О перерождение в мире Наруто

Перевод
G
Заморожен
15
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 10 774 слова, 21 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Перерождение

Настройки
Я, как обычно, сидел дома и ничего не делал. Ну, как ничего не делал? Просто сидел и читал фанфики по Наруто. Нет, не те фанфики, где с главными героями происходят садо-мазо вещи. Просто фанфики про… «Перерожденцев». Правда, к сожалению, в последнее время никто не выпускал главы, потому что, либо забросили, либо очень долго пишут. Или просто ленятся писать. Однако, радость от чтения не длилась долго: меня отправили в магазин купить черный перец. «А ведь я остановился на самом интересном месте… Эх, ладно…» К счастью, ближайший магазин прямо за углом, поэтому дорога от дома до магазина и обратно не займет даже десяти минут. Как же хорошо, что магазин недалеко от дома! «Ха… А сегодня пасмурно. Похоже, что сейчас пойдет дождь…» И, действительно, как только я вышел со двора, мелкие капли стали падать на сухой асфальт. «Как всегда он должен был начаться именно тогда, когда я вышел! Ладно, главное оставаться на позитиве, » — думал я, стараясь не волноваться. По дороге ничего интересного не было, если не считать одного малюсенького происшествия… Меня сбил тот самый, единственный и неповторимый «Грузовик-сан». Надо сказать, что это было не так больно, как я ожидал. Я вообще почти ничего не чувствовал. Но это даже к лучшему, ведь я жуть как боюсь боли. После всего со мной произошедшего, как и ожидалось… Я встретил бога.? -Так, значит, ты — Бог? -Да, можешь меня так называть. -Ок. -"Ок»? И это твоя реакция? — недоумённо произнёс Всевышний. –Обычно проходит больше времени для того что бы смертный принял правду о своей смерти. Вы, люди, всегда в такие моменты паникуете, плачете, кричите… — сказал Он. -Ну, это же должно было случиться рано или поздно. Смерть от Грузовика-сана не такой уж и плохой исход. -…Вообще, это из-за меня. Я хотел сбить другого, но под колёса грузовика попал именно ты. -… Желая перевести тему, Бог прокашлялся. –Итак, перейдём к делу. Я даю тебе шанс на перерождение в абсолютно любой мир, который ты пожелаешь, а также дарую систему, ведь обычно люди в твоей ситуации просят именно ее. Некоторое время помолчав, он добавил: –Ты, конечно же, в праве отказаться от системы, если хочешь. Однако, подумай получше… -Я оставляю систему, она мне очень понадобится. Ведь как ещё узнавать о чем-либо, если я вижу это что-то впервые? -Ну да, ну да… — довольно покивал в знак согласия Бог. –Знаешь, я собирался дать тебе право на три желания, но ты был очень приятным собеседником, поэтому я дам тебе ещё два дополнительных желания. Таким образом, у тебя пять желаний. -Ого, правда? Круто! — обрадовался парень неожиданному подарку. –Тогда… Первое моё желание — это… Но не договорив, он резко замолчал и вместо этого спросил. –Подожди, разве сперва я не должен выбрать в каком мире мне можно переродиться и кем я там буду? Бог кивнул, подтвердив слова собеседника. -Так… Хорошо… Парень прокручивал в голове разные варианты того, куда он мог бы попасть, после чего сказал: –Я хочу переродится в мир Наруто, в клане Учиха. И, если можно, то я бы хотел родиться в тот же день, что и Наруто. -Хорошо. — легко приняла запрос человека сущность. -Тогда, мое первое желание — это… Фотографическая память. Второе — возможность пробудить Риннеган. Третье желание — это красивая внешность, и чтоб мой «перчик» подстраивался под идеальный для девушек размер. Четвертое — это чтобы я сразу после Мангёке Шарингана получил Вечный Мангёке Шаринган, а также, чтобы у моего Мангёке были все способности остальных Мангёке. Пятое желание — таланты в тайдзюцу, ниндзюцу и гендзюцу, возможность управлять всеми стихиями и обьёма чакры столько же, сколько в Девятихвостом Биджу. -Хорошо. Все желания выполнимы, но хотел бы сказать, что третье и четвёртое желание можно объединить, а пятое разделить на чакру и талант. -А суть желания от этого не изменится, так ведь? -Нет, не изменится. -Тогда всё в порядке. Кстати, а после этого мира я смогу дальше перерождаться в последующих? -Хм-м… Если захочешь, то после смерти в том мире ты можешь переродиться снова. Ладно, теперь тебе пора. Желаю тебе удачи и надеюсь, что мы ещё встретимся. -Ага. И вам всего хорошего! Почувствовав, как тело становится очень лёгким, меня… Переродило. После этого я услышал женские крики. Когда я открыл глаза, то уже был младенцем в руках своей новой матери.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник