***
холодно. парень бредёт по белому пустующему коридору. тишина давит на уши. стены словно сжимают тебя, заставляя чувствовать себя настолько крошечным, что и представить сложно. джисон заглядывает в одну из открытых дверей и его сердце разбивается. его хён. его любимый хён. сидит рядом с ним, лежащим на больничной койке. таким бледным и совершенно безжизненным. кажется, что сердце пропускает ещё несколько ударов, когда джисон, прислушавшись, улавливает всхлипы. — хён.- шепчет хан, протягивая руку к плечу старшего, но та проходит сквозь него. что за чёрт. он в непонимании осматривает свои руки и ещё несколько раз пытается прикоснутся к плечу минхо, но всё так же безуспешно. — джисони… пожалуйста.- рука минхо сильнее сжимает ладонь лежащего перед ним парня. джисон чувствует тепло на своей руке. подойдя к собственному телу, он делает попытку дотронутся до себя. писк оборудования усиливается. резкий скачок показателей.***
тяжёлые веки не позволяют открыть глаз. голова трещит по швам с неимоверной силой. джи вновь делает попытку приоткрыть глаза и на этот раз успешно. найдя взглядом минхо, джисон пытается улыбнуться, а его сердцебиение учащается, что не остаётся незамеченным от треклятого аппарата. тот начинает сильнее пищать, из-за чего, до этого мирно спящий, минхо поднимает голову, растерянно смотря по сторонам. — хани.- сонливость как рукой сняло. минхо подскакивает, подходя к джисону ближе. — хён. прости.- тихо хрипит джисон. — маленький, всё хорошо. я здесь. с тобой. навсегда. я люблю тебя.- джисон устало прикрывает глаза, чувствуя нежное касание губ на своём лбу и слабо улыбается.