***
«Да чёрт! Что ж такое? Где этот выход в парк?» -ругалась про себя Рина. Она не хотела признавать, что заблудилась. Спустя время Зарина всё же вышла в парк, но не в том месте, где обычно. «Ну, хотя бы вышла. Тут я в принципе ориентируюсь» - подумала девушка и пошла к выходу в город.***
Зарина шла к кафе, в которое изначально и собиралась идти. Уже у входа в кафе к Рине подбежала какая-то девушка. – Зарина! -крикнула подбежавшая. Девушка ростом была чуть ниже Зарины, светло-русые волосы были распущены, на лице сияла улыбка, которая отражалась и в газах. Одета она была в пальто светло-кофейного цвета, на ногах туфли на небольшом каблуке. – Привет Мия. Ты куда-то собираешься? – Ну да, это была знакомая Зарины. Когда они познакомились? Ну… /Flashback/ Клоны сидят в кафе и что-то обсуждают. Пик хмурится и просто пьёт кофе. – Я ненадолго отойду. – Тихо сказала зарина и вышла из кафе. За ней вышла Рада. – Что-то случилось? – поинтересовалась она. – Нет всё нормально. Просто стало душно, вот и решила подышать. В это время мимо пробегала знакома нам, но не девушкам. Она держала в руках листки формата А4. «Кажется скоро будет дождь.» - подумала Зарина смотря на хмурящееся небо. Земля не просохла после прошлого дождя, а тут опять. Пока Рина думала на неё налетела Мия. Обе девушки упали на землю. Мия выпустила из рук листы, и они рассыпались по земле, некоторые упали в лужу. – Чёрт! – ругнулась она и начала собирать листы. – Да я в порядке, спасибо. – буркнула Зарина поднимаясь с холодного асфальта (не хочу повторять слово земля) – Ой, да. Простите. – нерешительно проговорила Мия. – Просто я спешила до начала дождя. – Ничего. Мы понимаем. – ободряюще ответила Рада, тем самым словив гневный взгляд подруги. – Чёрт! - ещё раз ругнулась Мия – Что-то случилось? – отряхиваясь спросила Зарина – Мой доклад! Половина листов испорчена! – Соболезную, - промямлила Рина, за что получила тычок локтём в бок. – А заново распечатать? – поинтересовалась Рада – Там уже закрыто. Я успела как раз к закрытию. – Ну объясни преподавателю, что так и так, было закрыто, давайте я вам после уроков занесу. – предложила Зарина. Какая-то злость ещё осталась, но постепенно сходила на нет. – Ты гений! – воскликнула Мия и обняла голубоволосую. /Так эти трое и познакомились/ /Flashback end/ –Ты куда-то собираешься? – Да. Я тут на свидание пришла. – Мия поделилась своей радостью с подругой. – Рада за тебя. Я тут просто кофе попить пришла. – Ясненько. Девушки зашли в кафе. Кавалера Мии ещё не было. Девушки сели за один столик и заказали себе кофе. За разговором они подошли к теме отношений Мии. – Ну а у тебя как на этом фронте? – неожиданно спросила Мия. – Ну... Всё сложно. Я не понимаю, что чувствую к одному парню. – А он из твоей компании? – Ну да. Мы живём в большом доме за парком. – Все вместе? – Мия пару раз видела всю большую компанию, поэтому удивилась такому заявлению. – Ну да. Знаю, звучит странно, но… Разговор прервал парень Мии. – Оу. Мне кажется пора. До встречи. - после этих слов Зарина встала и пошла к выходу из кафе.***
За ходьбой по перелескам и разговором с подругой Зарина не заметила, как наступили сумерки. «Боже! Нужно быстрее идти домой!» - с этими мыслями девушка пошла дальше по улице, по направлению к парку. Снова уйдя в свои мысли, Рина почти дошла до парка. Оставалось буквально несколько метров, и девушка придёт в парк, как вдруг её кто-то схватил и затащил в какой-то переулок. Зарина пыталась вырваться, но её лишь толкнули к стене. Зашипев от боли Рина почувствовала дыхание буквально в сантиметре от её лица. – Что такая красивая девушка делает на улице в сумерках? - спросил чей-то голос. По её телу пробежала мелкая дрожь. Собрав всю смелость, что в ней была в данной ситуации, девушка ответила: – Иду домой. Меня ждут друзья. – Ну подождут ещё немного –прошептал незнакомец, расстёгивая куртку девушки. – ПОМОГИТЕ! – закричала Зарина во всё горло, но её заткнули поцелуем. Девушка пыталась отбиваться, но всё было тщетно. «Господи! Помоги мне!» - мысленно взмолилась она. Слёзы начали литься из глаз. К этому времени она уже осталась без куртки. Некто собирался расстегнуть и её джинсы, но… Послышался женский крик: «ЗАРИНА!» «Рада!» - мысленно обрадовалась Рина. Спасение близко. Силуэт Рады промелькнул у входа в переулок и пропала. «Это конец» - промелькнула мысль, но… Да! Снова это «НО» – Отпустил её. – процедил кто-то. «Пик…» - на лице Зарины появилась улыбка, но слёзы продолжали литься. – А то что? – самоуверенно произнёс некто, отойдя от прижатой к стене девушки. Зарина не видела его лица, но была уверенна, что на его лице была улыбка. Некто собирался что-то сказать, но получил удар в голову. Секунда. И он пал. – Не волнуйся. Он очнётся, но не скоро. - сказал Пик подходя к заплаканной Зарине. Девушка аккуратно подняла куртку и осмотрела её. «Вот же мудак! Порвал!» - выругалась про себя Зарина. Её лицо сменилось с облегчённого на злобное. – Что-то случилось? – Куртка порвана. Теперь хрен зашьёшь. Неожиданно на её плечи накинули что-то. Посмотря на друга. На нём куртки уже не было. Поняв, что на ней его куртка. Обхватив края куртки руками, Зарина закуталась в неё получше. – Пойдём. Тебе уже обыскались. Рина лишь кивнула и вместе с Пиком, они пошли к дому.