О перерождение в мире Наруто

Перевод
G
Заморожен
15
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 10 774 слова, 21 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сон

Настройки
Как только я уснул, случилось что-то странное... - А это штука правда работет? - Конечно, ты что, мне не доверяешь? - Доверяю... Но не слишком. - Понятно "Что происходит?" - Ооо, так ты нас слышишь? А у меня и вправду сильная душа. "Чего? О чем это он, или, судя по его словам, о чем это я?" Решив убрать неловкую ситуацию, другой я прокашлялся. - В общем, я пришел из будущего, чтобы поведать тебе о нем. Я расскажу, как по-быстрому развить риннеган. Для этого тебе нужно поглотить чакру Наруто и Саске (или найди Мадару, хотя вряд ли у тебя получится). Ты, наверное, поставил на них свои печати, да? Аой увеличит и присвоит эти чакры, сделав 100% совместимость и у тебя в руках риннеган как у первоначального владельца, возможно даже ДНК такое же. Круто, да? Жаль, что я узнал это слишком поздно. Однажды ты сойдешь с ума и тебе будет непросто, но, крепись, у тебя получится это вытерпеть. Кстати, ты будешь похож на Канеки - у тебя будет несколько личностей. Одна, правда, захочет убить тебя, но твою душу невозможно стереть или уничтожить, так что не бойся. Запечать тебя нельзя, только ты сам это сможешь. В общем, убивай и поглощай умерших людей - это поможет. Это уже мое 130-ое перерождение, сделай меня сильнее, а то будет очень плохо. < Ошибка, невозможно усвоить способность, повторный запрос, принята загрузка способности: [поглощение]> "Ух, что происходит? Все тело болит..." <Это усвоение способности [поглощение]> "Ясно" Спустя несколько десятков минут меня отпустило. Это было очень странно... Так, значит, у меня будут сложные жизни? Он сказал что пришел из будущего и довольно далёкого, а также попросил о том, чтобы я сделал его сильным. А для этого надо получить риннешаринган... Видимо, он умер на той войне, но я могу ошибаться. Как все сложно!!! Надо поспать, а то не высплюсь...
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник