Путеводитель по выживанию

R
Заморожен
321
автор
silly wxlf бета
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 46 786 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 159 Отзывы 80 В сборник

Lp. Путеводитель по выживанию #6 Л'МЭНБУРГ • Фанфик

Настройки
-Погоди. ты просто поболтал с ним и всё? Ты же собирался сделать из него шпиона! — Сапнап не понимал вообще, о чём думает Дрим. -Я уже его сделал. его дневник. Когда мы должны будем напасть, я возьму его и всё! Я прочту всё, что он знает. -Ты просто ужасен! Хахаха -Я знаю. Лололошка только проснулся и сидел, записывая в дневник. «Начала восьмого дня. Вчера я был в логове Дрима, мы с ним хорошо поговорили и он много чего рассказал об этом месте. Сейчас планирую сходить в город и познакомиться с кем-то. Думаю начать с Томми» Парень решил не записывать нечего по поводу договора и пластинки. -Думаю мне всё же стоит сделать наковальню и зачарить свой топор. Лололошка собрал всё железо что у него было и этого еле еле хватило на наковальню. -Фух! Придётся опять по шахте лазить. Поставив наковальню так, что бы было всё красиво по Фен-шуй так сказать, он стал чарить. -Хорошо, что опыта хватило. -Гав! Посидев ещё немного и отдохнув, Парень всё же решил пойти в город. -Эх Персик. пошли Лололошка решил пройти через мир, а не ад. Пусть так дольше, но безопаснее. В кармане у Персика лежала еда. Проблема в том, что портал ада находиться прям по среди города, а днём выходить из него наверное опасно. Надеюсь смогу как-то незаметно пробраться в город к дому этого Томми. Фух. Парню было страшно. Всё таки тревожно идти туда, в последний раз он показал себя не с лучшей стороны. Парень подошёл к воротам города и осмотрелся. Никого не было. В этот раз Лололошка был без маскировки и тревожно прошёл. Пытался двигаться быстро и прятался за домами. По пути тот никого не видел. Почти подойдя к дому Томми, перед ним выпрыгнул парень и подставил меч. Лошка по рефлексу вскинул руки вверх и замер. -Что ты здесь крадёшься? — перед ним стоял парень в зелёной рубашке. -П.прости! Я просто.просто. -Просто что? Шпионил за городом и хотел попасть в дом моего друга? -Что?! Нет.я. я хотел познакомиться. Кстати! Привет, меня зовут Лололошка, а это мой пёс Персик. думаю с тобой тоже можно начать знакомство. -…ого. Ты тот самый Лололошка? Я думал, ты выглядишь. более зловеще. Ну ладно.- Мальчишка убрал меч и протянул руку. -Я Таббо! — парни пожали руки. -Зачем ты пришёл сюда? Типо. Ты же вроде всё время был один со своим псом. -Мне это надоело, решил что пора бы уже прийти сюда и познакомиться! -Тогда ты сделал правильное решения! Давай я отведу тебя к Уилбуру. -мне кажется я ещё не готов. -Да брось! Без Знакомства с ним, ты фиг погуляешь по городу. Пошли это обязательно! И да, Томми там же -Эх ладно. Веди В кабинет раздался стук, а после в него сразу вошёл Таббо. -Привет! Сильно заняты? -Да нет, проходи, что хотел? — Уилбур отложил перо и посмотрел на парня. -Йоу Таббо! — Томми приобнял друга за плечи. -Хаха привет, я хочу вас кое с кем познакомить. заходи уже не убьют тебя! Дверь медленно приоткрылось и первым вбежал пёс, а за ним вошёл парень. -Персик! — пёс грустно опустил хвост и подошёл к хозяину. -Простите! Я не хотел! -Хм. я тебя где-то видел. Ты случайно не тот парень, что обшивался у стен? — Уилбур Встал и подошёл к парню. -Прошу прощения за тот случай. Я тогда занервничал. Меня зовут Лололошка. Я бы хотел познакомиться. -Ого! Так это ты подбросил мне рельсы! Спасибо, я достроил дорогу. -Пожалуйста. -Хах, Лололошка я рад, что ты решил подружиться. Думаю нам всем было бы невыгодно враждовать. -Согласен… у меня к вам одна просьба. Не могли бы вы рассказать мне историю этого мира? Я хотел бы побольше узнать законы, что бы случайно их не нарушить. -Хорошо, тогда советую присесть, история не из быстрых. Лололошка сел на предоставлений ему гостевой диван, по бокам расположились Таббо и Томми. Уилбур начал свой рассказ с далека и немного упустив детали, такие как наркоту. Томми хотел это сказать, но его вежливо заткнули. Ему во всех красках предоставили историю войны за независимость Л’Мэнбурга и историю пластинок. -Но я всё ещё не понимаю, чем важны пластины. -Слушай, Лололошка. Мои пластинки это как твой Персик. Они самое главное моё сокровища, я люблю их. Дело уже в принципах. Это моя вещь и сейчас она у Дрима. Я должен заполучить их обратно. -Да ты упёртый. -Это так, Томми упёртый ребёнок. -Не ребёнок я! -Ладно, так что дальше? -А дальше то и нечего. Томми договорился с Дримом и у нас есть свобода. -Странно как-то. почему ты стал президентов? То есть выборов у вас даже никаких не было. не думаешь, что когда нибудь люди об этом задуматься и поднимут бунт? -… На какое-то время повисла тишина. Лололошке стало как-то не уютно. -Хорошо. Даже если мы проведём выборы, люди выберут меня. -Так устрой их. Пока не стало слишком поздно. -Хотя знаешь.это не плохая идея. Каждый сможет выставить свою кандидатуру, хотя не думаю, что кто-то захочет. Устроим такой праздник из одного кандидата. -Я хочу! — Томми Встал на ноги. -Я думаю из меня выйдет не плохой лидер. -Давай потом это обсудим. Лололошка это всё, что ты хотел? -Да. хотя я бы прогуляться по городу, можно же? -Да конечно. Только дай я кое что сделаю, что бы тебя не пугались. В чате высветилось сообщения. Уилбур: «Жители Л’Мэнбурга, в нашем городе гость, мы можете знать его по имени Лололошка, прошу не нападать на него, а лучше провести ему экскурсию» Фанди: я могу! -Фанди. это тот самый парень, которого я встретил в аду. -Да это мой сын, выйди из здания, он скорее всего будет ждать тебя там. Удачи Лололошка. -А Лололошка может! Вот уже сам Уилбур ему доверяет.- Джордж сидел за столом, кушая курицу. -Надеюсь парень не глуп и выбирая сторону, встанет на нашу.- Сапнап же ужинал говядиной -Буду надеяться на это.- Дрим доедал баранину. «Конец восьмого дня. Я побывал в Л’Мэнбурге. Город очень красивый. Фанди и Ники провели мне экскурсию, рассказали, что хотят открыть кафе. Я случайно подтолкнул Уилбура провести выборы. Думаю это плохая идея. Зря я это предложил. Больше узнал о истории и как бы Уилбур, Томми и Таббо не описывание Дрима, всё же к нему у меня доверия больше… Хоть Томми и не плохой парень, но он готов развязать войну из-за такой мелочи как пластинки! Это такой бред! Типо что?! Я совсем не понимаю его. Теперь мне точно не хочется давать ему этот кусок пластика. Уилбур даже как будто поддерживает это, все в Л, Мэнбурге на это плевать! Какой бред!»
Примечания:
321 Нравится 159 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)