узнал?
18 июля 2022 г., 10:38
Примечания:
ух всем доброе утро)
пока все готовились, долорес сидела ваоей комнате и рыдала. маленькие горячие слезы скатввались с ее щек все чаще и чаще, та понимала что больше не чувствует ничего в тому человеку которого очень долго добивалась. очень долго..
пару минут истерик и та услышала шаги в сторону своей комнаты. молчание.. короткий стук.
-да?.- долли смотрела своими большими глазками на дверь, ожидая какого нибудь взрослого, и придумывая отмазки..
пока в комнату не зашел маленький человечек, грустно смотря на сестру.
-Антонио..?- девушка удивленно смотрела на брата, она ожидала кого угодно кроме него..
любитель зверей долго смотрел на нее, а после подбежал и крепко обнял сестренку. та же обняла его в ответ, не понимая что происходит.
-ты не любишь Марианно?..-тот сказал это так тихо, чтобв никто точно не услышал.. так боязливо..
та вздрогнула, немного подумала после чего сказала:
-да.
Примечания:
мало, но что уж..