страшная буря
17 июля 2022 г., 21:40
Примечания:
итак, первая версия имени гг, Шота, но поцан не из Кобаяши, версия другая
Однажды, маленький мальчик, детя света отправился с мамой в пустошь, посидеть возле костра.
прошел час.. два.. мальчик решил погулять и подошел к красивому кораблю
—Мам, смотри какой кораблик!
—Чудесно, не упади—сказала мать отведя взгляд на ярко оранжевый огонь
мальчику стало интересно, что это??? он подошел ближе, захотел забраться, но споткнулся и упал. Буря поглотила его
мальчик очнулся на песке. его тело болело, но когда он попытался встать, у него получилось с первого раза, но не быстро. Перед ним был какой-то дух, похожий на элдера тайного леса, но похож только прической.
—Мальчик, я помогу тебе встать! Давай руку—неизвестный дух протянул тому руку
мальчик взял руку и встал перед ним
—Как тебя зовут?
—Минт.. —неловко ответил мальчик
вокруг было темно и пусто, так страшно, б-р
***
мальчик протер глаза, как тут перед ним появилась еще рука
—Пройдем в безопастное место!
Минт взялся за руку и стал нелепо идти за элдером
***
спустя некоторое время, они подошли к костру
элдер будто пропал, а дети которые были возле костра подошли к мальчику
—Привет чувак! Рад знакомству я «второй», потом объясню почему так—сказал скайкид держа в руке краба. на его голове была шапка шута, она выглядела нелепо и потрёпанной
—Здравствуй, я «первая»—сказала девушка. ее волосы были с косичкой и распущенны, а на лице был цветок типа вместо глаза
мальчик не понимал почему вместо имен используются числительные, но присел у огня
—Как вы сюда попали..?
—Меня занясло бурей, я упал с высокого столба—сказал «второй»
—Я не помню уже, давно это было—сказала «первая»
после этих слов, они стали разговаривать, чтобы ближе узнать друг друга
так прошло их знакомство.
Примечания:
алый, рисуй порно с Минтом🤬