Повседневная жизнь клонов

R
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 107 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Любимые выходные.

Настройки
Какое время вы любите больше всего? Может, утро? А может и нет. Кто знает…. Я, например, люблю вечера. Особенно в выходные. Клонам такие вечера нравились тоже. Любили они их потому, что они могли собираться все вместе. Они смотрели фильмы, обсуждали последние новости, иногда читали, конечно же, кушали, и просто могли говорить о чём угодно. В один из таких вечеров клоны собрались у Феликса дома, так как там было больше всего комнат. Ну, как Феликса… В последнее время это ещё и был дом Вару. Он очень зачастил оставаться у него на ночь, или две. Бывало, он жил у него целую неделю. А Феликс был и не против. Так он мог больше времени проводить с любимым… Так вот, возвращаясь к остальным клонам. Они решили поиграть в, как бы это банально не звучало, в правду или действие. Начал Феликс. -Хм….Зонтик…-Феликс задумался,-правда или действие? -Давай правда. -А ты когда-нибудь напивался так, что утром просыпался в другом городе? Глаза Зонтика расширились. Он явно не ожидал подобного вопроса. И каково же было удивление присутствующих, когда Парасолька уверенно ответил: -Да. -Пизда…-больше всех охренел Вару,-уж от кого, от кого, а от тебя не ожидал. -Я сам от себя не ожидал. Спустя ещё несколько минут все сидели офигевшие, а Куромаку из-за задания ещё и в лифчике. -Ребят, я пойду сделаю чай,-со своей привычной добродушной улыбкой сказал Феликс и удалился. Уже через минут так семь Феля стоял и ждал, пока закипит вода для чая. Вдруг он почувствовал уже знакомые ему руки на своей талии, ладони медленно и плавно передвигались, стараясь коснуться каждого сантиметра кожи столь желанного тела. -Вару? -Что , сладкий? -Давай не сейчас и не здесь, хорошо? Просто я боюсь, что сейчас может кто-то зайти. -Хорошо. Но можно хоть один поцелуйчик? -Ну ладно. Но только один. Сразу после этих слов Вару аккуратно повернул Феликса к себе и прильнул к его губам. Это был нежный, не очень долгий поцелуй, но даже он смог вызвать у солнышка заметное смущение. Чуть позже Вару помог Феликсу сделать и отнести чай. Они продолжили игру. Продолжал сейчас Вару. -Куро, правда или действие? -Правда. -Хорошо…. Начнём сразу с самого интересного. Сейчас узнаем, настолько ли ты у нас такой правильный. Тебя когда-нибудь кто-то палил за мастурбацией?-все знатно прифигели уже от этого вопроса, но Вару продолжал.-и если да, то при каких обстоятельствах это случилось и кто это был? Куро, услышав такой вопрос, заметно смутился (ещё бы не смутился, кто бы не смутился то?), но спустя 4 секунды молчания, ответил: -Да, было дело,-по его тону было понятно, что ему стыдно рассказывать эту историю. Данте начал краснеть (хотя у него и так всё красное, куда ещё краснее).- в самом разгаре процесса в комнату зашёл Данте, вроде он тогда пришёл забирать чай, который я ему должен был купить. То, что было дальше, я говорить не буду, это слишком личное.-Данте почему-то облегчённо выдохнул. -Сказать, что я офигел-это сказать, что я охуел!-выразился Феликс. -Слу-у-у-ушай, а дальше что было?-игривым заинтересованным голосом спросил Ромео. -Кхм… Ну, может, потом скажу. -Так, ладно, всё! Куро, загадывай.-Пик поторопил трефового. -Хорошо. Пик, правда или действие? -Действие. -Сиди на коленях у любого, кого ты выберешь всю оставшуюся игру. Надо было видеть удивлённое лицо Ромы, когда к нему на колени, с максимально спокойным лицом сел Пик. -Не, ну а что, Ром, бывало и похуже.-Пик глянул на романтика многозначительным взглядом.-кстати тебе и задам, правда или действие? -Давай действие.-спокойно сказал Ромео. -Обменяйся с любым из присутствующих каким-либо предметом одежды. Ромео без слов встал, аккуратно подняв Пика со своих колен, и повел его в другую комнату. Спустя какое-то время они вернулись и сели, чтобы продолжить игру. -У вас же в одежде ничего не поменялось. Чем вы обменялись?-до Вару дошло не сразу, но потом он понял. Ребята не стали обращать внимание на это и продолжили. На этот раз задавал Ромео: -Вару, правда или действие? -Правда. -Ты сосал когда-нибудь?-с ухмылкой сказал Ромео. -Можно другой вопрос, пожалуйста?-Вару явно был недоволен этим вопросом. -Хорошо. Какой самый худший подарок, который ты получал? -Когда ты мне резиновый хуй всучил.-по лицу Вару прошла волна недовольства,-более неудачного подарка я не видел ещё. -Но я уже извинялся, ну не подумал, ну извини ещё раз!-Ромео уже и забыл об этом инциденте. -Да ладно, ладно. Спустя ещё примерно полчаса игры всем уже поднадоело, и было принято решение пойти спать. Феликс постелил каждому, удостоверился, что всем удобно, и только тогда уже сам пошёл готовиться ко сну. Он решил почитать одну из своих любимых книг, пока Вару был в душе. Обложка выглядела потрёпанной, в нижнем углу белым по чёрному было написано название, чуть выше автор, а посередине слегка пугающая картинка. Время шло быстро, и уже скоро вернулся Вару с улыбкой до ушей. -Фель, а ты помнишь, что обещал вечером?-в его голосе читалась надежда на лучшее. -Ещё бы я забыл, ты на меня весь вечер так смотрел ..-Феликс улыбнулся. -Просто мне было очень сложно дождаться,-Вару приблизился к кровати. -Какой же ты у меня нетерпеливый.-Феликс привстал с кровати, положил книжку на тумбочку, и начал медленными движениями снимать с Вару одежду. Вару в свою же очередь время тоже зря не терял. Он быстренько раздел Феликса, положил на кровать, снял с себя остатки одежды и повис над возлюбленным. Спешить в таких делах они не любят. Им нравятся нежность и относительное спокойствие. Вару медленно опускается к нежным губам Феликса и аккуратно касается их. Затем ещё и ещё. Короткие поцелуи плавно переходят в затяжные, кислорода перестаёт хватать. От губ Вару двигается ниже, оставляя еле заметные засосы на шее и ключицах. Приблизился к груди, щипнул соски пальцами, отпустил и прикусил зубами. Феликс издал стон, приглушённый прижатыми ко рту руками. Зелёный клон опускался всё ниже, и дошёл до своей главной цели. Рукой обхватил у основания, а головку взял в рот и начал посасывать. Начал водить сверху вниз и обратно. Феликс прикрыл глаза от наслаждения. Дыхание участилось. Невольно червовый валет закусил губу. Спустя чуть меньше минуты активных действий о стороны Вару, Феликс кончил. Липкая масса попала на лицо и в рот, благо недалеко лежали салфетки, и клон вытерся. Вару и сделать ничего не успел, а Феликс уже раздвинул перед ним ноги, приглашая войти. Тот шанс упускать не стал. Он сунул пальцы в Феликса, стараясь сильнее растянуть его. -Ты такой тугой. Как давно мы этого не делали? -Прошла неделя с последнего раза. Мне так не хватало ощущения тебя… во мне. -Ну мы сейчас это исправим. Вару взял мазку и налил себе на ладонь. Рукой провёл по давно вставшему члену. Аккуратно начал вводить в Феликса свой «агрегат». Жёлтый клон закрыл лицо руками. Вару отодвинул его руки и сказал: -Чего же ты прячешься от меня? У нас впереди ещё целая ночь, ты будешь всё время закрываться от меня? И они продолжили, дав волю всем своим чувствам и эмоциям, закончив только под утро. Это была одна из самых счастливых ночей в их жизни, не первая и не последняя.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)