ложись. Ты повернулась и тихо сказала спокойной ночи. парень улыбнулся и лег рядом с тобой. Время 13:25 к вам постучали дверь,ты решила посмотреть кто это. Там стояла Мирабель,она взяла тебя за руку и потащила к себе в комнату. т/и-мира ты че... сказала ты ссоным голосом. Мирабель затащила тебя к себе в комнату. Там сидела твоя сестра,Мира села и попросила чтобы ты тоже села. Мира повернулась к тебе улыбаясь. Мира-ну что?как провела первую ночь?))) т/и-мира,хватит думать об этом,мы только стали друзьями. Мирабель ухмурилась. мира-ну ладно,пошлите уже есть. На столе была еда там сидела женщина с тучкой над головой. ты подходила к лестнице,как вдруг тебя кто то обнял сзади. Это был камило. камило-доброе утро. т/и-мхм,доброе. камило вместе с тобой пошел к столу. камило-ох опять мама о чем то волнуется. т/и-стоп,это твоя мама с тучкой? камило-угу. т/и-хм,понятно. вы сели за стол,справа от тебя сидел камило,а слева мирабель. Ты ела сырники,а парень смотрел на тебя не отрывая глаз.Как вдруг мирабель встала,взяла за руку Камило и повела за угол его. Мирабель-так,ну что рассказывай как у вас все прошло,скрывать нечего. Камило-чего,а что рассказвать,как мы разговаривали с т/и? Мирабель-да. Камило-да ниче не обычного она рассказала про себя,свою маму,и про сестру тоже рассказала. Мирабель-понятно,ну это скучно.А тебе она понравилась? Камило промолчал и через минуту ответил. Ну только как подруга,но она просто такая классная,прикольная и красивая. Мирабель улыбнулась и побежала к себе в комнату.Все это время Мира записывала на диктофон. Эма сидела и играла в компьютер. Мира-ЭМА,ТЫ ПРИКИНЬ,ПОХОДУ МОЕМУ БРАТУ ТВОЯ СЕТРА ПОНРАВИЛАСЬ! Эма-ого...нихера.А че он сказал? мира включила запись. эма прослушала. Эма-0.0 мира-ну что?услышала?и это не какой не монтаж,пару минут назад я с ним разговаривала. Эма-емае,т/и повезло наверное. тем временем на кухне. Камило вышел из за угла и пошел к столу,там сидела только одна т/и .
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник