Часть 1
17 июля 2022 г., 22:55
Чимин был обычным подростком, который любил в выходной день сходить в клуб со своим любимым хёном и парнем.
Чимин был обычным студентом на 2 курсе.
Чимин был обычном человеком, который просто живёт и ждёт своего истинного.
Чимин обычный, но почему именно он..
***
- Ну Чимин! Можно побыстрее пожалуйста. - вопил старший, когда пошёл уже 4 час ожиданий.
- Джин-Хён, я уже почти готов, не кричи!
И вот наконец-то выходит Чимин. Он был красив. Чёрные облегающие джинсы, которые делали акцент на его шикарные бёдра, белоснежная рубашка, чуть приоткрытая. Красиво уложены персиковые волосы и в завершение образа, чёрный лакированные ботинки.
- Ладно, 4 часа ожиданий были не напрасны.
- Спасибо, Джинни.
Чимин обнял хёна и подбежал к зеркалу чтобы подкрасить свои пухлые губы.
- Юнги сегодня пойдёт с нами? - спросил Джин и сразу залип в своём телефоне.
Честно говоря, Джину не нравился Юнги от слова совсем. Чимин познакомился с ним 4 года назад и посчитал это любовью с первого взгляда и по сей день они встречаются. Возможно у них и правда любовь, ну Джин не видит этого.
- Да, он заедет за нами.
Парни ещё немного поболтали и уже собирались выходить, но в комнату постучали
- Чиминни, можно?
Дождавшись положительного ответа, в комнату зашёл его папа.
- Папа, ты что-то хотел? - спросил розоволосый и опять повернулся к зеркалу.
Пак Чижён был отличным папой! Так же отец..Пак Човаль.Чимин не очень любил его и в приоритеты ставил папу.
- Там уже Юнги приехал, я впустил его в дом, он ждёт вас.
- Спасибо папочка.
Чимин поцеловал папу в щёку, взял свою сумку и Джина.
Спускаясь вниз, Чимин поправил свою причёску и увидел его любимого парня.
- Привет Юнгииияяя.
Младший накинулся с объятиями и поцелуями.
- Привет крошка. - его взгляд упал на силуэт сзади. - привет Джин.
- Здравствуй.
Повисла тишина..напрягающая тишина, что совсем не понравилось Чимину.
- Ну поехали уже!
Ребята хорошо проводили своё время, пили, танцевали и отдыхали. Ничего не могло испортить этот вечер..думал Пак.
- Я отойду.
Юнги поставил свой напиток на стол и пошёл в сторону туалетов.
- Чимин, я хотел с тобой серьёзно поговорить…
- Что такое, Хён?
- Вообщем, мне сложно это говорить тебе, но мне очень нужна твоя помощь.У меня компания банкротиться.
- О господи, Хён, почему ты не сказал об этом раньше?
Чимин заметно погрустнел, ведь он помнил, как Джину сложно давалась делать свой бизнес и прокручивать это всё.
- Нас хочет обгонять одна компания, намного мощнее чем моя..и единственный вариант, который мне предложили..
Джин замолчал, ему правда сейчас сложно говорить это.
- Не молчи, говори.
- Мне предложили выдать кого-либо из моих друзей замуж за сына генерального директора..а у меня единственный друг, это ТЫ….
Примечания:
Вот такая часть) надеюсь вас хотя-бы чуть-чуть заинтересовало)