На чужой район не на метр ногой

PG-13
Завершён
132
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 603 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

I

Настройки
Примечания:
Ох и зачем Данила попёрся к этом придурку. Начнём с того, что город ему не нравился, хотя сам он не был лучше, но это не важно. Они договаривались с Мурино посидеть вместе, однако приезд в эту провинцию в его планы не входил. Отвратительно. На главной улице было много людей, что вскоре выбесло Химки. Он повернул во двор. Да, тут намного меньше людей, не так сильно раздражает, однако ориентироваться становится сложнее. Проходя мимо очередной высотки, он заметил компанию из трех гопников. "Спрашивать особо не у кого, спрошу у них" - про себя подумал Данила. - Здравствуйте, не подскажите как пройти.. - надменно улыбаясь Московский подошёл к компании. - Э, слышь, че надо? - не дав ему договорить сказал самый большой из компании. Большим он был из-за того, что даже сидя на корточках был намного крупнее и плечистей других. В целом они все походили друг на друга. Одинаково выбритые затылки и похожие спортивные костюмы, даже наколки на кисти были одинаковые, видимо у них было что-то вроде банды. Смотря на этих отбросов, лицо Данилы само скривилось в гримасу отвращения, что не ускользнуло от взора компании. Главный резко встал и взял Химки за воротник пиджака. Это был уже второй раз, когда Химки пожалел о своём приезде сюда. - Тя чёт не устраивает, белобрысый? - сквозь зубы проговорил гопник. От него несло дешёвым алкоголем и сигаретами. От этого запаха мгновенно тянуло блевать. У Данила тоже были такие, но он пытался повторять за Москвой, а потому вылезала всякая шваль только по ночам, но чтобы так, в середине дня. -Кхм.. Все устраивает, я просто хотел спросить - Данила снова попытался натянуть на лицо улыбку, что выходило не очень - Спросить хотел, че ж ты так рожу скривил, педик - опять ему не дали договорить это начинало раздражать. А потому Данила наконец оттолкнул от себя парня и сразу же стал поправлять свой пиджак. Конечно, это был весьма смелый шаг, потому что вскоре оставшиеся два парня схватили Химки за руки, заламывая их назад. Московский стал пытаться вырваться, но парни держали крепко. Ему удалось освободить одну руку, но тут же его настиг кулак большого прямо в нос. Он даже не смог вытереть, так как его только что высвобожленная рука снова оказалась в хватке. Данила поднял голову, злобно смотря на главного, который самодовольно улыбался. Из носа капала кровь, казалось, что части лица просто не существовало. - Сука, да ты хоть знаешь, кто мой отец? - рявкнул Химки, пнув одного из пареней с боку в живот, отчего он свалился, и, уже окончательно освобождённой рукой ударяя в лицо второму. В результате чего Данила оказался на свободе, но вместо того, чтобы бежать, он направился к главному. Глаз за глаз, зуб за зуб. Минусом было то, что главный успел среагировать, поэтому уже через секунду он оказался на грязном асфальте, а все трое стояли сверху, начиная пинать и топтать Данила, который кое-как пытался отбиваться и закрывал лицо. - Эу, пацанчики, вы не попутали случаем? У нас райончик мирный, мы тут никого не бьем. - послышался с боку свист и громкий голос. Все отвлеклись, но поставили ноги на Данила, чтобы тот не убежал. Судя по количеству ног, пришла ещё одна банда, размером побольше. Стоило ждать ещё одной драки, Химки уже мысленно решил сразу бежать, как парни его отпустят. Тут один быстро сказал большому. - Это Денис, главный их, я про него рассказывал, ливаем. Вся компания быстро ушла, в отличие от того, кто изначально собирался сбежать. Данила все заляпаный кровью сел и наконец протёр нос, что все равно было больно. Тут к нему подошёл темноволосый парень и протянул руку. Химки презрительно глянул на своего спасителя и встал сам. - Чего так долго? - Данила хмуро глянул на брюнета. Безусловно он знал этого человека, раз он так с ним говорил, это был Денис Романов или Мурино. - Как узнали, так и пришли - сказал парень, смотря как Химки пытается отряхнутся. Его пиджак безнадёжно испорчен, и все что он сейчас делает бесполезно. - Пойдём ко мне, переоденешься. Не сказать, что это была какая-то хитрая задумка Дениса, скорее удачное стечение обстоятельств. Для того чтобы лицермерный и жёсткий, именно эти качества он взял от Михаила Юрьевича, пошёл в квартиру к простому смертному, нужно было, вероятно, душу продать. А тут такая ситуация, Романов чувствовал себя будто джекпот сорвал, когда Химки хмыкнул и ответил: - Веди и быстрей. Вскоре они оказались в квартире Дениса. Довольное чистое и белое помещение, что контрастировало с самим Мурино. Все убрано и аккуратно сложено. Он скинул куртку на вешалку. - Ванна направо, полотенце бери любое - кинул фразу Денис направляясь на кухню. Химки вздохнул и направился в ванную комнату. Он снял с себя пиджак и грустно попытался отряхнуть. Бесполезно, придётся похоже покупать новый. Снял футболку так же грустно посмотрев на пятна крови и грязи, отвратительно. Со штанами такая же ситуация. Печально, конечно, но делать нечего. Данила набрал тёплую ванну и залез в нее. Вода обжигала и не только из-за того, что была горячая, а скорее из травм. Химки прикрыл глаза, вдыхая воздух сквозь зубы. Нет, лежать так долго он не мог. Пришлось мыться быстро, без лежания в воде часами, как привык Химки. Он быстро помыл голову и кое-как помыл тело. Мочалка скребла кожу, от чего становилось ещё больнее. Данила вылез из душа и, по наставлению Дениса, взял белое полотенце и вытерся. Единственное про что забыл спросить Московский это про другую одежду. -Денис! У тебя есть, во что переодеться? - крикнул Данила, достаточно громко, чтобы его услышать. - Для тебя нет, будешь ходить голым! - послышался ответ Мурино, который вскоре протянул руку с белой футболкой и какими-то спортивного вида серыми штанами. Химки быстро оделся и вышел в комнату. Денис сидел с заготовленой аптечкой. Конечно, у него же такое часто видимо. - Садись, надо все обработать, лишним не будет. - с улыбкой сказал Романов, но Данила на это снова хмыкнул. - Мне это не надо. С тебя деньги за ущерб и я прямо сейчас отсюда уезжаю. - Московский смотрел на Дениса, как на главного врага человечества, что напрягало. - Ну чего ты? Испугался что-ли настолько, что тебя ещё не отпустило? - Мурино продолжал все так же улыбаться. На самом деле это было отчасти правдой, пока Химки стоял на ногах, страшно особо не было, но когда его повалили было жутко, если бы Денис не пришёл Данила мог даже заплакать. Просто было жутко осознавать, что тебя тут могут забить до полусмерти и никто даже не придет. При словах Романова тело предательски заныло, но Химки и вида не подал, что у него что-то болит. Денис немного нахмурился и встал. - Дань, раны нужно обработать, это нормальная ситуация, не надо тут лишнего лицемерия. - Сказал он подходя ближе и становясь так, чтобы закрыть выход из комнаты. - Во-первых, я не лицемерю, ты занимаешься подменой понятий, во-вторых, мне не нужна никакая помощь, кроме материальной. Возмести ущерб, и я спокойно уеду домой. - Данила направился на выход, однако Денис преградил ему путь. - Сдурел совсем? Я тебе помочь хочу. - Мурино взял Московского за плечи. - Пусти, идиот - Химки снова начал подаваться вперёд в результате чего оказался в объятьях Романова. Это естественно ещё больше разозлило Данила и он снова стал пихаться, но Денис держал крепко и не отпускал. Мурино наклонился и чмокнул светловолосого в макушку: - Успокойся, уже все хорошо... Не нервничай ты так. Удивительно, но Московский затих, при чем надолго, а потом тихонько еле слышно всхлипнул. Его и вправду наконец отпустило, боль становилась сильнее. Видимо адрелин пропадал окончательно. Денис аккуратно повёл Химки к дивану и усадил на него. Тот действительно плакал, но все время отворачивал голову, пытаясь это скрыть. Денис в свою очередь перенёс аптечку и стал обрабатывать все раны и синяки, бинтовать и заклеевать пластырем. - Холодно... - проговорил все ещё всхлипывающий Данил, когда Мурино уже заканчивал обрабатывать лицо. - Дать толстовку? - Денис аккуратно наклеел пластырь на нос и со вздохом посмотрел на Химки. Московский кивнул. Брюнет быстро сходил в шкаф и одел Данила в белое худи с капюшоном. Московский все ещё отворачивался и стеснялся. В целом в квартире у Мурино было довольно прохладно и постоянно работал вентилятор. Это все из-за пыли. Проще было бы постоянно вытирать пыль, но как то лень. Потому вентилятор работал постоянно. Так скажем с графиком 25/8 он скрипел в квартире, создавая хоть какой-то свежий воздух. - Выключи... Раздражает. - чуть похмурился Данила. - Задохнемся - ответил Денис, но все же выключил вентилятор. А потом вернулся и сел на корточки перед Химки заправдяя часть светлых волос за ухо, а потом аккуратно поворачивая его лицо ладонью. Он смотрел в его красивые голубые глаза и скромно улыбался. - Че лыбишься? Целуй, если уже собрался - съязвил Данил. Только вот он не учёл, что Денис и вправду податсася вперед и быстро чмокнет Московского в углолк губ, пока сам светловолосый сидит с максимальной удивлённым лицом. - Идиот? - после недолгого молчания ответил Химки, нахмурив брови. - Ты сказал целовать, я сделал - сказал Денис чуть поглаживая Данила по щеке, пока тот все ещё дулся. - Прям так не понравилось? - спустя несколько минут тишины спросил Мурино. - Какая уже разница - совсем тихо проговорил Химки медленно приближаясь к губам Дениса. - Вообще-то очень... Очень большая - Денис прикрыл глаза подаваясь вперёд. - Ты полный придурок. - закрыв глаза Московский затянул брюнета в нежный поцелуй, но совсем недолго, а потом отстранился. - я тебя люблю... - Мурино говорил совсем тихо, будто боялся спугнуть атмосферу. - Ты полнейший идиот, Денис - так же тихо отвечал светловолосый, начиная ещё один поцелуй. Снова вскоре отстраняясь. - Я устал - снова отстранившись сказал Данила - Сейчас, я разложу диван... Подними ноги - Мурино улыбнулся, а Московский послушно сделал то, что попросил Денис. Романов быстро сделал из дивана двойную кровать. - Сейчас, я за одеялами - брюнет пошёл в спальню и скоро вернулся. Данила уже спал. Он тихо сопел, сжавшись комок. Его волосы растрепались по серому дивану. Он был похож на маленького котика. "Этот гений даже на подушку не удосужился голову положить, что с ним делать?" - с лекгой улыбкой подумал Денис и, приподняв светлую голову Химок, подложил под неё подушку. Он аккуратно накрыл Московского и сам лёг рядом. - Денис.... Я люблю тебя - в полусонном состоянии прошептал блондин. - Даня, спи давай, поговорим об этом завтра - Мурино поцеловал Московского в лоб и обнял, сам проваливаясь в сон.
132 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)