Глава 4
26 июля 2022 г., 23:25
—А кто же ты? – спрашивает Изуку у мальчика
— Я? Я Шима, а это – показывает мальчик пальцем в сторону Бакуго – мой батя!
Лица Тодороки, Очако, Изуку и Кейго вытянулись, глаза стали по пять рублей и они смотрели в сторону Бакуго
—Малой я что говорил по этому поводу!? – Кацуки слегка дал подзатыльник – Брат я твой старший, а не батя!
—Да, знаю знаю. Но ты видел их лица? Вот смехотворина. –Смеясь проговорил "мелкий Бакуго"
—Видел, иди давай у тебя съёмки вот вот начнутся. – улыбаясь сказал Бакуго
Крикнув слова прощания младший брат Бакуго убежал на съёмочную площадку.
—А ты не говорил о том что у тебя есть младший брат. – говорит Тодороки
— А вы у меня и не спрашивали...
—Мог бы и рассказать, — Слегла обижено говорит Шото смотря на Бакуго.
Изуку немного отошёл от шока и добравшись до гримерки ему сделали лёгкий макияж. А Кейго стоял и смотрел на то как все это время Мидорию красили.
Спустя совсем немного времени его снова вызвали на площадку.
Сейчас была сцена где он разговаривает со всемогущим.
На площадку вышли два разных мужчины. Один высокий и накаченный, а другой хилый и выглядит по сравнению с другим не очень.
—Знакомься Мидория, это Ташинори Яги – указал продюсер на тощего мужчину – а рядом Хидео Яги.
Оба мужчин поздоровались с Изуку.
—Раз вы познакомились то давайте приступать
—Хорошо
Изуку лишь улыбнулся новым знакомым и наконец то приступил сниматься.
—Ч-что,–играет Изуку удивление смотря на истошённого героя номер один
—А-а-а а где Всемогущий!? – спрашивает оглядываясь Мидория
—Кхм... Ну как тебе сказать. Я и есть он – смущённо проговорил Тошинори
—Да ты все врешь!!!—Правдоподобно кричит Изуку смотря на истощённого героя.
—Ты когда-нибудь видел как люди вытягивают животных изо всех сил, а потом раз и расслабляют. Вот у меня точно так же!
—Я тебе не верю!
—Ох, ну и проблем с вами – тихо проговорил Тошинори – смотри.
Через секунду вместо хиленького мужчины появился качок
"Ну как секунда"
—Так стоп снято – кричит продюсер. – Тоши можешь уйти с площадки, Хидео твоя очередь выходить в свет.
Через 5 минут:
—Яги, меняйтесь пока дымка не пропала. Бегом, бегом оп оп.
"Кхм ну а что вы ожидали? Снимать сериалы сложно. "
Наконец то серия была отснята. Изуку был рад, что уже мог так уверено играть свою роль.
—Фух это было неплохо, —Говорит Изуку уходя со съёмочной площадки.
—Это был так круто,—Из неоткуда появляется мини-деку который был восхищён им
—Зелёный дело говорит – рядом с Мини Изу копией появляется Шима – ты так круто играешь свою роль !
— Ох, ну что вы. В-вы тоже хорошо отыграли –смущённо проговорил Изуку
—О вот ты где! – Как гром среди ясного неба закричал Бакуго – я что говорил?! Не отходить от меня!
—Эй, я вообще-то смотрел как круто отыгрывает свою роль братик Мидория!
—Бакуго не ругайся на него, тут куча взрослых не думаю что он сможет натворить чего нибудь,—Говорит Шото который появился позади него положив руку на плечо.
Изуку смотрел и понимал что Бакуго даже не нужно играть свою роль, ведь он идеально подходит.
—Тц, ладно. Всё ты закончил? –задал Вопрос Бакуго Изуку. –Все меня останавливали и говорили что нужно подождать тебя, я домой вообще-то хочу.
—А, да, я уже закончил.
—Мидоооория
—А? –только и успел произнести Мидория как в него прилетел ураган
—Ты так хорошо отыграл, прям вжился в роль. Я даже начал верить в то что это правда. –Быстро пратораторил Кейго
—Ох спасибо, тогда идём те,—Говорит Изуку
—Да вы свободны, жду вас завтра с утра,—Говорит им Хорикоси когда Мидория уже взял свою сумку и вместе с остальными начал идти домой.
—Неплохо отыграл Мидория,Говорит Урарака улыбаясь,—Ещё немного и я тоже наконец то появлюсь.
Весело дойдя до остановки где Мидория должен сесть в автобус. Ребята начали прощаться. Только остался Кейго
—Ребят вы идите дальше я догоню.
—Хорошо – сказала Урарака – Пока Мидория
—Пока.– В ответ крикнул Изу. –Кейго ты что то хотел?
—Да, можешь дать свой телефон?
—Телефон? Хорошо, держи, а зачем тебе?
Взяв телефон в руки Кейго начал быстро что то набирать на телефоне Изуку.
—Всё готово! Держи –Улыбаясь проговорил Кейго
—Что ты делал?
—Я вспомнил что мы так не обменялись номерами, так что теперь у тебя есть мой номер. А твой я запомнил.
—Хорошо спасибо,—Говорит Изуку и видит свой автобус на прощание он обнимет Кейго и идёт в автобус, а парень быстро догнал компанию.
Парень пока ехал в автобусе о многом размышлял и вдруг вспомнил что многие ведут свои блоги в разных соц-сетях. Изуку тоже так захотел и пока он ехал, скачал инстаграм.
Примечания:
День/Ночь читатели! Вот такую главушку мы написали(я и соавтор). Ещё есть новость мы создали тг канал где вы можете пообщаться с нами, предложить свои идеи для фф. Ссылка чуть ниже
https://t.me/+T_TyGnxx-N84Mzdi