Часть 2 смертельная встреча
18 июля 2022 г., 18:43
Много лет назад в народе Змеи Кобры (народов очень много) была война с эльфами и Демоны Тумана решили помочь и эльфы предали демонов. Прошло уже много лет но подлость эльфов не была забыта. Но ещё остались эльфы которые были против войны и не хотели предавать нас.
В детстве так я видела эльфа который продоввл зеркала. У меня есть сила но она запечатана, и эта сила сила- Судьбы, это когда ты смотрешься в зеркало то в нём появляется отражение судьбы любого человека.
Алиса: ай!
Я столкнулась именно с этим эльфом у нас в городе? Но как? Кружилось в моей голове
Эльф: извините
Алиса: вы эльф?
Эльф: н-нет
Немного дражащим голосом сказал эльф. Он быстро достал из кармана пистолет и выстреле. Позади меня оказался мой друг
Леонин.
Леонин: м? Ты ахренел? Ублюдок
Эльф: я Фериний, и нет
Он убежал а пуля попала в мой зелёный браслет.
Алиса: спасибо тебе!
Леонин : хорошо
Он Ушёл. Я пошла к берегу засохшево моря.
Только раз в пять лет море возраждантся.
На этом я решаю закончить свой поход по городу.
Примечания:
Пух я 😃 надеюсь вам понравится