***
Девушка несётся с подносом на котором стоит красное вино, стаканы и несколько тарелок еды.Замечтавшись, она не заметила, как споткнулась об незначительный выступ на полу и с грохотом полетела вниз по ступенькам.Стаканы разбиваются и заполняют своим стеклом весь пол, по которому в свою очередь Мио проехалась всем телом и упала на руку.Резкая боль от осколков впивающихся в тело, но страшнее, что же скажут клиенты заказ которых, так глупо улетел или гости, которые увидят кровавые осколки на полу по дороге в туалет.. -Мио!Ты в порядке?-в подсобку забегает две взьерошенные девушки, Харука и Эрика-коллеги и по совместительству подруги Миоко.В их взгляде читается сочувствие и беспокойство. -Все в порядке, но только рука немного болит.-девушка выставляет в перед изогнутую в неестественном положении руку. -Господи, да ты её сломала.-Харука вздрагивает от увиденного и прикрывает рот рукой. -Тебе срочно надо в больницу!-Эрика хватает девушку за другую руку, головой зовёт Харуку в сторону выхода.-Поедем на моей машине, тебе окажут помощь врачи, с боссом мы уже поговорили-тебе ничего не будет. Миоко выдохнула с облечением ведь она очень боялась реакции босса, он человек понимающий, но мнение гостей превыше всего.Очень повезло, что и гости оказались людьми хорошими, даже предложили до больницы подкинуть, а девушка лишь вежливо отказалась. -Приехали.-Харука помогла Миоко выйти из машины и дойти до больницы, пока Эрика паркуется.Девушки молча идут до кабинета врача.Дойдя до него они стучатся в дверь, пока не слышат голос сзади: -Девушки!Здравствуйте, что-то случилось? как я понимаю вы ко мне.-Харука протягивает в перед изогнутую руку, а врач в ответ.-Проходите и рассказывайте. Войдя в кабинет, девушки проходят в глубь, одна садиться на стул, а другая на кушетку.Миоко рассказывает врачу всё, что произошло с ней сегодня днём.Мужчина осматривает руку девушки, легонько дотрагивается, пытаясь не сделать больно, и говорит.-Перелом.Вам сильно досталось. -Медсестра!Принесите всё нужное, что бы наложить гипс.-окликает он девушку, тихо сидящую за столом в углу кабинета, та кивает и уходит.-Ещё что-то беспокоит?-мужчина вопросительно смотрит на Миоко.Она немного мешкает, но всё же начинает говорить: -Д-да, есть ещё кое-что..-девушка показывает раны, которые получила в баре, в некоторых остались осколки стекла.Врач немного напрягается, но все же оказывает ей должную помощь.***
-Так, вроде всё.-мужчина смотрит на гипс, покрывающий руку девушки.-Вам лучше не выходить на работу.Отдохните пару недель, перелом не серьезный, но расслабляться не стоит.-Выписывает девушкам рецепт о том, как ухаживать за гипсом. Попрощавшись, подруги выходят из кабинета, где их уже ждёт Эрика.Её взгляд падает на руку Миоко.Она достаёт заранее приготовленный маркер и предлагает немного приукрасить её гипс.Девушка соглашается. -Ого, а вышло даже красиво.-Миоко улыбается, как будто ничего не произошло. -А ты в нас сомневалась?-одновременно отвечают Эрика и Харука.А Мио в ответ смеётся.-Поехали уже обратно, я хочу отдохнуть.-говорит девушка подругам. Они приезжают обратно в клуб и у входа их встречает Джордж.Миоко начинает пересказывать слова врача. -Хорошо, я дам тебе отпуст на 3 недели, он будет полностью проплачен.Желаю скорейшего выздоровления.-Джордж улыбнулся и вместе с Харукой вернулся в бар, а Эрика вызвалась подвезти до дома. Подъезжая к дому Лии, где Миоко живет уже около 2 недель. -Ну всё, мы приехали.Дальше сама дойдёшь?-Подруга повернулась к Мио ожидая ответ. -Да, спасибо большое, пока.-девушка поспешила попасть в квартиру и наконец то поспать.Она в спешке поднимается на 5 этаж и звонит в дверь квартиры, а там её уже встречает Лия. -Приветик, Мио!О господи, что с твоей рукой??-Лия настороженно оглядывает девушку с ног до головы и зовёт в дом.***
-Вот оно как, надеюсь побыстрее поправишься..-подруга жалостливо смотрит на Мио. -А, ещё завтра я скорее всего уеду.Надеюсь надолго, не очень хочется доставлять тебе неудобства)-девушка поделилась счастливой новостью с подругой. -Что?Куда уезжаешь?Оствайся!Ты же вовсе не мешаешь.-Лия расстроилась, но пытается делать вид, что все хорошо. -Оказалось, что моя мама имела в наследстве небольшой домик в частном секторе, а так как она умерла, этот дом переходит ко мне-как к единственному ребёнку.-Мио немного погрустнела вспоминая о смерти мамы. -Хорошо, тогда завтра поеду с тобой, что бы убедиться, что условия там пригодные!-Лия сново улыбнулась. -Вот и договорились.)Следующий день 15:40
-Ну что?Собралась?-Мио мило улыбнулась и подошла к подруге, одетая в красивое лазурное платье, с аккуратным макияжем и пучком на голове. -Да!Слушай, я хотела спросить, а откуда у твоей мамы тот дом?-Лия заинтересованно посмотрела на девушку ожидая ответ. -Вообщем, раньше мы всей семьёй жили в этом доме, там было очень уютно, но из-за далёкого расположения садика и школы пришлось переехать.-Миоко нахлынули воспоминания: о доме, о родителях и о беззаботных временах вместе.Ремонт выполненный в светлых тонах, любящие родители, её комната, мама с которой она играет в догонялки.. -Понятно..-Девушка немного грустно опустила глаза, а потом посмотрел в телефон произнесла:Поехали уже, платить за ожидание такси я не хочу!***
-Приехали.-таксист обернулся на девушек и взглядом намекнул, что ждёт оплату за свои труды, Миоко протянула ему пару купюр, они попрощались и девушки поспешили к нужному дому, зайдя внутрь Лии открылся совсем новый вид, домик не очень большой, пару комнат, гостиная, 1 ванная комагмат находилась в комнате родителей, а вторая в старой комнате Мио, но всё равно было очень уютно. -Не хочешь остаться на ночь?)-предложила девушка подруге. - Ну раз уж предлагаешь)Я не против!-Лия ехидно улыбнулась и побежала осматривать дом.***
Девушки поели, немного повеселились, по очереди сходили в душ, первой была Миоко, она помыла голову и сделала маску на лицо, прошла в комнату, которая раньше принадлежала родителям.Там стояла двуспальная кровать, шкаф, небольшая тумба и немного мелкого декора.Через время Лия тоже вернулась.Эмили сходила в ванну, смыла с лица маску и отправилась обратно в комнату.Подруга уже уснула, девушка взглянула на часы. Было уже 2:33, она переоделась и отправилась спать.