симпатичный парень
17 июля 2022 г., 21:03
Примечания:
вторую выпущу завтра, она будет офигенной
-да все мама перестань кричать на меня , почему я должна постоянно слушать твои оры , я переведусь в другую школу, все ты успокоилась ??
- Т/И я .. ещё даже не начинала
-все хватит , я ушла
- да как ты смеешь
- ааа надоела постоянно орет на меня , хоть бы она уже уехала на свою работу хоть жить нормально смогу
блин теперь придется идти за документами
*Т/И как обычна шла в свою школу , что бы забрать документы , она шла и мечтала о спокойной жизни и вдруг заметила одним глазком привлекательного парня , но тогда она нечего не знала про него*
*мысли Т/И*
- какой симпатичный парень может пойти познакомиться, а хотя нафиг надо все равно перевожусь в другую школу
*расстроенная она пошла дальше, но все равно оборачивалась что бы посмотреть на него*
- фухх, ну наконец-то я пришла
* т/и стала подниматься на 4 этаж *
- дааа сукааа почему кабинет директора находится на 4 этаже
* тук ..тук..тук..*
- можно войти?
- да входите
*Т/И заходит *
- здравствуйте, я хочу забрать документы, я перевожусь в другую школу
- здравствуй, хорошо но документы могу отдать только завтра, сегодня я очень занят
*мысли Т/И*
* СУКААА ПОЧЕМУ НЕ СЕГОДНЯ*
- хорошо я зайду завтра
* Т/И вышла из здания и отправилась домой по пути она снова встретила его , того самого симпатичного парня , но теперь парень не спускал с нее глаз она прошла мимо , но он решил не упускать свой шанс и крикнул ее*
- эй малышка не хочешь познакомиться?
- когда я стала уже твоей малышкой?
*он подошёл к ней и протянул ей свой номерок, она ухмыльнулась и взяла его *
- до встречи зайка
- ага , * сказал она ему в ответ*
Примечания:
как вы думаете у них что нибудь получиться ?